Информация о провайдере Акадо #

Первым делом всем стоит забыть вообще про слово техподдержка, один раз все же решил дозвониться! ВНИМАНИЕ! дозвонился спустя 3 ЧАСА! толком не помогли! Плачу за 30 МБ, по факту скорость: показать картинку

Кабельное ТВ, Как поставил мастер, типа настроил, так и не работает ничего!

Вывод: Пора уже их хоронить с такими услугами, перешел на МГТС! Доволен!!!

Алексей , 02.10.2014 в 23:06

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Гут

Скорость соответствует заявленной, присутствуют небольшие отклонения от тарифной, но ведь в тарифных планах и оговаривается, что скорость "до 20 мбит\сек". Техподдержка тоже вполне приемлемая. Есть более грамотные операторы, есть менее, но в целом все на уровне (по крайней мере, у других провайдеров на порядок хуже). Аварии и неполадки периодически случаются, но опять же такие же проблемы бывают и у подряда, и у владлинка (особенно когда внедряется что-то новое). Качество вполне устраивает. P.S. Читаю я жалобы других клиентов. И жалко ребят из техпода становится. Одни мегабит от мегабайта отличить не могут, у других торрент работает с низкой скоростью (какая-нибудь полудохлая раздача с одним сидом), третьи не знают от чего пинг зависит...

Антон , 02.10.2014 в 23:44

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

Купил 17 сентября роутер МТС с 4гэ -элтэе коннектом, ОЧЕНЬ сильно жалею о том что выкинул деньги на ветер, хваленое 4G оказалось хуже чем средний адсл.Скорость выше 3-4 мегабайт/сек не поднимается хотя роутер светит полную антенку и 4G. По карте покрытия нахожусь в зоне уверенного приёма, но скорость такая как будто далеко за пределами, или карта недействительна и рассчитана исключительно на покупательность но не работу сети. То есть в Пятигорске не стоит брать 4-гэ! Нет смысла, да и обещанный безлимит после 60 гигов как-то совсем лажовый, хотя первый месяц якобы ВАЩЕ БЕЗ ОГРАГИЧЕНИЙ!!! Вот две недели прошло и началось... Каждые 100мегабайт обрыв сети... Ништяк сеть!!!

Кирилл , 02.10.2014 в 23:47

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Все устраивает, кроме скорости

За 10 $ в месяц скорость 2 Мбит/сек,

за 20 $ в месяц - 6 Мбит/сек

-----

Прискорбно :-(

Сегодня в метро увидел рекламу - "больше скорости за те же деньги" :-) подумал, что Белтелекому хотя бы на мегабит удалось увеличить скорость интернета для каждого пользователя. Но оказалось, что это хитрый ход - скорость какой была такой и осталось. Господи подай денег Белтелекому на развитие используемых ими технологий, помоги им понять смысл бытия, прошу тебя.

Victor , 02.10.2014 в 23:59

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

интернета я не видел. об абонентах вообще не заботятся. поддежки вообще нет никакой. по телефону утверждают что вы плохой, интернет хороший и не работает только из-за вас

petr , 03.10.2014 в 00:38

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Ужассссссс

Подключил интернет в Реутов Телеком, абонентская плата 1000 руб/мес. Интернет некачественный по скорости и постоянно вылетает (потеря связи, разрыв соединения по 5 аз в день) - На мои обращения в компанию ответ однозначный, что у нас все в порядке ВКЛЮЧИТЕ - ВЫКЛЮЧИТЕ модем - у вас что то с настройками!!! И так постоянно" Хотя через некоторое время интернет подключается и все работает без каких либо действий с моей стороны"

Ни в коем случае не заключайте с ними договор если для Вас важно качественное соединение!!!

Аноним , 03.10.2014 в 01:45

Одесса

Плохо, очень плохо...

Ужасно низкая скорость.

Наверное самая низкая в Одессе, среди проводных провайдеров.

Доступен - везде,

А толку мало...

Дэвид , 03.10.2014 в 03:22

Крутой провадер

живу в деревне скорость летает спасибо за такую скорость.трафик тоже нормальный хватает до конца месяца .

Данил , 03.10.2014 в 04:59

Информация о провайдере Инсис #

о моем провайдере

На данный момент я подключен к местному провайдеру Инсис , работой Инсис я доволен ,если возникают какие либо неполадки , легко и просто можно дозвониться до службы поддержки.До этого был подключен к МТС , отзывы самые негативные, воруют деньги , самовольно переключают тарифы , не дозвониться до службы поддержки

Игорь , 03.10.2014 в 08:12

Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

разочаровал интернет(

Устал я от интернета Алтел 4Г, перехожу снова на алматв. В последнюю неделю невозможно открыть несколько интернет страниц одновременно, ютюб не работает даже на 144 кб/с. Антена показывает 3 деления хотя раньше было 4. Несмотря на то, что приобрел дополнительную антену, она не помогает. У меня сложилось впечатление, что на 1-й Алматы не плохой прием а именно узкий канал. В основном нормальная скорость ночью после 2:00. Днем же скорости вообще нет, хотя в первые 2 месяца все было нормально. Глупо требовать изменений от Altel GSM 4G тк черным по белому написано на сайте, после 10 гб нет гарантий скорости, на данный момент трафик составил около 100 гб, 10 гигабайт я вычерпал за два дня. Пару раз брал модем на "вынос" и также не смог нормально послушать онлайн музыку. Даже сейчас пишу эту заметку, пропадает скайп, а скайп никогда не пропадал :) Вывод, Алтел не для меня. Оставлю модем на будущее, вдруг появится конкурент алтелу, который будет уделять больше внимания 1-й Алмате.

Алексей , 03.10.2014 в 08:54