Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Плохо

Подключился 29.09.2014г. - подключали без моего присутствия (был на работе, а ТТК работает только до 18.00 час.). Перед этим дня за три на меня вышла оператор (откуда узнают телефоны...???) и расписала все в красках, а главное соблазнила ценой - 450 р. полгода, затем - 550 р. полгода, а дальше стабильно - 650 р. Ну вот я и клюнул. До этого я "питался" от ДОМ.РУ (проблем практически не было - качество ТВ отличное, да и ИНЕТ нормально работал) Да она еще сказала, что ДОМ.РУ от них питается. Ну, думаю, коль так, значит эта фирма еще лучше, да и цена ниже в 2 раза. Короче уговорила (не могу отказать даме). Ну и... прихожу с работы - супруга говорит, что не может включить ТВ (хотя ей вроде все "мальчик" объяснил). Ну я же "умный Ваня" - включил (правда тоже не сразу во всем разобрался, но включил) и изумился от "КАЧЕСТВА". Если сказать, что ТВ показывает плохо, то ничего не сказать!!! ОН вообще УЖАСНО (это ласково) показывает - изображение (а надо заметить - ОЧЕНЬ не качественное) идет 4-5 СЕКУНД, затем картинка СТОИТ 20-25 СЕКУНД (а может встать навсегда). И так все программы. а некоторые даже и не включаются. Сразу же звоню оператору!!! Результат - 4 дня парят мозг и все по-нулям. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!! Пойду снова в ДОМ.РУ! Опасайтесь ТТК (во всяком случае "Западная Сибирь"). Лучше переплатить в нормальной фирме!!!!!!!

Владимир , 02.10.2014 в 20:49

Владимир, добрый день!
Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru и продублируйте описанную здесь информацию о возникшей проблеме. Нам необходимо разобраться, по какой причине возникли неисправности, так как ситуация, описанная вами, недопустима для нашей компании.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вот всего месяц являюсь абонентом интерзет и уже полностью расстроем качеством придоставления услуг!Изо дня в день слетает сеть и приходиться делать перепревязку мак адреса.Пробовал что на оборудовании интерзета-что на своем,итог одинаков.

Началось все 25 сентября.Пришел ни интернета ни тв нет.Интернет с горем пополам настроили,а вот тв до сих пор так и нет!Буду отказываться от услуг данного провайдера,так как с самого начала наше сотрудничество уже не удалось!

Денис , 02.10.2014 в 20:54

Денис, добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Сожалеем о том, что с самого начала пользования нашими услугами, у Вас сложилось отрицательное мнение о Компании, но, к сожалению от технических сложностей никто не застрахован. Сообщите, пожалуйста подробную информацию на адрес электронной почты echo@i-zet.ru (номер договора, контактный номер телефона, ссылку на этот пост). Уверены, что сможем помочь в решении сложившихся трудностей.

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Связь

Связь постоянно на скайпе рвется. Стоит роутез. Валят все на него . Но на другом конце тоже стоит и работает без проблем.

Andrey , 02.10.2014 в 21:26

Муравленко

Ничего хуже не видел

Не могут обеспечить стабильную скорость, сигнал. Периодические беспричинные отключение. Пользуются своим положением монополиста, завышая цены в 3-4 раза по сравнение с городами, где у них есть конкуренты. Никакой толком обратной связи, никогда не говорят правду. Техподдержка через одного попадаются более менее понимающие в своей области люди. В общем, если есть возможность, выбирайте другого провайдера.

andy , 02.10.2014 в 21:37

Информация о провайдере British Telecommunications #

Лондон

Самый лучший провайдер в Лондоне. Хорошие цены и качество связи. Никогда не обрывается. Кроме того предлагает бесплатный Wi-Fi по всему городу.

Михаил , 02.10.2014 в 21:39

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Отзыв на личном опыте

Ужасный провайдер!!

1) Обещали скорость 50 мБит, ночью 100, по факту сейчас час ночи и скорость 8Мбит, макимум из 5 тестов

2) Пропадает интернет периодически вовсе. Вчера например во всем Новосибирске не было интернета МТС с 00:30 до 9:00. и каждый день раза 2-3 обрывается

3) Загоняют в минус. Не привык следить за собственным счетом. Деньги есть- интернет работает. Интернет перестал работать, значит деньги кончились, ну или п.2... Раньше такого не было, но теперь мне интернет блокируют, когда там -500, -600 рублей. Это противоречит всем законам логики при авансовом методе рассчетов. Кроме того уводят в минус, даже если не пользуюсь интернетом.

4)После блокировки чтобы посидеть в интернете хотя бы один день нужно внести всю сумму за месяц, т.е. 600 рублей. Хотя за один день я плачу получается 20. 20 рублей и 600 рублей... не совсем то, что обещали

5) Привыкнув платить сразу за месяц уже стабильно, примерно в середине месяца мне пришло смс ит них же, где было четко написано, что на меня собираются подать в суд за неуплату интернета..

6)В техподдержку не дозвониться. еще нужно ждать кучу минут пока мне ответят, кол центр у них в москве, ничем по факту не помогают

я в шоке.. мтс испортился совсем...

Александр , 02.10.2014 в 22:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

не выполняются обязательства по заявленной скорости

не выполняются обязательства по заявленной скорости, платим за 50, а в итоге получаем 6-8 с натяжкой, проблемы с подключением очень редко, работает стабильно, но очень медленно

Александр , 02.10.2014 в 22:44

Информация о провайдере Акадо #

Первым делом всем стоит забыть вообще про слово техподдержка, один раз все же решил дозвониться! ВНИМАНИЕ! дозвонился спустя 3 ЧАСА! толком не помогли! Плачу за 30 МБ, по факту скорость: показать картинку

Кабельное ТВ, Как поставил мастер, типа настроил, так и не работает ничего!

Вывод: Пора уже их хоронить с такими услугами, перешел на МГТС! Доволен!!!

Алексей , 02.10.2014 в 23:06

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Гут

Скорость соответствует заявленной, присутствуют небольшие отклонения от тарифной, но ведь в тарифных планах и оговаривается, что скорость "до 20 мбит\сек". Техподдержка тоже вполне приемлемая. Есть более грамотные операторы, есть менее, но в целом все на уровне (по крайней мере, у других провайдеров на порядок хуже). Аварии и неполадки периодически случаются, но опять же такие же проблемы бывают и у подряда, и у владлинка (особенно когда внедряется что-то новое). Качество вполне устраивает. P.S. Читаю я жалобы других клиентов. И жалко ребят из техпода становится. Одни мегабит от мегабайта отличить не могут, у других торрент работает с низкой скоростью (какая-нибудь полудохлая раздача с одним сидом), третьи не знают от чего пинг зависит...

Антон , 02.10.2014 в 23:44

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

Купил 17 сентября роутер МТС с 4гэ -элтэе коннектом, ОЧЕНЬ сильно жалею о том что выкинул деньги на ветер, хваленое 4G оказалось хуже чем средний адсл.Скорость выше 3-4 мегабайт/сек не поднимается хотя роутер светит полную антенку и 4G. По карте покрытия нахожусь в зоне уверенного приёма, но скорость такая как будто далеко за пределами, или карта недействительна и рассчитана исключительно на покупательность но не работу сети. То есть в Пятигорске не стоит брать 4-гэ! Нет смысла, да и обещанный безлимит после 60 гигов как-то совсем лажовый, хотя первый месяц якобы ВАЩЕ БЕЗ ОГРАГИЧЕНИЙ!!! Вот две недели прошло и началось... Каждые 100мегабайт обрыв сети... Ништяк сеть!!!

Кирилл , 02.10.2014 в 23:47