Чита

TTK

День добрый! По документам у меня скорость интернет соединения 8192 Кбит/c , но вот только что то на самом деле как таковой скорости нету

( Скорость

входящая ↓2.47 Mбит/сек

иcходящая ↑3.75 Mбит/сек )

Проверено на сайте 2ip.ru Все приложения были закрыты

Аноним , 02.10.2014 в 11:02

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

помню первый день скорость была 500кб-1мб в скъ

щяс скорость не доходит и до 200 сначала в "стим" скорость ушла до 100кб а потом и в "торренте"УШЛА не покупайте, лутчше "Уфанет"

Алтан , 02.10.2014 в 11:03

Информация о провайдере Elion #

Кохтла-Ярве

Лучший на территории Эстонии

Как переехал в Эстонию перепробовал все варианта интернет провайдеров и пришел к выводу, что Элион единственный вариант где хотя-бы с реальной скоростью не так обманывают и минимум сбоев.

Пользуюсь их ТВ+Интернет+Телефон 100мб на 50мб и доволен.

Новый тариф с скоростью 300мб считаю разводом так-как по факту их роутер тянет максимум 150-200.

Иван , 02.10.2014 в 11:40

Информация о провайдере Web Plus #

В Санкт Петербурге считаю лучшим

Здравствуйте! Я сменил несколько провайдеров. Остановился на Web Plus. Я считаю его самым лучшим. Отличная служба технической поддержки. Нет проблем с подключением роутера. Приличная скорость при разумной цене (18...30 М/с).

Сергей , 02.10.2014 в 11:53

Соликамск

ТТК отличный провайдер. Скорость соответствует заявленой. Цена и качество соответствуют. Правда, в конце сентября были сбои, но, в службе потдержки объяснили - идет модернизация. До этого сидел на "Ростелеком" - намучался.

Николай , 02.10.2014 в 12:22

Спасибо за положительный отзыв!)

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

Отвратительнейшее обслуживание и в последнее время сам интернет,не советую!!! На тех службу не могли дозвониться 2 дня а когда дозвонились оператор просто замолчал и не отвечал! Позор таким работникам!!!

Инна , 02.10.2014 в 12:23

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Пользуюсь Мегафоном недавно, до этого пользовался МТС. Скорость у Мегафона пониже, чем у его предшественника. Покрытие примерно такое же. Менее выгодные, чем у МТС условия: интернет от МТС действует по всей территории РФ! Перешел на мегафон потому, что не осталось возможности использовать две симки в аппарате, а симка для вызовов обслуживалась Мегафоном.

Видимо, скоро буду возвращаться на МТС, но теперь вместе с 'разговорным' номером.

Дмитрий Овсянников , 02.10.2014 в 12:40

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Ну что можно сказать по этому провайдеру,кол с минусом всё ужасно и отвратительно но хуже всего это отвратительная техническая поддержка, хамство их визитная карточка.

При встрече с сотрудником ОГСТ советую зажимать нос :)

lanesikub@alivance.com , 02.10.2014 в 12:43

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

Скорость несоответствует заявленой.Ip телевидиние лагает постоянно интернет пропадает.P.s не подключайте интернет у этого провайдера

Dmitriiq , 02.10.2014 в 12:46

Обнинск

Реальность не настолько сурова

Пользуюсь уже 5 лет. Неделю назад подключил IPTV.

Скорость - при тарифе в 30 Мбит скорость скачки достигает 3МБ+ (то есть 24Мбит+), по выходным скорость сильно падает (до 15-10Мбит) но это не заметно.

Доступность - по своим знакомым могу сказать, что Ростелеком всегда приходит первым провайдером в дома.

Служба поддержки - работает идеально, когда оставляю заявку в личном кабинете перезванивают в течении часа.

Цена\Качество - сейчас у меня подключен пакет IPTV+ШПД+Телефон, что в сумме получается дешевле, чем было раньше. А также ростелеком предоставляет наиболее дешевые тарифы, чем остальные провайдеры в городе.

Михаил , 02.10.2014 в 13:28

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас.