Дешевый

Не сказать что плохой да и не сказать что хороший. Бывают сбои и высокий пинг, но довольно недорогие услуги

Айр , 04.10.2014 в 22:08

Скорость не соответствует заявленой! ДОМ.РУ-АДСКАЯ МАШИНА.

30 сентября в качестве рекламной акции на октябрь подключили новый тариф,где скорость должна быть быстрее за ту же цену. И тут 1 октября началось... Скорость "Бешеной черепахи"... Скорость меньше 20 МБ (заявленная скорость-100). звонили в сервис центр, проводили диагностику скорости интернета. Убедились, что скорость низкая. На следующий день звонила, просила переключить на старый тариф. "Миссия невыполнима", а деньги заплачены на месяц вперед.

Татьяна , 04.10.2014 в 22:44

Татьяна, после диагностики вам должны были предложить решение? Скорость сохранилась такой же или выше?

Инет от Ростелеком через DSL2640U по тарифу 20Мбит/с

Ситуация была такая. Стационарный ПК на WinXP по вифи подключается к adsl-роутеру. Входящая скорость 200-350Мбит/с. На ноуте и нетбуке с Win 7 всё ок- скорость там в районе 5-15Мбит/с. Начал копаться в настройках ПК- перелопатил всякие MTU, TTL и прочее, вплоть до оптимальных настроек браузера (IE). Мне не впервой, я в инете ещё с dial-up'a (начало 2k), но здесь.. пришлось капитально покопаться. Благо есть и опыт работы в тех поддержке инет-провайдера, та что знал что делаю. И вот, когда все возможные танцы с бубном в системе/настройках были сплясаны, решил задействовать вариант Б- завести мой старый Dir300 как мост- по вифи чтоб брал инет и уже к нему по витой подключаюсь и смотрю какой инет будет таким образом (подозрения на низкую скорость на стационаре пали именно на возможную несуразную работу вифи на самом стационаре- либо адаптер, либо моя система плохо дружит с вифи). В общем, и с моим Dir 300 пришлось ещё как потанцевать с бубном, ибо альтернативной прошивки (для включения как бридж) на него (h/w ver c1) просто нет в природе, поэтому пришлось похимичить в настройках самого роутера. Заставил таки всё работать, и это почти тот самый бридж получился, ну не совсем, но почти:)

Кому надо- пишите сюда- dobryileopold.livejournal.com , запощу всё подробно, тем более и сам собирался.

Так что по крайней мере в моём случае не Ростелеком виноват был низкой скорости инета, но я исправил эту ситуацию.

Леонид , 04.10.2014 в 22:58

Низкое качество услуг.Оставляет желать лучшего

Что за провайдер такой.Действительно раньше, до присоединения к МТС, качество связи с интернет было в разы лучше.В последнее время прям, как будто специально, вымораживают своими сбоями. То у них на линии, междугородней,авария, то в соседнем доме электрики ковырялись а у нас интернет пропал,то самопроизвольный сброс логина на роутере (хоть он и работает постоянно) и все время звонишь по полчаса по часу через МТС, чтоб дозвониться и каждый раз они находят какую то отмазку.И самое наглое, то что часы простоя они не пересчитывают это называется мошенничество. Предлагаю всем разом отказаться от этого недобросовестного провайдера,благо выбор есть.

Аноним , 04.10.2014 в 23:00

Было лучше

В начале все было в порядке, скорость далеко не обещаная даже в половину, но держалась. Однако, буквально, несколько дней назад скорость упала до 60-70 Кбит\с, не грузит даже музыку с плохим качеством, не говоря уже о видео... Пк проверил, вирусов нет, все программы выключил, ничего тормозить не может, хотя в Стиме скорость прежняя. Не знаю что делать...

Zakery070 , 04.10.2014 в 23:22

стоимость пакета большая. плачю за скорость до 100мбит по факту получаю до 5 мбит!!!!! Не рекомендую.

Viktor , 04.10.2014 в 23:25

Ардинвестом явно кто-то не доволен

Живу на Геройке. Пользуюсь Триоланом. И это печаль конечно. Пользоваться им больше нет сил. Каждый день что-то глючит. Поэтому встал перед вопросом о поиске местного провайдера. Взор пал на Арды, так как компания крупная и на рынке давно. Да и в принципе соседи по дому , выбравшие ардинвест после ухода киевстара, довольны. Решил почитать отзывы - и О, Боги! Столько негатива и заказухи)) Особенно предыдущий) какой еще украинский провайдер? О чем вы? Группу в вк приплели, которая там редкие признаки жизни подает и т.д. вывод такой - успехом Ардов явно кто то не доволен) значит надо подключаться))

Гриша , 04.10.2014 в 23:57

советую

Хороший провайдер, понравился тем что решает проблемы которые у меня возникают и в отличии от других провайдеров в него реально дозвониться и тебя даже не пошлют, а наоборот, прям удивило.

Как поклонник онлайн шутеров был доволен тем, что пинг для любимой игры Кроссфаер и Варфейс, который расположен на московских серверах смогли понизить сменив маршрут с ~70 до ~43-45, играть стало в разы приятнее. Для моего региона лучше не найти.

по тарифам, дороговаты, по сравнению с другими провайдерами, ну уж лучше платить больше, чем сидеть слагающим инетом.

Павел , 05.10.2014 в 00:29

просто ужасный провайдер, монополист и цены дороже чем по городу, интернет оставляет желать лучшего. покупaйте 3G..

Жанна , 05.10.2014 в 00:38

Нормальный интернет

Все как обещали даже лучше, пользуюсь модемом 3g скорость интернета около 1-1,5 м/б,проблем не каких нет, в интернете комфортно можно сидеть, правда при просмотре видио необходимо чтобы немного погрузилось) а так меня полностью устраивает)

Юрий , 05.10.2014 в 00:47