Скорость 100 Мбит/с

Днем, часов до 18.00-19.00 - интернет мегасуперпупер.

Но как только солнце прячется, тьма поглощает мир - и Луна начинает вырывать сердце у Триолана. Он не может никак бороться с этим, и начинает умирать, его сердцебиение падает со 100 Мбит/с до 1 - 1.5 Мбит/с (!). И все микроорганизмы начинают биться в истерике, им даже приходится ставить ПЕСНЮ(!) на прогрузку, иначе никак.

ТАК И ЖИВЕМ!

Виталий , 05.10.2014 в 23:52

Летай

Высокоскоростной Интернет от Таттелекома "Летай" отлично служит без сбоев, всегда работает на больших скоростях. С финансовой стороны он тоже не предоставляет трудности.

Ильмир , 06.10.2014 в 00:11

Обещали до 10!!!!

Каждый день по несколько раз проверяю скорость чудо-тарифа, где обещано до 10 м/с....самое большое - это было 7 м....в последнее время вообще 3! Ну хотела бы я 3 - я бы подключилась на соответствующий тариф!!

Ульяна , 06.10.2014 в 00:15

НЕ ПОКУПАЙТЕ YOTA

БЕГУНОК СТОИТ НА 1000РУБ СКОРОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 500 КБ/СЕК 0.5 МЕГАБАЙТ/СЕК ВРУТ [ЦЕНЗУРА] с22 00 ночи днем скорость 2 м/сек пинг бешенный играть не возможно

marat , 06.10.2014 в 00:40

osnova

Лучший провайдер города. За 100грн. имею скорость 150мб уже 8 лет. Очень грамотная круглосуточная тех поддержка.

igir vovchanchin , 06.10.2014 в 00:49

Провайдер ДНО!!!

Постоянные обрывы, тупая тех поддержка и что это, что это за мистическое исчезновение скорости, куда она пропадает!? Тех поддержка конечно же говорит что у меня исправное оборудование, но дело все равно в нем!

Не подключайте это ДНО, особенно после того, как они продали всех своих мобильных абонентов теле2! Стыд и позор!

Рос Телеком ГОВНО! , 06.10.2014 в 02:47

22.08.2014 с моего счёта было списано 184 рубля за 500 руб. месяц 2.1 мб.сек по 01.09.2014.однако связзь прервалась с утра 25.08.2014 до 15 09 2014 точнее : 15.09.2014 пришла смс о том, что работы на станции завершены. однако даже после этого заявленных в договоре 128 кб/сек не наблюдовываецца. почту не могу открыть.

Аноним , 06.10.2014 в 02:51

про скорость

За такие деньги такая скорость . Вот что значит монополия. Был бы другой провайдер - ушёл бы не задумываясь. Делал заявку на смену кабеля - молчок.

ра , 06.10.2014 в 05:54

Очень хороший провайдер!

Пользуюсь услугами провайдера с мая месяца.Подключили очень оперативно,вечером заявка,утром инет.Скорость интернета радует,подключение стабильное,за пол года 1 раз не было,позвонил в компанию,очень вежливо девушка сказала что идет замена оборудования,в течении часа интернет возобновили.Твердая 5,продолжайте в том же духе!

Ольшевская Ирина , 06.10.2014 в 06:38

Принуждение к переходу на GPON

У меня лет 8 стоит Стрим. Скорость небольшая, но меня устраивает. Проблемы были, но они оперативно решались операторами Стрим. В этом году дом подключили к GPON от МГТС и стали требовать перехода на него (звонить). Стали и вредить: соединение теперь устанавливается долго, при этом то "есть подключение", то "нет". IP-адрес не выдают. Раньше такого не было. Не знаю, что делать и куда обращаться. Судя по уклончивым ответам представителя МГТС на этом форуме, созданные ими же клиентам проблемы их не интересуют и решить их не могут, тогда зачем требовать перехода на GPON? Чем Стрим-то плох? И потом. Если новая технология лучше, так разъясните это. И еще. Что это за запрос "укажите скорость"? Да я знать про нее ничего не хочу, я - обыватель, и плачу деньги не за то, чтобы скорость мерять. Мне нужно быстрое и устойчивое соединение, а не измерения от нечего делать.

Юрий Николаевич , 06.10.2014 в 08:58