YJHVF

С февраля 2014 года пользуемся провайдером, наш роутер при подключении настроить не смогли, пришлось взять в аренду, тариф используем 80 мб/с+тв, платим ежемесячно 1200 р., раньше как-то не удосуживались протестировать скорость, но в последнее время просто отвратительно медленная скорость, причем пользуемся только вечером, проверили- 5 мб/с при тарифе 80, просто уму непостижимо, как можно обманывать клиентов, причем в службе поддержки объясняют тем, что предоставленный роутер не пропускает 80, а объяснить при подключении, видимо, случайно забыли.Намерены менять провайдера, лично нам не повезло.

Архип , 03.10.2014 в 19:48

Информация о провайдере COLT Telecom Group Limited #

Совсем низкая скорость интернета

Пользуюсь этой компанией 2 месяца, но жалоб уже куча. я плачу за скорость в 20 Мбит, но скорость максимум 5 мбит, постоянно вылетает из онлайн игр, до тех подержки не дозвонится. цифровое часто виснет, а так конечно качество великолепное, и каналов много, смотри что хочешь. Это не идеальный провайдер.есть и лучше.

Скорость интернета вообще не соответствует заявленной-разберитесь уже почему так!

Марина , 03.10.2014 в 19:51

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Благодарность

Сумма Телеком пользуюсь больше 5 лет. скорость всегда на высоте сбоев почти нет. До этого пользовался другими провайдерами. Так держать.

Загир , 03.10.2014 в 20:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Хамское отношение

Сама компания таттелеком мне потрепала мне нервы,за платную техподдержку,безобразную работу сотрутников летая,короче никому не советую подключать этот провайдер,я столько нервы потерял,я до исх пор не могу дождаться ремонтников я оставлял заяку 3 недели назад и никто не позвонил и не приехали,(Подключи летай( бонус-Потрепанные нервы))

Пользователь , 03.10.2014 в 21:06

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Такого развода и кидалова не видел даже в фильмах

У меня по тарифному плану скорость заявлена до 10мегабит. В итоге 2,7....

Хоть они и не наврали это как раз и есть, до 10мб. Обрывы постоянные. Пинг неимоверно высок. В службу поддержки не дозвониться. У них на сайте нет информации о "нововведениях в настройках соединения". А вызвать мастера что бы он прописал ИМЯ СЛУЖБЫ, стоит денег.

Такого уродского отношения не встречал давно.

За что плачу, неизвестно. Цена не соответствует даже заявленной скорости, которой нет Скорости нет вообще. Обрывы постоянные. Пинг космический. За такую "услугу" не то что деньги нельзя платить. За такое вообще публичная порка положена...

Судя по тому сколько лет эта "контора" находиться на плаву. Понимаю что поговарка о том что что-то там не тонет, истинная правда...

Александр , 03.10.2014 в 21:16

Дом.ру Самара - отличные услуги связи за скромные деньги

Являюсь клиентом dom.ru более 4-х лет. За все это время претензий по скорости и качеству обслуживания не возникало. Отлично скачиваются как торренты, так и обычные файлы по протоколу http. Несколько раз сервисные специалисты побывали дома, когда подключали кабельное, а затем и цифровое телевидение. Использую роутер, от которого прекрасно работают в сети 2 ноутбука, несколько планшетов и телефонов. Цена вполне приемлемая. Очень доволен. Перегрузок в сети не бывает, завязки на MAC-адрес нет. Всем советую подключаться к dom.ru

Роман , 03.10.2014 в 21:42

Кинешма

Где скорость???

Вечером не смог даже колыбельную ребёнку он-лайн включить!!! это просто ужас какой то!!! где обещанное повышение скорость ночью??? на тесте 3-4 Мбит/сек и это вместо обещанных 24 Мбит/сек!!!

Юрий , 03.10.2014 в 22:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Самый адекватный провайдер в Чернигове

Самый адекватный провайдер в Чернигове. Хорошо по деньгам и скорости. Жаль что техподдержка только по телефону. С другой стороны за 4 года использования было всего два перебоя.

Один раз молния сожгла роутер - заменили бесплатно.

rosbiz , 03.10.2014 в 22:19

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

ЛИНК!!!

Насчет всего согласен линк хорошо стараютса,но у меня всегда нет подвисает.Ужэ достало,идеш к ним и слишыш одно и тоже:"Мы со всем розберемся".

Может хватит уже,а?!

Николюк Максим , 03.10.2014 в 22:28

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

кошмар

Просто решили издеваться над абонентами их надо под суд люди нормальные деньги платят, а они показывают ФИГ.

Камал , 03.10.2014 в 22:58