Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

Не выполняют свои обязанности!

В документе было написано что 3 мегабита в сек, а в реале полтора! В 2 раза меньше чем указано! Также долгое обслуживание, могут удалить вашу заявку, подумав что её уже выполнили!

Ярослав , 04.10.2014 в 17:56

Калининград

Сижу уже лет 5 на ТТК, проблем глобальных нет. Если что то случается, то в ТП делают круглые глаза, но все тут же восстанавливается. Значит все-таки проблемы у меня, наверное. Так что особых нареканий нет

Аноним , 04.10.2014 в 18:49

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

мтс

Всё отлично! Всё нравится, скорость очень хорошая. Бывает скорость падает, но это бывает очень редко. По сравнению с предыдущим провайдером, просто нереальная скорость))

Илдар , 04.10.2014 в 18:51

Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

DataGroup Отличный интернет

Хороший провайдер за 4 года существенных проблем не было.

Отличный интернет по всем параметрам. Скорость, Ответственная техподдержка.Сервис обслуживания.

Паша , 04.10.2014 в 19:13

Новосибирск

Сколько это будет продолжаться?

Йотой пользуюсь уже больше года и всё было нормально, даже можно сказать отлично,но последнее время,точнее несколько месяцев скорость начала падать. А на этой недели вечером просто не возможно даже сайты открыть.Делаю замеры ,а там пинг 460, хотя всегда был 25-35,а скорость 1мб/с вместо 14-18.Операторы вечно заняты, ни чего объяснить не могут и что будет дальше не говорят. Вобщем не знаю что делать но по ходу надо менять провайдера. Может кто-то, что-то может объяснить?

евгений , 04.10.2014 в 19:42

Евгений, здравствуйте! Для того, чтобы Вам объяснить что же всё-таки происходит, нам нужно больше информации. По адресу электронной почты такого пользователя нет. Да, верно, к сожалению, бывают ситуации, когда все операторы в чате заняты, но есть другие способы к нам обратиться. Пожалуйста, отправьте данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости, с указанием времени появления сложностей и адреса подключения на почту mail@yota.ru . Уверены, что всё можно исправить! Извините за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

всё путём

пользуюсь услугами "интерсвязь" с 2003 года, ребята молодцы, и диспетчеры из службы поддержки и технари, проблемы устраняют в течении 2-3 часов с момента звонка, кабельное вообще без нареканий - работает и всё, переехал на другой адрес - переподключили бесплатно и и-нет и кабельное, живу радуюсь, короче респект им и уважуха

Олег , 04.10.2014 в 20:06

Спасибо Вам за сотрудничество! Будем и дальше стараться Вам на радость!
Пройдя по этой ссылке, Вы узнаете, что делают 1,5 тысячи специалистов ежедневно, чтобы Вы могли выйти в сеть и включить любимые каналы: http://www.is74.ru/film2014

Нижний Новгород

продажный speedtest.net

При измерении скорости на speedtest.net получаем пинг двоечку и скорость входящую и исходящую около 50 мб/с. В торренте и играх это совсем не ощущаю.

Здесь результат более правдив: пинг 146 и скорость ~ 13мб/с прием-отдача.

Александр , 04.10.2014 в 20:29

Добрый день! В личном кабинете есть так же возможность замерить скорость, рекомендуем попробовать и на нем! Или на http://www.netindex.com/ Уже на основании всех этих измерений делать выводы о вашей скорости. Важный нюанс - сайт 2ip "заточен" под adsl-соединение и по определению не может демонстрировать корректные показатели ваших скоростей.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

мегафон 3g

Расстояние до БС 1 км, стоит направленная антенна, уровень сигнала -70 дб, сигнал уверенный, тариф без ограничений скорости, но скорость не более 30 кбит/сек. Что это? Пинг вообще меньше 500 не опускается. До этого месяц был билайн, скорость прямо зашкаливала, более 6 Мбит/сек. Но потом билайн пропал. Решил попробовать мегафон. Лучше бы не пробовал. Зря только деньги потратил. Плюс ко всему очень много сайтов перестали открываться. Вместо них идет переадресация на мертвый сайт podpiskipro.ru

николай , 04.10.2014 в 21:05

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Супер провайдер

платим 400р за 30мбит/c,а у меня входящая скорость 524кб/c,отличненько!!!!раньше было 15мбит/сек,но там хоть не было такого упадка скорости,что это такое,как мне сидеть в интернете и заниматься своими делами с такой скорость,а когда я звоню в поддержку,хмм..угадайте что??7ОНИ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ!!!!!

Дмитрий , 04.10.2014 в 21:23

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Самый худший провайдер в Тольятти

Самый худший провайдер в Тольятти!!!! Скорость никакая, постоянные разъединения, да еще чтоб отключиться, нужно деньги платить! Ужас!!!!!!

Сергей , 04.10.2014 в 21:28