Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Мій провайдер.

Користуюсь послугами Беста майже два роки, можна сказаи задоволена. Швидкіть норм, ціна невисока. Іноді бувають глюки, але служба підтримкм завжді допомагає вирішити))

Жоана , 02.10.2014 в 15:48

Информация о провайдере MTS RU #

"Интернет VIP"

Все отлично не лагает фильмы грузит шустро, онлайн игры на ура, торрент разгоняется до 2 мбит, меня устраивает вполне...

Александр , 02.10.2014 в 16:21

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик!
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Скорость у провайдера АТЭЛ

Скорость внутри сети довольно высокая, а на внешней отвратительная. Интернет медленный, так что я не ввосторге от этого провайдера

Павел , 02.10.2014 в 16:29

Чита

у меня просто нет слов. Провайдер не заслуживает и 1 звезды. Ещё и 100 символов просят для отзыва. Была бы возможность-сменил бы не задумываясь. на своих клиентов им просто наплевать.

Константин , 02.10.2014 в 16:42

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Перепробовал всех провайдеров, лучших провайдеров чем гарант пока не знаю, пользуюсь интернетом два года, все хорошо,все работает.

Артур , 02.10.2014 в 16:47

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Хуже нет

Поключился к Атэл в связи с переездом на новую квартиру. хуже не бывает. скорость

входящая

↓0.39 Mбит/сек

иcходящая

↑2.87 Mбит/сек

Александр , 02.10.2014 в 17:07

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Нужно переходить на другого провайдера

Поддерживаю негативные отзывы о компании. Поиском Гугл пользоваться невозможно, на другие сайты зайти невозможно, постоянно нужно какие-то цифры вводить.

Компания украинская, похоже они крымских клиентов не любят, ну и не полюбят. Не стоит ждать профессионализма от компании, у которой администратор группы вконтакте весьма агрессивно настроенный человек.

Наталья , 02.10.2014 в 17:10

Пермь

медленный интернет через вай фай

подключил интернет от провайдера дом.ру обещали 100мб/сек оказалось что тока до 110кб/сек как так все понимаю что возможно что сам вай фай чудит но звонил и говорил проблему сказали решат вот уже две недели решают....

Равшан , 02.10.2014 в 17:54

Равшан, приветствую, сбоит или нет Wi-Fi, легко определить, подключив интернет-кабель из роутера напрямую в компьютер.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

скорость когда нужен интернет 22-35 кб/с ночью и рано утром до 2-х мбит. Наращивать мощности не хотят скорость от нагрузки падает. Не стоит и копейки потраченой на них.

Node , 02.10.2014 в 18:12

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Билайн-Билайн!!

Вот уже 3й день что-то твориться, ну такое бывает иногда, но проходит со временем. Живу На шаимском проезде в доме 4 провайдера. Поскольку при переезде в квартиру торчал кабель билайна.

тариф самый нормальный 690 Почетный д/н 80/100 Мбит/с L2TP за 690 рубле самый дорогой и быстрый. не перехожу по одной причине, чтобы не потерять такой хороший тариф. Занимаюсь поддержкой сайтов и дома несколько устройств. Но уже 3й день даже музыка вконтакте тормозит!!!!! такого еще не было! мой логин 089-732-2844 Скорость по тарифу, заявлена до 80000 Кбит/с Представители Билайна, позвоните мне разъясните преимущества тарифа Почетный и почему желание поменять провайдера у меня возникает второй раз?

18 : 16 2723.11 1064.65 89 Комтел (Beeline)

Олег , 02.10.2014 в 18:17