нету скорости

Что за фигня!? Вместо обещанной скорость 15 мегабит, выдаёт только 0,75 мегабит В техподдержку не возможно дозвониться

Евгений , 05.10.2014 в 22:02

инко хуже не видел

оператор технической поддержки - класс зпр отдыхает,но это если дозвонишься,а так более 15-ти минут первым первым будешь дожидаться.в выходные дни вообще трафик ужасный ни фильмы,не игры не идут,мастер только через 3-и дня,а деньги берут со знанием дела

Алексей , 05.10.2014 в 22:07

Совсем обнаглели

У всякого терпения есть предел,за что я плачу деньги! Где ваша заявленная скорость.Вместо 18=7 Мбит/с.Долго терпел,чувствую пора от Вас бежать,а заодно прихватить с собой ещё сотню

ваших клиентов.

Владимир , 05.10.2014 в 22:22

5 месяцев с G-Pon от МГТС

Пользователем разрекламированного G-Pon'а я стала в мае этого года. Наслушавшись знакомых и изучив тарифы (более, чем привлекательные), я простилась с On-Lime и отдалась в руки МГТС. Первым впечатлением было полное разочарование: до заявленной скорость не дотягивала, беспроводное соединение терялось и требовало переподключения каждые 10 мин, он-лайн игры стали мечтой, потоковые медиа воспроизводились только с помощью мобильного интернета. Плюсом была разве что цена и единый счет за телефон, интернет и ТВ. К телефону и ТВ, к слову, никаких нареканий как не было, так и нет - все отлично работает!

Праведный гнев изливался в негативных отзывах на всевозможных ресурсах, беседах с операторами службы поддержки, но поддержку они оказывали скорее психологическую, нежели техническую.

Как бы то ни было, прошло лето и наступила осень. Незаметно для себя обнаружила, что wi-fi перестал обрываться, все устройства спокойно к нему подключаются, Интернет не пропадает, да и скорость (во всяком случае по LAN) почти соответствует заявленной (а в некоторых тестах даже превышает).

Заметные преобразования претерпел и личный кабинет на сайте провайдера: если раньше там можно было разве что посмотреть баланс, сейчас это вполне функциональный ЛК, в котором можно подключать доп.функции, менять тарифы, оплачивать услуги и т.д.

Конечно же раскритиковать можно все, также во всем можно найти недоработки, но подобные преобразования как нельзя лучше демонстрируют положительную динамику в развитии компании в целом и предоставляемых ею услугах в частности.

В настоящий момент, я очень довольна провайдером и подумываю подключить МГТС еще и в кач-ве оператора сотовой связи... но, пожалуй, потерплю пару-тройку месяцев ;)

Аврора , 05.10.2014 в 22:27

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

надоел уже этот ростелеком. постоянные проблемы со скоростью три четыре раза в месяц приходится в техподдержку звонить.

макс , 05.10.2014 в 22:28

Ужас,а не провайдер.

Ужасный провайдер по всем параметрам.

Заявленной скорости 50Мбит ни когда не бывает.

Сервис имеется,но тоже не фонтан.

Цена завышена.

Ужас,одним словом.

Иван , 05.10.2014 в 22:59

Скорость 100 Мбит/с

Днем, часов до 18.00-19.00 - интернет мегасуперпупер.

Но как только солнце прячется, тьма поглощает мир - и Луна начинает вырывать сердце у Триолана. Он не может никак бороться с этим, и начинает умирать, его сердцебиение падает со 100 Мбит/с до 1 - 1.5 Мбит/с (!). И все микроорганизмы начинают биться в истерике, им даже приходится ставить ПЕСНЮ(!) на прогрузку, иначе никак.

ТАК И ЖИВЕМ!

Виталий , 05.10.2014 в 23:52

Летай

Высокоскоростной Интернет от Таттелекома "Летай" отлично служит без сбоев, всегда работает на больших скоростях. С финансовой стороны он тоже не предоставляет трудности.

Ильмир , 06.10.2014 в 00:11

Обещали до 10!!!!

Каждый день по несколько раз проверяю скорость чудо-тарифа, где обещано до 10 м/с....самое большое - это было 7 м....в последнее время вообще 3! Ну хотела бы я 3 - я бы подключилась на соответствующий тариф!!

Ульяна , 06.10.2014 в 00:15

НЕ ПОКУПАЙТЕ YOTA

БЕГУНОК СТОИТ НА 1000РУБ СКОРОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 500 КБ/СЕК 0.5 МЕГАБАЙТ/СЕК ВРУТ [ЦЕНЗУРА] с22 00 ночи днем скорость 2 м/сек пинг бешенный играть не возможно

marat , 06.10.2014 в 00:40