Крутой провадер

живу в деревне скорость летает спасибо за такую скорость.трафик тоже нормальный хватает до конца месяца .

Данил , 03.10.2014 в 04:59

Информация о провайдере Инсис #

о моем провайдере

На данный момент я подключен к местному провайдеру Инсис , работой Инсис я доволен ,если возникают какие либо неполадки , легко и просто можно дозвониться до службы поддержки.До этого был подключен к МТС , отзывы самые негативные, воруют деньги , самовольно переключают тарифы , не дозвониться до службы поддержки

Игорь , 03.10.2014 в 08:12

Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

разочаровал интернет(

Устал я от интернета Алтел 4Г, перехожу снова на алматв. В последнюю неделю невозможно открыть несколько интернет страниц одновременно, ютюб не работает даже на 144 кб/с. Антена показывает 3 деления хотя раньше было 4. Несмотря на то, что приобрел дополнительную антену, она не помогает. У меня сложилось впечатление, что на 1-й Алматы не плохой прием а именно узкий канал. В основном нормальная скорость ночью после 2:00. Днем же скорости вообще нет, хотя в первые 2 месяца все было нормально. Глупо требовать изменений от Altel GSM 4G тк черным по белому написано на сайте, после 10 гб нет гарантий скорости, на данный момент трафик составил около 100 гб, 10 гигабайт я вычерпал за два дня. Пару раз брал модем на "вынос" и также не смог нормально послушать онлайн музыку. Даже сейчас пишу эту заметку, пропадает скайп, а скайп никогда не пропадал :) Вывод, Алтел не для меня. Оставлю модем на будущее, вдруг появится конкурент алтелу, который будет уделять больше внимания 1-й Алмате.

Алексей , 03.10.2014 в 08:54

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

WelcomeNet

Очень толковый провайдер, всегда на высоте, быстро устроняет любые неполадки, скорость соответствует заявленой, тех.поддержка почти всегда решает проблемы. Радует что есть доступ к сервису oll.tv

Дмитрий , 03.10.2014 в 09:55

Оренбург

Ужаснейший интернет

Приехал в Оренбург на 10 дней,купил сим карту Мегафона.Качество связи крайне не стабильное.Вечером смотрю футбол 2000 кб/с ,

в первой половине связь прыгает от 2 до 3 палок по мегафоновской шкале.Очень пожалел потраченных денег!

Аф , 03.10.2014 в 10:59

Информация о провайдере Netvision #

Реховот

плохой ширут

несколько месяцев бьюсь с ними,чтобы меня отключили от их интернета я перешел в другую компанию. меня отключают, но деньги продолжают брать. у них наверное мацав очень плохой. дозвониться до них тоже невозможно.я наверное буду обращаться к орех дину.звоню уже полчаса и не могу дозвониться.

slava , 03.10.2014 в 11:04

Нижний Новгород

Сто мегабит? Сплошная ложь!

При заявленной скорости 100мегабит ни разу не превышала 10мегабит. Измерял всеми доступными способами. Постоянно падает интернет.

Maxim , 03.10.2014 в 11:36

Добрый день! Скорости 100 мбит\с у нас нет ни в одном тарифном плане. Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Вихоревка

Телеос-1

Скорость интернет соединения, как заявляет провайдер 20 MB/s, с 1:00 до 8:00 повышается до 100 MB/s. Но почему-то ни разу не видел, чтобы скорость поднималась выше 10MB/s. Но зато всегда есть доступ к интернету.

Служба поддержки работает плохо. Вместо того чтобы приехать и проверить самим, они начали говорить, что быть такого не может и начали говорить что мне необходимо сделать.

Соотношение цена/качество оптимальное, но если вам не хватает каких либо услуг, то вы можете их подключить за небольшую плату.

DarkProhet , 03.10.2014 в 11:51

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

JoxParty 1+

отличный тариф за 390р скорость супер!За год скорость выросла почти вдвое, а цена осталась прежней!!!

Анна , 03.10.2014 в 12:32

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Сильное падение скорости

Последние два месяца связь часто разрывается. Последнюю неделю неожиданно стала падать скорость соединения с 30 Мбит/с до 0,04 Мбит/с.

Сергей , 03.10.2014 в 12:35