Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

WelcomeNet

Очень толковый провайдер, всегда на высоте, быстро устроняет любые неполадки, скорость соответствует заявленой, тех.поддержка почти всегда решает проблемы. Радует что есть доступ к сервису oll.tv

Дмитрий , 03.10.2014 в 09:55

Оренбург

Ужаснейший интернет

Приехал в Оренбург на 10 дней,купил сим карту Мегафона.Качество связи крайне не стабильное.Вечером смотрю футбол 2000 кб/с ,

в первой половине связь прыгает от 2 до 3 палок по мегафоновской шкале.Очень пожалел потраченных денег!

Аф , 03.10.2014 в 10:59

Информация о провайдере Netvision #

Реховот

плохой ширут

несколько месяцев бьюсь с ними,чтобы меня отключили от их интернета я перешел в другую компанию. меня отключают, но деньги продолжают брать. у них наверное мацав очень плохой. дозвониться до них тоже невозможно.я наверное буду обращаться к орех дину.звоню уже полчаса и не могу дозвониться.

slava , 03.10.2014 в 11:04

Нижний Новгород

Сто мегабит? Сплошная ложь!

При заявленной скорости 100мегабит ни разу не превышала 10мегабит. Измерял всеми доступными способами. Постоянно падает интернет.

Maxim , 03.10.2014 в 11:36

Добрый день! Скорости 100 мбит\с у нас нет ни в одном тарифном плане. Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Вихоревка

Телеос-1

Скорость интернет соединения, как заявляет провайдер 20 MB/s, с 1:00 до 8:00 повышается до 100 MB/s. Но почему-то ни разу не видел, чтобы скорость поднималась выше 10MB/s. Но зато всегда есть доступ к интернету.

Служба поддержки работает плохо. Вместо того чтобы приехать и проверить самим, они начали говорить, что быть такого не может и начали говорить что мне необходимо сделать.

Соотношение цена/качество оптимальное, но если вам не хватает каких либо услуг, то вы можете их подключить за небольшую плату.

DarkProhet , 03.10.2014 в 11:51

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

JoxParty 1+

отличный тариф за 390р скорость супер!За год скорость выросла почти вдвое, а цена осталась прежней!!!

Анна , 03.10.2014 в 12:32

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Сильное падение скорости

Последние два месяца связь часто разрывается. Последнюю неделю неожиданно стала падать скорость соединения с 30 Мбит/с до 0,04 Мбит/с.

Сергей , 03.10.2014 в 12:35

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Зачем платить за это?

При заявленной скорость 10 Мбит/сек максимально было 6,5 Мбит/сек. Вечером постоянные просаживания. На данный момент скорость 1,5 Мбит/сек. При всех жалобах отвечают вежливо корректно но ничего при этом не делают. Оставил жалобу у них в офисе прошло полтора месяца, а изменений нет и даже никакого ответа. Спрашивается зачем продавать то чего у Вас нет? Попробую написать жалобу в Роспотребнадзор. Надеюсь они примут меры.

Александр , 03.10.2014 в 13:03

Уточните пожалуйста номер договора, все исправим.

Скорость отврат и связь пропадает

На билайне уже год, имею не самый плохой тариф, Скорость падает постоянно. Вечером вообще просто ужас. Фильмы не грузит, и это при 32мб, да что там фильмы, бывает в соц сетях страницу не может загрузить, я обзвонил колцентр, поменял проводку, поменял роутэр и только немножко всё улучшилось. И ещё один момент, есть хоть один провайдер, который вычитает время отсутствия интернета по техническим причинам, а то как им платить, так срок в срок, а как инэт отключат, так всё ОК, извините...

Артём , 03.10.2014 в 13:34

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Рад что подключился к Тольятти Телекому

Пользуюсь уже год не каких проблем скорость все время стабильная не когда не было что бы чтобы не было интернета стандарт цены и качества (ПОЛЬЗОВАЛСЯ МНОГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ НЕ УСТРАИВАЛИ ЛИБО НЕТ СКОРОСТИ ИЛИ ИНТЕРНЕТА ПО 1-2 ДНЯ)

Александр , 03.10.2014 в 13:52