Информация о провайдере Акадо #

о воровсве скорости у клиентов

Безобразно воруют скорость. А обещанный платеж - просто фикция... Какой обещанный платеж, если все оплачено?

Екатерина , 05.10.2014 в 16:03

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Хороший провайдер.

Пользуюсь данным провайдером не один год. Скоростью и качеством обслуживания удовлетворен. Хоть Ваш тест соединения и показывает - входящая ↓13.12 Mбит/сек, иcходяая ↑11.74 Mбит/сек, а на деле скорость догоняет до заявленных 100 Мбит/сек (тариф раньше был "Сверхзвуковой", а сейчас "Пакет 2в1: IP+КТВ").

Николай , 05.10.2014 в 16:12

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

МТС отстой

Люди,прошу не делайте ошибок которые совершили мы,подключив домашний интернет от МТС. ужасней интернета я не встречал. сервис Мтс просто нулевой,дозвонився к ним они ничем не помогают. скорость интернета скачет от 0 до 50 Мгб . это кошмар, пользуюсь 5 дней, завтра в понедельник буду отключать.МТС полнейшая лажа. и у моих знакомых такая же история.хотите проблем -подключите МТС домашний интернет

vasyl , 05.10.2014 в 16:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

На протяжении последних двух месяцев наблюда омерзительную работу интернета.Я никуда не могу выйти,все виснет.Звоню в тех.поддержку там мне предлагают отключить антивирусник,выдернуть с системника кабель интернета,перезагрузить компьютер.Товарищи,ну что это?Я плачу не маленькие деньги,и за что спрашивается!?Как то попросила сделать перерасчет,т.к в свое рабочее время я просто сидела и ждала пока его включат.Мне ответили,что перерасчет производится только если интернета нет сутки.А если этотого интернета не было весь рабочий день,то я должна простить Вам это?Железно,если нет интернета,то в тех поддержку не дозвониться.Там очень часто сбрасывают,либо на другом конце провода девчачья ухмылка ответит,что произошел сбой.По карте я не могу произвести оплату если на балансе будет хоть -1 рубль.Да мы в каком веке живем,господа?Надоело,тошнит уже от вас!

Татьяна , 05.10.2014 в 17:13

Добрый день, Татьяна! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. По Вашему вопросу создана заявка в отдел технической поддержки- постараемся максимально быстро решить Ваш вопрос! А так же позвольте кратко ответить на несколько Ваших вопросов и замечаний.
1) То, что Вы описали (отключение кабеля, антивируса) – стандартная диагностика, которую проводит любой инженер в любой телекоммуникационной компании. Это необходимо для того, чтобы выявить именно у Вас причину низкой, так как их может быть огромное количество, и данные простейшие действия способны существенно облегчить диагностику, выявить причины, и решить их.
2) В случае, если интернет перестал работать –рекомендуем обращаться по бесплатному номеру 8-800-250-0211, т.к. наши специалисты в большинстве случаев смогут оперативно Вам помочь.
3) По вопросу перерасчета – принцип списания у всех абонентов одинаков – списание происходит за полные сутки, поэтому, нет возможности разделить это суточное списание и вернуть Вам денежные средства за несколько часов. И действительно, если интернета не было по причине ограничений со стороны компании сутки – перерасчет обязательно будет выполнен.
4) По оплате с карты при минусовом балансе – на данный момент этот недочет исправляется техническими специалистами компании, и будет устранен. Вы можете подключить уведомление о балансе, а так же подключить обещанный платеж, для того, чтобы продлить срок пользования интернетом.

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Оценка Отлично

Нормально работает, в тех поддержку и не звонил - не было поводом.

Плачу 100 грн за безлимит 100 мбит + кабельное тв. ПОсмотрел - ip реальный.

Меня полностью устраивает

Ivan , 05.10.2014 в 17:26

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Интернет не плохой

Качество и скорость не плохие, но больше всего мне нравится как работают тут техники, а работают они просто изумительно, я даже радуюсь когда у меня ломается интернет, так как осознаю, что эти чудесные ребята снова придут!!!

Дмитрий , 05.10.2014 в 17:27

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

интернет соединение

Постоянно прыгает скорость. У меня тариф 26 Мегабит,А больше 5 не подымается. Развод какой то. Звонишь в потдержку а там говорят что не по их вине,платите и зделают.

Николай , 05.10.2014 в 17:46

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Интеллект гуд

Ползовался воля до этого, был полный беспределл. инет отключался постоянно, служба поддержки спала, и к ней невозможно было довзвониться. А вот Интеллкт, просто оправдал мои ожидания. я заплатил 300 грн за 1 год!!! и при этом инет пропадает не чаще 1 в 3 месяца на 1 минуту. дальше скорость стабильно не менее 90 МБТ/с. супер. переходите на интеллект

Станислав , 05.10.2014 в 18:10

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

c 1 октября сменил тарифный план было 40мб/с стало 60мб/с, но это на бумаге, на самом деле скорость стала намного ниже:

Скорость

входящая

↓0.80 Mбит/сек

иcходящая

↑3.20 Mбит/сек

Звонил в техподдержку в субботу целый день трубку не брали, в воскресенье утром оставил заявку на ремонт до сих пор никаких результатов.

Просто лучший провайдер в мире 10/10

Аноним , 05.10.2014 в 18:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET СУПЕР

Хороший провайдер, никаких проблем, подключил и пользуюсь всё время. Оплата моментальная. Всем рекомендую!

Риф , 05.10.2014 в 18:17

Большое спасибо за Ваш отзыв