Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

полная [ЦЕНЗУРА]

Алма тв интернет очень плохой,дозвонится к ним невозможно а дозвонившись приходится разговаривать с ШИЗИКАМИ. отшивают вас заученными фразами,полный НЕОДЫКВАТ,и деньги можно вернуть только через СУД. не связывайтесь с АЛМА ТВ,пожалейте свои нервы и время.

Василий , 04.10.2014 в 08:59

Информация о провайдере MTS RU #

Междуреченск

неудачный выбор трафика

я недавно подключил модем с интернетом с скоростью от 8 до 16 Мбит/с, но был сильно разочарован. Дело в том что сама скорость сильно варьировала от 0 до 5 Мбит/с, смотря фильмы в интернете не редко скорость падала до 0 и видеозапись сбрасывалась. А в моем городе с МТС вообще большие проблемы. Я бы советовал компании МТС увеличить количество вышек в моем городе. А то тут даже 3G интернета нет.

валерий , 04.10.2014 в 09:45

Здравствуйте, Валерий. Готовы провести проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам следующие данные на blogs@mts.ru: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Живу в г. Волосово Лен. обл. С 29 ИЮЛЯ по сей день Астра-Ореол не может восстановить интернет. Предложено было сменить роутер, сетевую карту, кабель. Все заменено, а интернета чаще нет, чем есть. Если есть, то с перерывами, финансовые операции провести невозможно. Оплату такой "услуги" получают с удовольствием.

Олег , 04.10.2014 в 10:20

До мегафона пользовался мтс домашний интернет,отстой полный. Живу в частном секторе (район Мичурина),купил модем мегафона 4G и роутер кенетик 4G 2,скорость 20-25 Мбт,все работает стабильно и качественно!!!Но есть и минус,Мегафон блокирует доступ к скачиванию торрент-файлов. Но при желании и это не проблема!

Игорь , 04.10.2014 в 10:38

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

скорость не соответствует договору оказания услуг

не соответствует договору оказания услуг, почему? прошу принять меры по улучшению связи. с уважением Евгения

евгения , 04.10.2014 в 11:08

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

тормозит иннтернет,скорости нет

Очень маленькая скорость и 2 мб/с нету.Очень плохой провайдер.НЕ знаю как другие провайдеры но этому провайдеру оценка по пятибальной шкале два с минусом

Дмитрий , 04.10.2014 в 12:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Dj Ice

Скорость нормальная, без перебоев! Подключился за 1-грн. 7-лет назад, модем Ариес, до сих пор никаких вопросов.

Александр , 04.10.2014 в 12:11

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Оффигенный провайдер

Дома стоит роутер Wi-Fi Dlink ну отошел я от дома на ноуте ловит только одна палка но он продолжает летать в вк музыка нажал уже погрузилась а если скачивать тяжелые торренты по проводу то он нормально выдает например :гта 4 15 гигов 20-60 минут

Владимир , 04.10.2014 в 12:17

Владимир,
Спасибо за добрый отзыв, но к работе вашего роутера мы не имеем никакого отношения, мы оказываем услуги связи, а не предоставляем Wi-Fi с вашего роутера :)
Вам повезло, видимо, что роутер дальнобойный, мы уж никак не можем повлиять на его работоспособность ни в лучшую, ни в худшую сторону :)

Одесса

ICN Одесса

Почитала тут отзывы... Хочу от себя добавить, что в свое время очень страдала из за провайдера Vega. Интернет постоянно обрывался, техподдержки ноль. Мастер платный, все упирается в посещение офиса, письменные заявки и ожидание неизвесности. Подключила ICN, ждала две недели подключения. Пришли два красавца мастера, подключили за пять минут, даже не наследили. Все настроили за минуту. Я пока себе на кухне чайку хлеснула - ребята меня и подключили, и покинули с шикарным интернетом. Никаких разрывов, техподдержка поднимает трубочку с первого гудка. Всегда приятные люди, бархатные голоса. С любовью и от души помогают. Всегда говорят четко и по делу. Желаю всем такого провайдера ! Дай бог им процветания и что бы не менялись ! Тьфу тьфу *постучала по деревяшке* всем добра!

Надежда , 04.10.2014 в 12:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

У них во всем виноват клиент!

Подключил тариф со скоростью 60мбит/с, а получаю 25 мбит/с на загрузку и 15 мбит/с на отдачу и это через соединение LAN а по wi-fi и того меньше!

До сервисного центра не дозвониться, время ожидания 20-40 минут! И говорят одно и тоже, что виноват ноутбук или браузер, хотя пробовал тестить со всех браузеров и с разных устройств.

Никому не советую этого паршивого провайдера.

Evgenii , 04.10.2014 в 12:48