Информация о провайдере Акадо #

техническая поддержка

Развод на деньги, если что-то нужно настроить.Операторы всегда советуют вызвать мастера(типа по телефону нереально что либо сделать). Ну а мастер..догадайтесь!!! заплатите 1 тыс, а лучше ещё 2 или 3 тыс,хотя настроить можно было через оператора по телефону.и бесплатно!! а если начнёте возмущаться, мастер вам "вежливо" посоветует научиться договариваться.он видите ли мог сделать это и за меньшую цену. т.е. свои обязанности он выполнит, если вы его уговорите. телефоны справочной службы платные, сначала вы слушаете автоответчик минут 4-5, потом типа очередь минут 20-30, и за всё с мобильного вы платите денежки!!!

Татьяна , 05.10.2014 в 12:38

чётко!

всегда все чЁтко работает и четкое обслуживание клиентов. и вообще самые четкие ребята что придумали билай тв и интернет я просто ахтунг

Николай , 05.10.2014 в 12:39

Информация о провайдере SatNet #

Подключился около 2х лет назад, подключение провели быстро, сразу доходчиво обьяснили как пользоваться.

По цене в нашем регионе получается лучшее соотношение цена/скорость. Кстати по скорости : при скачивании с торрентов и нормальных доступных ресурсов скорость получается около 10-12 Мбайт/c -фильмы скачиваются за пару минут в лучшем качестве.

За все 2 года заметил всего один обрыв связи который оперативно устранили. Когда потребовалось обратиться в службу поддержки и вызвать мастера прислали именно тогда когда мне было удобнее и он не задерживался.

Крестьянинов Алексей , 05.10.2014 в 12:51

Спарк

Пользовался спарком года 4. Захотел найти лучше! Подключил дом ру, через месяц отключился! Потом подключил сумтел, так же через месяц ушел. Решил попробовать МТС, пользовался наверно месяцев 5. Запарило что днем не хватает скорости посмотреть фильм, я молчу по вечер и не говорю когда идет дождь скорости нет вовсе! В итоге вернулся к родному спарку!!!!!!

Александр , 05.10.2014 в 12:55

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Отдел гав яных сетевых технологий вот как следовало бы назвать этих криворуких из ОГСТ, единственное желание плюнуть каждому сотруднику ОГСТ в лицо, в особенности отвратительно работает тех поддержка хотя она вообще не работает, помимо того что сотрудники ОГСТ вечно бухают и ничего не делают так еще и матом кроют по телефону.

voyafab , 05.10.2014 в 12:58

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Краснотурьинск

САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ

ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР.Сначала приехали,установили.Радости конца не было,но спустя месяцы,скорость стала настолько маленькой,что сидеть,играть,слушать музыку и тд стало просто невозможно.И это всего лишь за 5000 за подключение и 750р в месяц.Мой совет-проигнорируйте эту компанию.Спасибо за внимание.

Игорь , 05.10.2014 в 13:04

Информация о провайдере VIPinet ltd. #

starlink

Абонент сети измайлово. Да,трое суток уже без интернета-это серьезно. Звонить вам в контору бесполезно,бросают трубку. Никто ничего не объясняет. Вам платят абоненты за предоставление услуги,а не за ее отсутствие. Жаль у вас нет форума,а то бы мы тремя районами (ну или сколько вы там отключили) обсудили вашу работу! В сети "измайлово.ру" такого небыло,пока вы не захапали этого провайдера. Ну собственно подведем итог:контора ваша есть "деда никанора" и за сим разрешите откланяться и прощайте,после такого провала думаю многие из измайлово поступят так же. Будем платить тому,кто предоставляет услуги по доступу к "паутине".

Andrey , 05.10.2014 в 13:08

За прошедшие выходные не было ни одной заявки с вашего района. Также на вашем районе ДЕЗ напрочь отказывается пролонгировать договор на доступ к техническим помещениям.

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Хороший Интернет

Живу в Евпатории уже давно. На интернет не жалуюсь. Понимаю что поломки и проблемы бывают везде, но без этого никак.

Нужин. Е. И , 05.10.2014 в 13:13

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Отличный провайдер.

Никаких проблем с услугами, скорость по тарифу.

Для меня большой плюс, что принимает оплату пластиковыми картами.

Генадий , 05.10.2014 в 13:57

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

тихий ужас

пинг ниже 120-160 не бывает,скорость вечно ниже заявленной.смысл платить за такое качество??неоднократно вызывала техника.тот приходит и говорит,что оборудование домовое старое...и так не первый год.перейду на другого провайдера.надоело.у других провайдеров и дешевле и не так отвратительно.

Валентина , 05.10.2014 в 14:47