Такого развода и кидалова не видел даже в фильмах

У меня по тарифному плану скорость заявлена до 10мегабит. В итоге 2,7....

Хоть они и не наврали это как раз и есть, до 10мб. Обрывы постоянные. Пинг неимоверно высок. В службу поддержки не дозвониться. У них на сайте нет информации о "нововведениях в настройках соединения". А вызвать мастера что бы он прописал ИМЯ СЛУЖБЫ, стоит денег.

Такого уродского отношения не встречал давно.

За что плачу, неизвестно. Цена не соответствует даже заявленной скорости, которой нет Скорости нет вообще. Обрывы постоянные. Пинг космический. За такую "услугу" не то что деньги нельзя платить. За такое вообще публичная порка положена...

Судя по тому сколько лет эта "контора" находиться на плаву. Понимаю что поговарка о том что что-то там не тонет, истинная правда...

Александр , 03.10.2014 в 21:16

Дом.ру Самара - отличные услуги связи за скромные деньги

Являюсь клиентом dom.ru более 4-х лет. За все это время претензий по скорости и качеству обслуживания не возникало. Отлично скачиваются как торренты, так и обычные файлы по протоколу http. Несколько раз сервисные специалисты побывали дома, когда подключали кабельное, а затем и цифровое телевидение. Использую роутер, от которого прекрасно работают в сети 2 ноутбука, несколько планшетов и телефонов. Цена вполне приемлемая. Очень доволен. Перегрузок в сети не бывает, завязки на MAC-адрес нет. Всем советую подключаться к dom.ru

Роман , 03.10.2014 в 21:42

Где скорость???

Вечером не смог даже колыбельную ребёнку он-лайн включить!!! это просто ужас какой то!!! где обещанное повышение скорость ночью??? на тесте 3-4 Мбит/сек и это вместо обещанных 24 Мбит/сек!!!

Юрий , 03.10.2014 в 22:19

Самый адекватный провайдер в Чернигове

Самый адекватный провайдер в Чернигове. Хорошо по деньгам и скорости. Жаль что техподдержка только по телефону. С другой стороны за 4 года использования было всего два перебоя.

Один раз молния сожгла роутер - заменили бесплатно.

rosbiz , 03.10.2014 в 22:19

ЛИНК!!!

Насчет всего согласен линк хорошо стараютса,но у меня всегда нет подвисает.Ужэ достало,идеш к ним и слишыш одно и тоже:"Мы со всем розберемся".

Может хватит уже,а?!

Николюк Максим , 03.10.2014 в 22:28

кошмар

Просто решили издеваться над абонентами их надо под суд люди нормальные деньги платят, а они показывают ФИГ.

Камал , 03.10.2014 в 22:58

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

скорость

в принципе провайдер нормальный ,но бывают перебои передачи данных, или вобще отключение интернета ....

Валерий , 03.10.2014 в 22:59

ОГСТ

Тех поддержка худшая в мире, частые разрывы, ОГСТ это сборище лентяев которые не могут обеспечить нормальным инетом всего навсего 2 общаги, криворукие лентяи а тех поддержку нужно уволить за нулевую помощь и жесткий стеб над клиентами.

mexabofig@lackmail.net , 03.10.2014 в 23:03

очень плохая скорость, постоянно виснет, часто идут ремонтные работы. Пользуюсь с 2010 года все устраивало, в 2014 году думаю сменить другого провайдера

павел , 03.10.2014 в 23:04

Павел, добрый день! Пожалуйста, пришлите мне на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net номер Вашего лицевого счёта или адрес. Будем решать Ваш вопрос.

Плохо

Было Бутово.ком, теперь эти их скупили.

Теперь заблокированы даже те сайты которых нет списке Роскомнадзора!

То блокируют google play, то всякие СМИ с другой риторикой (но которые Роскомнадзор не запрещал!)

За такой беспредел вообще нужно лишать лицензии на этот вид деятельности!

Анатолий , 04.10.2014 в 00:08

Спасибо за отзыв! Видимо Вы ошиблись провайдером. Мы провайдер www.starlink.ru и никакого отношения к Бутово.ком не имеем.