Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отзывы о интернете

Ужасный интернет у Башинформсвязи, постоянно маленькая скорость, постоянные пропадания интернета!!! Приходили связисты все проверяли говорили что иногда бывает!!! Короче переподключаться придется.

Радик , 03.10.2014 в 18:17

Ижевск

GT-90

Скорость 4 Мбит/с выше не бывает !Обещали до 90мбит/сек как обычно провайдеры обманывают .Ростелеком не исключение.

Demon , 03.10.2014 в 18:46

Добрый день!

Смешанные чувства

Итак начнем:

PR отдел у йоты работает на ура к нему претензий нет, ведь йота это прямо "манна небесная" как говорил мне продавец, безлимитный трафик на любом тарифе(уже заинтересовало не правда ли), умопомрачительная скорость для беспроводного интерна, да такая что можно и торренты качать, видюшки потоковые в HD смотреть и в игрушки играть, большой печень тарифом на любой вкус, даже бесплатный сервисный доступ есть, если забыл заплатить или с денюшкой напряг, а тестовый период на одну неделю на максимальном тарифе, так и вовсе склонил чашу весов в сторону покупки чудо-модема.

Конец первой части моего отзыва(просто не вмещается весь)

Евгений , 03.10.2014 в 18:51

Здравствуйте, Евгений! Огромное спасибо за отзыв и приятные слова нашей PR-службе. Единственное, на что стоит обратить внимание, что на сегодняшний день у нас действуют другие условия тест-драйва. Вернуть устройство можно в течение недели, а вот бесплатный доступ в интернет предоставляется на той скорости, которую Вы выберете, при этом её можно регулировать, сокращая или увеличивая время этого бесплатного подключения. Подробнее о тест-драйве можно почитать здесь http://www.yota.ru/offers/test-drive/

Информация о провайдере OnLime #

Тариф легендарный

Сижу на новом тарифе- легендарный. Заявлено - 50/25 Мбит/с . На деле же который день 4/2.)))

Дмитрий , 03.10.2014 в 19:05

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Полнейший ужас

Это не интернет. Пока писал этот отзыв, интернет вылетел раза три. Смотря видео, оно останавливается раз 10. Просто кошмар. Не подключайте этого провайдера. Нестабильность интернета, высокая стоимость, ужасное обслуживание. Пошёл менять провайдера.

Илья , 03.10.2014 в 19:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Супер провайдер

Провайдер отличный. Пользуюсь его услугами уже много лет, соотношение цена/скорость просто потрясающее, и хотя в первое время появления его в Оренбурге, были некоторые проблемы, то потом они прошли и пропали в никуда. Даже не помню, когда в последний раз приходилось звонить в тех поддержку. К слову, о техподдержке, она работает быстро, люди всегда вежливые и терпеливые. Ни разу не пожалел, что перешел на уфанет.

Минусы тоже есть, куда уж без них. Критичны будут для игроманов (т.е. ваших детей, по моему разумению): большой пинг, который почти никогда никуда не исчезает и VPN соединение, которое в 50-75% случаев обламывает вам связь между компами по обычным для игр* схемам. Лечится установкой hamachi или созданием виртуальной локальной сети между целевыми устройствами другими способами. Муторно, но иначе никак.

*я говорю об играх, поддерживающим мультиплеерный режим. С играми изначально мультиплеерными подобных проблем не возникнет.

Но, в общем и целом, всё прекрасно! Провайдер отличный.

ruslan , 03.10.2014 в 19:46

Спасибо за отзыв!)

YJHVF

С февраля 2014 года пользуемся провайдером, наш роутер при подключении настроить не смогли, пришлось взять в аренду, тариф используем 80 мб/с+тв, платим ежемесячно 1200 р., раньше как-то не удосуживались протестировать скорость, но в последнее время просто отвратительно медленная скорость, причем пользуемся только вечером, проверили- 5 мб/с при тарифе 80, просто уму непостижимо, как можно обманывать клиентов, причем в службе поддержки объясняют тем, что предоставленный роутер не пропускает 80, а объяснить при подключении, видимо, случайно забыли.Намерены менять провайдера, лично нам не повезло.

Архип , 03.10.2014 в 19:48

Информация о провайдере COLT Telecom Group Limited #

Совсем низкая скорость интернета

Пользуюсь этой компанией 2 месяца, но жалоб уже куча. я плачу за скорость в 20 Мбит, но скорость максимум 5 мбит, постоянно вылетает из онлайн игр, до тех подержки не дозвонится. цифровое часто виснет, а так конечно качество великолепное, и каналов много, смотри что хочешь. Это не идеальный провайдер.есть и лучше.

Скорость интернета вообще не соответствует заявленной-разберитесь уже почему так!

Марина , 03.10.2014 в 19:51

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Благодарность

Сумма Телеком пользуюсь больше 5 лет. скорость всегда на высоте сбоев почти нет. До этого пользовался другими провайдерами. Так держать.

Загир , 03.10.2014 в 20:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Хамское отношение

Сама компания таттелеком мне потрепала мне нервы,за платную техподдержку,безобразную работу сотрутников летая,короче никому не советую подключать этот провайдер,я столько нервы потерял,я до исх пор не могу дождаться ремонтников я оставлял заяку 3 недели назад и никто не позвонил и не приехали,(Подключи летай( бонус-Потрепанные нервы))

Пользователь , 03.10.2014 в 21:06