Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

На протяжении последних двух месяцев наблюда омерзительную работу интернета.Я никуда не могу выйти,все виснет.Звоню в тех.поддержку там мне предлагают отключить антивирусник,выдернуть с системника кабель интернета,перезагрузить компьютер.Товарищи,ну что это?Я плачу не маленькие деньги,и за что спрашивается!?Как то попросила сделать перерасчет,т.к в свое рабочее время я просто сидела и ждала пока его включат.Мне ответили,что перерасчет производится только если интернета нет сутки.А если этотого интернета не было весь рабочий день,то я должна простить Вам это?Железно,если нет интернета,то в тех поддержку не дозвониться.Там очень часто сбрасывают,либо на другом конце провода девчачья ухмылка ответит,что произошел сбой.По карте я не могу произвести оплату если на балансе будет хоть -1 рубль.Да мы в каком веке живем,господа?Надоело,тошнит уже от вас!

Татьяна , 05.10.2014 в 17:13

Добрый день, Татьяна! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. По Вашему вопросу создана заявка в отдел технической поддержки- постараемся максимально быстро решить Ваш вопрос! А так же позвольте кратко ответить на несколько Ваших вопросов и замечаний.
1) То, что Вы описали (отключение кабеля, антивируса) – стандартная диагностика, которую проводит любой инженер в любой телекоммуникационной компании. Это необходимо для того, чтобы выявить именно у Вас причину низкой, так как их может быть огромное количество, и данные простейшие действия способны существенно облегчить диагностику, выявить причины, и решить их.
2) В случае, если интернет перестал работать –рекомендуем обращаться по бесплатному номеру 8-800-250-0211, т.к. наши специалисты в большинстве случаев смогут оперативно Вам помочь.
3) По вопросу перерасчета – принцип списания у всех абонентов одинаков – списание происходит за полные сутки, поэтому, нет возможности разделить это суточное списание и вернуть Вам денежные средства за несколько часов. И действительно, если интернета не было по причине ограничений со стороны компании сутки – перерасчет обязательно будет выполнен.
4) По оплате с карты при минусовом балансе – на данный момент этот недочет исправляется техническими специалистами компании, и будет устранен. Вы можете подключить уведомление о балансе, а так же подключить обещанный платеж, для того, чтобы продлить срок пользования интернетом.

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Оценка Отлично

Нормально работает, в тех поддержку и не звонил - не было поводом.

Плачу 100 грн за безлимит 100 мбит + кабельное тв. ПОсмотрел - ip реальный.

Меня полностью устраивает

Ivan , 05.10.2014 в 17:26

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Интернет не плохой

Качество и скорость не плохие, но больше всего мне нравится как работают тут техники, а работают они просто изумительно, я даже радуюсь когда у меня ломается интернет, так как осознаю, что эти чудесные ребята снова придут!!!

Дмитрий , 05.10.2014 в 17:27

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

интернет соединение

Постоянно прыгает скорость. У меня тариф 26 Мегабит,А больше 5 не подымается. Развод какой то. Звонишь в потдержку а там говорят что не по их вине,платите и зделают.

Николай , 05.10.2014 в 17:46

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Интеллект гуд

Ползовался воля до этого, был полный беспределл. инет отключался постоянно, служба поддержки спала, и к ней невозможно было довзвониться. А вот Интеллкт, просто оправдал мои ожидания. я заплатил 300 грн за 1 год!!! и при этом инет пропадает не чаще 1 в 3 месяца на 1 минуту. дальше скорость стабильно не менее 90 МБТ/с. супер. переходите на интеллект

Станислав , 05.10.2014 в 18:10

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

c 1 октября сменил тарифный план было 40мб/с стало 60мб/с, но это на бумаге, на самом деле скорость стала намного ниже:

Скорость

входящая

↓0.80 Mбит/сек

иcходящая

↑3.20 Mбит/сек

Звонил в техподдержку в субботу целый день трубку не брали, в воскресенье утром оставил заявку на ремонт до сих пор никаких результатов.

Просто лучший провайдер в мире 10/10

Аноним , 05.10.2014 в 18:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET СУПЕР

Хороший провайдер, никаких проблем, подключил и пользуюсь всё время. Оплата моментальная. Всем рекомендую!

Риф , 05.10.2014 в 18:17

пинг: 130 ns

RSSI підключення -75dBm

TX потужність - 10dBm

CINR - 21

у всех показатели, кто тоже рядом живут под Киевом, говорят что у них вот такие:

пинг: около 20-40 ns

RSSI підключення -20-25-30 dBm

TX потужність - 40-50dBm

CINR - 40-50

Я звоню на Фрештел с 10-20 минуты взяли трубку и говорят, что другого покрытия не будет. что не бывает дополнительного оборудования в вашем случае, что так и будет. Вопросы на пользу клиента - вообще не решают. Боже мой, я когда найду нормальный интернет, то этот РОУТЕР - РАЗОБЬЮ им об офис центральный. токо бабки получают за воздух - помощи НОЛЬ. Знайте! на что вы подписывайтесь.

И если уже решили, сначала делайте замер макс. скорости и задержки минимальные.

Потому что я вообще не могу играть на серверах Counter Strike, WoT, вообще любые маштабные ОНЛАЙН игры. с рывками и задержками- не возможно играть,чуть свой настольный ПК игровой конфигурации не сломал.

Клиент Freshtel.ua - Василий ПУПКИН , 05.10.2014 в 18:19

Хабаровск

ОТзыв по скорости

Все круто. без глюков и подвисаний. максимальная скорость до 20 мб но по факту выдает ингда даже еще выше чем положенно самый лучший провайдер имхо

yana , 05.10.2014 в 18:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет от МТС - кидалово

Добрый день всем! Интернет от МТС 10 MBit не соответствует по скорости заявленной в договоре. Реальная скорость в 10!!! раз меньше. Уходим от монополистов ;)

Andrey , 05.10.2014 в 18:37