Биробиджан

Рад, что в нашем городе появился данный провайдер, скорость хорошая, есть локальная сеть с кучей файлов, в общем наконец-то Ростелеком больше не монополист. Хотелось бы также в будущем увидеть у ТТК кабельное ТВ

Max , 02.10.2014 в 04:45

Максим, обязательно появится!)

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

На твердую 4ку.

По-моему вполне нормально предоставляют услуги. Конечно, скорость меньше заявленной,но все нормально работает. Пользуюсь ВЛ уже 4 года. На моей памяти отключение инета по тех причинам было только 1 раз где-то на пол-суток. Живу в районе ж/д вокзала. Техподдержкой пользовался пару раз, без проблем все вопросы были решены. Год назад поставил роутер, тоже никаких проблем не возникало. Онлайн игры, торренты, шара - всем этим пользуюсь без особых проблем. Вобщем, переходить на другого провайдера пока не вижу смысла.

Игорь , 02.10.2014 в 05:35

Информация о провайдере MTS RU #

Тутаев

обман в безлимите

Приобрел в апреле 2014г. ТП безлимит-VIP,с так скажем неограниченным трафиком.Все было нормально до сентября.30 сентября ограничили скорость,объясняя это тем,что я израсходовал лимит трафика.Какой-то безлимит немного беременный и лимитированный.дурят нашего брата.

Владимир , 02.10.2014 в 07:12

Здравствуйте, Владимир. Информация об ограничении прописана в описании услуги на сайте - http://www.yaroslavl.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Воронеж

техподдержка на нуле

при наличии 10 провайдеров в многоэтажке года три назад всё-таки выбрали ТТК хотя бы из-за того, что не проседала скорость вечером, когда у всех остальных провайдеров явно перегружено было оборудование и начинались жуткие тормоза. Перебои были очень редки и техподдержка своевременно на них реагировала. Но всё хорошее завершается - сейчас техподдержка ТТК явно где-то далеко, и обученная как робот девочка талдычет одно и то же "перезагрузите роутер, включите прямо в компьютер и тп". А вчера, когда интернета во всем микрорайоне не было почти сутки, вообще ни на один телефон техподдержки дозвониться было невозможно - ЗАНЯТО. Явная экономия там, где надо

Дмитрий , 02.10.2014 в 08:15

Дмитрий, Вы всегда можете направить нам свое обращение на почту welcome@ttk.ru, прислать смс на номер 1037 и написать нам в сообщества в социальных сетях:

Мы обязательно Вам поможем.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Старый друг - лучше нового.

Услугами Акадо пользуюсь очень-очень давно, Ещё с тех незапамятных времен, когда он звался Олимпусом! Ещё тогда, компания зарекомендовала себя только с хорошей стороны и по сей день держит планку на высоте! Как всегда стабильно высокая скорость интернета, цифровое телевидение работает на ура.

И техническая поддержка не дремлет - работает круглосуточно!

Рекомендовано к использованию - компания проверена временем!

Владимир , 02.10.2014 в 08:38

Добрый день, Владимир. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбираете нас в качестве своего провайдера уже долгое время. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

нет тупняков!!!

Живу в общежитии советская 2 недавно подключил интернет от джокснет раньше был другой провайдер и я был очень им не доволен, теперь все отлично и скорость класс и цена не дорожает.

Виталий , 02.10.2014 в 09:43

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Пока стабильно!

Здравствуйте, пользуюсь провайдером чуть меньше полугода. Вначале пользования были маленькие неполадки с работой интернета. А в целом меня все устраивает. Плачу 300 в месяц + у них есть накопительные скидочные проценты. Надеюсь такая стабильность и дальше пойдет

Илья , 02.10.2014 в 09:48

Информация о провайдере MTS RU #

очень плохая мобильная связь. страницы загружает очень долго, связь постоянно обрывается, хоть и показывает полную шкалу. единственный плюс, если, все таки удалось загрузить нужную страницу, скачивает файлы достаточно быстро.

Светлана , 02.10.2014 в 10:15

Здравствуйте, Светлана.
Можем предположить, что Вы пользовались Интернет-услугами в момент наивысшей нагрузки на сеть. Попробуйте, пожалуйста, в настройках Вашего устройства установить приоритет доступа в сеть LTE (если речь идет о г. Санкт-Петербурге), после чего просто выполните перезагрузку.
С уважением, Никита К.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

МТС ужас

Ужас!!!! За что деньги берут...... Скорость ужасная. Справочная служба- болтушки с заученными фразами на каждый случай. Я уже наизусть могу сказать что они мне ответят-заранее!!!!

Надо переходить к другому оператору((((((

Савва , 02.10.2014 в 10:22

Рязань

плохо

Интернет работает очень плохо,раньше был Домолинк был доволен.Сейчас оптиковолоконный но обещанной скорости до 40Мбит не видел.От 1.64 до 3,75Мбит.Пинг от 200 до 224.Потерплю еще месяц не наладится уйду к Вестлинк,благо кабель их проходит по нашему дому.Сосед ими доволен.

Александр , 02.10.2014 в 10:23