Теле Радио Компания

Провайдер не очень, иногда интернет вообще даже 5 минутное видео в качестве 360p еле-еле грузит, а иногда вообще отключается.Служба поддержки не сразу признает свою вину и хамит. Я бы не посоветовала, но т.к. другого нет, пользуюсь этим.

Вероника , 06.10.2014 в 11:24

почти нет претензий!

Отличный провайдер. Хорошая скорость, сбоев мало,хорошая служба сервиса. Хотелось бы меньшей стоимости за трафик,но...

P@vel , 06.10.2014 в 11:45

интернет у жирафа есть можно смотреть фильмы вечером 7-8 мбит. но, очень большой пинг. потеря пакетов всю эту скорость делают не к чему. тариф выше 3 мбит можно даже и не брать.

Tujh , 06.10.2014 в 11:53

самый классный провайдер в Таджикистане

Всем советую.Более менее стабильная скорость канала, грамотная техническая поддержка. После

ТаджикТелеком чувствую себя нормалным человеком

Nike , 06.10.2014 в 12:53

нету скорости

Каждый вечер скорость падает до 200 килобит пожалуйста разберитесь в чем причина сколько можно тирпеть делаешь заявки толку не кокого

ПЕтр , 06.10.2014 в 13:10

Я уже месяц воюю с поддержкой Ростелекома, а воз и ныне там. Скорость при заявленной до 50 Мбит/с выше 4-х не поднимается, так при этом у меня подключено IPTV. И вот когда идет хоть какая-то загрузка из сети, то это самое телевидение смотреть просто невозможно. А техподдержка только и говорит, что передаст заявку инженерам. Вот и сижу плююсь в монитор.

Роман , 06.10.2014 в 13:17

Модем Мегафон.

Отличный способ войти на просторы интернета на даче и так же в частном доме в котором не проведен кабельный интернет.При любом вопросе можно обратиться в Тех. Поддержку где всегда и быстро помогут.

Danil , 06.10.2014 в 13:24

Пытка, а не интернет

Ужасное качества связи, постоянно рвется.

Ужасно работает и тех поддержка - вечно ссылаются а проблемы на стороне абонента(даже если разжевать им все).. Вечно по сто раз приходится объясять что все их стандартные "проверте интернет так и так" делаются в первую очередь...

На а об откровеном хамстве со стороны спецов и говорить не охото

Alex , 06.10.2014 в 14:05

Самый хороший провайдер

Нет жалоб на провайдера

скорость хорошая

небольшой недостаток иногда бавают сбои

скорость конешно ниже указоной но всё же быстрей чем от модема с сим картой

Александр , 06.10.2014 в 14:22

Своя ложка меда

Подключена фирма. За 2 года работы было 4-5 сбоев в работе, которые были устранены в течение 30 минут. Служба поддержки всегда на связи и адекватна. По цене - лучшие для небольших организаций.

Алексей , 06.10.2014 в 14:42