Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

скорость

скорость в два раза ниже от заявленной а больше нечего сказать буду уходить в ростелеком хоть и не дёшево

андрей , 04.10.2014 в 01:09

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Скорость падает по ночам.

Привет.

Последнее время приходя с работы начал замечать что роутер в 19-00 выдает 20 мгб а ночью от 0,5 до 3 мгб. Звонки в службу поддержки не помогают, стандартный ответ (Это у вас роутер .....) Но почему этот роутер днем пашет , а к вечеру нет. Думаю сменить провайдера. В скором времени.

Oleg , 04.10.2014 в 02:06

Информация о провайдере NETBYNET #

продажа услуг

Ни видео посмотреть ничего сделать не возможно,а плачу за 30Мбит/сек. Мне кажется это самый недобросовестный провайдер!

Владимир , 04.10.2014 в 07:53

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

полная [ЦЕНЗУРА]

Алма тв интернет очень плохой,дозвонится к ним невозможно а дозвонившись приходится разговаривать с ШИЗИКАМИ. отшивают вас заученными фразами,полный НЕОДЫКВАТ,и деньги можно вернуть только через СУД. не связывайтесь с АЛМА ТВ,пожалейте свои нервы и время.

Василий , 04.10.2014 в 08:59

Информация о провайдере MTS RU #

Междуреченск

неудачный выбор трафика

я недавно подключил модем с интернетом с скоростью от 8 до 16 Мбит/с, но был сильно разочарован. Дело в том что сама скорость сильно варьировала от 0 до 5 Мбит/с, смотря фильмы в интернете не редко скорость падала до 0 и видеозапись сбрасывалась. А в моем городе с МТС вообще большие проблемы. Я бы советовал компании МТС увеличить количество вышек в моем городе. А то тут даже 3G интернета нет.

валерий , 04.10.2014 в 09:45

Здравствуйте, Валерий. Готовы провести проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам следующие данные на blogs@mts.ru: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Живу в г. Волосово Лен. обл. С 29 ИЮЛЯ по сей день Астра-Ореол не может восстановить интернет. Предложено было сменить роутер, сетевую карту, кабель. Все заменено, а интернета чаще нет, чем есть. Если есть, то с перерывами, финансовые операции провести невозможно. Оплату такой "услуги" получают с удовольствием.

Олег , 04.10.2014 в 10:20

До мегафона пользовался мтс домашний интернет,отстой полный. Живу в частном секторе (район Мичурина),купил модем мегафона 4G и роутер кенетик 4G 2,скорость 20-25 Мбт,все работает стабильно и качественно!!!Но есть и минус,Мегафон блокирует доступ к скачиванию торрент-файлов. Но при желании и это не проблема!

Игорь , 04.10.2014 в 10:38

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

скорость не соответствует договору оказания услуг

не соответствует договору оказания услуг, почему? прошу принять меры по улучшению связи. с уважением Евгения

евгения , 04.10.2014 в 11:08

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

тормозит иннтернет,скорости нет

Очень маленькая скорость и 2 мб/с нету.Очень плохой провайдер.НЕ знаю как другие провайдеры но этому провайдеру оценка по пятибальной шкале два с минусом

Дмитрий , 04.10.2014 в 12:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Dj Ice

Скорость нормальная, без перебоев! Подключился за 1-грн. 7-лет назад, модем Ариес, до сих пор никаких вопросов.

Александр , 04.10.2014 в 12:11