Волгоград

все хуже и хуже...

вот смотрю на очередной замер скорости, и думаю: "С весны дом.ру снова начал названивать и предлагать "новый тариф-новый пакет услуг-блабла", и с этого же ремени у меня начались постоянные проседания скорости до 1мб. Какое совпадение..."

Люди, так жить больше нельзя. Подскажите надежного провайдера в Ворошиловском р-не.

Ольга , 04.10.2014 в 12:52

Ольга, добрый день!
Вы можете сделать замеры скорости в разное время , что бы уточнить меняется ли она в течении дня! На скорость так же могут влиять разные факторы, обратитесь в тех. поддержку по телефону 532-000, я уверенна вам помогут разобраться с вашей конкретной ситуацией!

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Мошенники

Фрегат - это аферисты!!! После оплаты отключили интернет, сказали что денег не видят, дважды приносил им квитанции, они сняли копии, написал заявление, но говорят, что денег они не видят и интернет не включают, на письма не отвечают

Аноним , 04.10.2014 в 13:27

обман

Заявленная скорость на моём тарифе 100м/с на внутринем и внешнем ресурсе,по факту проверок на этом айте скорость редко дотягивает до 12-15м/с,при обращении к оператору на то что скорость у меня маленькая от заявленной начинают отправлять её мерить на спидтест,с которым у ДОМ.ру явно прямая линия)такое ощущение что я на их спидтесте не замеряю скорость а смотрю плеер который будет показывать всегда ту скорость которая должна у меня быть,про 2.IP начинают нести всякий бред-мол сервер далеко у них)на мою просьбу прислать техника чтоб проверил оборудование в доме-предлагают мне заплатить,хотя пользуюсь их интернетом много лет,ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ И ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ

Алексей , 04.10.2014 в 13:34

Заявленных 15 Мбит/с НЕТ !!!

Подключен тариф 15 Мбит, реальных 6. Зато относительно недорого - 290 руб. Хотелось бы получить от Билайн обещанное или хотя бы честную информацию т.к. перед подключением специально уточнял этот вопрос у оператора и у мастера-монтажника, оба обещали 15 как в рекламе.

Андрей , 04.10.2014 в 14:26

Оренбург

почему такая маленькая скорость?

У меня скорость около 50 кб/с почему?!

В договоре указано около 5мб/с.

Что нужно сделать, чтобы увеличить скорость?

Владимир , 04.10.2014 в 14:57

Добрый день!

Информация о провайдере MTS RU #

Шаховская

Прекрасно

Купил в июне этого года модем МТС-Коннект. Подключил. все прекрасно работает. После 256 кб/с от Ростелекома, тут почувствовал полет. Работает стабильно! скорость примерно 5-6 мб/с на задворках Московской области. Спасибо МТС! и так же приятно что есть "Безлимит в Московской области". Спасибо. Остаюсь с Вами навсегда!

Антон , 04.10.2014 в 15:26

Здравствуйте, Антон. Большое спасибо за Ваше положительное высказывание.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Работает дико не стабильно, неполадки устраняют неделю. Тех. поддержка не квалифицирована. Будьте внимательны много фейковых положительных отзывов

Влад , 04.10.2014 в 15:31

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN

Данный провайдер редко подводит своей скоростью , в мск наверно самое лучшее соотношение цена-качество , редко бывают тех работы, еще реже аварии на станциях,в целом хорошо себя зарекомендовал, пользуюсь 2+ года, проблем не испытываю . В техподдержке доступно все объясняют.

Денис , 04.10.2014 в 15:50

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

Гаденький провайдер этот ОГСТ очень кривые руки и нулевая тех поддержка это все ОГСТ.

Пользуясь монополией в студ городке хамят клиентам или вообще игнорят их, за такую цену они должны *** рвать, давно всем известно что ОГСТ самый позорный и худший провайдер в городе хуже даже китайского провайдера, ненавижу ОГСТ ( отдел гавяных сетевых технологий) и в особенности худшую тех поддержку.

Мечтаю плюнуть в лица этим горе работникам.

bajuti@walkmail.net , 04.10.2014 в 16:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обман с заявленной скоростью.

Поставили 100 мб

от силы 10 выдает и так постоянно

первые пару месяцев были нормальными а потом началось

Аноним , 04.10.2014 в 16:33

Здравствуйте!
Скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed