Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС

МТС от интернет полная лажа. постоянные провалы в соединении, ничего толком делать нельзя. за что плачу деньги вообще непонятно. что на телефоне интернет лагает постоянно, что дома на стационарном компе. худший интернет провайдер в городе.

Александр , 01.10.2014 в 20:55

Рыбинск

Плохой провайдер

Полная ерунда а не провайдер, уже две недели вместо обещаных 60 мбит/с скорость не превышает 2-3 мбит/с. В службу подержки звонить бесполезно. Прислали мальчика идиота который подергал провода и всё, на этом его работа закончилась. А скорость как была ущербной так и осталась.

Дмитрий , 01.10.2014 в 21:08

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Саратов

3 года мучений

3 года мучаюсь с интернетом. Сначала Волга-телеком, теперь Ростелеком.За что платил и плачу деньги неизвестно. Тариф не самый дешевый, 690 руб в месяц.За эти деньги получал ооочень медленный интернет , проблемы с вызовом специалистов, хамское отношение, и ответы типа: не нравится-отключайтесь.Но все когда-либо заканчивается, надеюсь что новый провайдер будет более порядочным оперативным и ответственным.Никому не советую связываться с этим провайдером.Для примера скорость 2.47 мбит сейчас.Это за 690 руб в месяц.!!!Все вышеописанное мое личное мнение.

Сергей , 01.10.2014 в 21:18

Добрый день!

Ставрополь

Ну что тут сказать...

Всем кто собирается подключать-вето! Не стоит даже пытаться. Сам я ждал пол года пока подключат потом год интернет стабильно работал, а вот на мое удивление с 2012 по 08.2014 постоянные дисконекты и упадочная скорость. Что самое главное в т.п. ничего не говорят об этом, мол ищите у себя проблему. Вот как то так.

Руслан , 01.10.2014 в 21:28

Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

Очень даже

Являюсь пользователем услуг данного провайдера уже год. Подключился потому, что просто не было альтернативы, ожидал мало, так как сразу как то насторожили обычный городской номер техподдержки, практически отсутствие тарифных планов, слабоватый дизайн сайта, ну и после подключения очень простенький личный кабинет. Сразу оставил заявку на подключение в Коламбию и ждал их прихода. И вот чудо, позвонили сегодня с Коламбии (спустя год!!!) и сообщили, что завтра будут монтировать оборудование в нашем подъезде. И вот, сижу за компом, и вспоминаю события года общения со Связьинформом. А вспомнить то и нечего. За год ни одного нарекания!!! Стабильно инет, стабильно ТВ. Вспоминая Ростелеком с его вечными лагами, Билайн с подвисающей картинкой ТВ, МТС с авариями - за Связьинформом я такого не наблюдал. Недавно еще и тарифный план сменил, причем вообще без проблем, по одному звонку. И вот решил - ну их всех нафик, останусь на этом провайдере. Имею в доме интернет по тарифу 50 М/сек (на спидтесте выдал 58) + IP-TV 140 каналов без тормозов с приставкой в аренде и всего 450 руб абонентка... по-моему очень даже нормально!!!!

Максим , 01.10.2014 в 21:36

Информация о провайдере butovo.com #

пора менять провайдера

Проплачиваю по 1000 руб' в месяц,а скорость на столько низкая что не могу даже найти нового провайдера:-) пытался дозвониться до службы, через 23 минуты ответил оператор с женским голосом и именем Роман который пояснил что в его обязанности входит только смотреть и озвучивать баланс, обещл соеденить меня с тех. поддержкой.... Прождал 34 минуты, бросил это безполезное дело, да и их музыка реально напрягать стала!!! Буду искать другого провайдера, хочется получать услугу за которую платишь!! С уважением, бывший Ваш клиент!

andrey , 01.10.2014 в 21:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Плюсы: хорошая цена, сбоев подключения не бывает, работает стабильно, постоянно проводятся выгодные акции.

Единственный минус: в техподдержку почти невозможно дозвониться.

Аноним , 01.10.2014 в 21:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

SMILE

Отличный провайдер !

Стабильность в 99.999999%

За год вылетов интернета где то 5-7, и то, большинство из них из за тех.работ, или починки магистралей.

Соотношений цена -качество на высшем уровне !

плачу 650 рублей, получаю 90мб/сек.

Советую кто находится в зоне покрытия данного провайдера, не задумываясь подключится !!!

Den , 01.10.2014 в 22:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Очень слабая скорость!!!

У меня тариф 50 Мб/с, а на самом деле 15 Мб. и то с натяжкой!! А так красиво всё рассказывали!!!

Игорь , 01.10.2014 в 22:57

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Рекорд

Был на Домоседе, постоянно скорость на заявленном уровне была, да, иногда по вечерам падала, нормальное явление, за всю историю раза три умирал нэт и всё, сейчас перешёл на Рекорд50 и в акцию попал, за 12$ скорость просто космос 50/25Mbit.s , а те что ноют...так они постоянно ноют, цены высокие, штрафы дорогие, качество плохое, везде и всюду....все атланты или шпаркие домовики со временем ляснут, когда наберут абон базу или просто сдохнут...так что не вижу смысла переходить н а непойми что

Александр , 01.10.2014 в 23:05