Как то не серьезно !

Скорость вечно пляшет - очень зависит сколько сидит народу в доме , иногда не быстрее телефонного модема ! Техподдержка стало наезжать , исправляют повреждения очень медленно , врут на каждом шагу. Раз подключив бесплатно потом надо будет платить за всё !

Badger , 06.10.2014 в 15:36

Добрый день, Badger. Мы очень сожалеем, что у вас возникают проблемы с подключенной услугой. Подскажите данная проблема еще осталась? Если проблема еще актуальна, то пожалуйста укажите ваш номер договора и ваш контактный телефон, по которому с вами смогу связаться наши сотрудники, чтобы полностью восстановить услугу. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

частые поломки оборудования

Не возможно пользоваться интернетом, если 2 раза за 5 дней его отключают в связи с неполадками аппаратуры.ремонтные работы длятся по 2 дня. Надоело. Хочу прейти на другого провайдера. Доверял билайну, но всякое доверие было исчерпано.

андрей , 06.10.2014 в 15:55

Отлично.

Все полностью устраивает,всем доволен,жалоб нет.

Больше добавить не чего всем,всем,всем доволен.

Если честно пользовался раньше мтс меня не устроил,скорости вообще нет,постоянные обрывы на линии.А билайн меня приятно удивил ,ни каких обрывов,все страницы быстро загружаются,ну в общем все работает хорошо!!!

Иван , 06.10.2014 в 16:02

возмущение

Дозвонится до службы технической поддержки и получить вразумительный ответ- не возможно, в Курске - пр-т Дружбы - 18, еще 25 сентября произошла авария- все провайдеры свои линии восстановили- в нет бай нет- не могут ответить об окончании - даже предварительно, зато оплату смс сообщениями - требуют регулярно, вопрос - за что ???

Папа римский , 06.10.2014 в 16:33

Скорость!

У меня вообще збц 1 месяц был 2 месяц скорость выше 2мб не подымаеться плачу за 5мб/с

Что делать незнаю даже в службу потдержки я так понял званить бесполезно!

Антон , 06.10.2014 в 16:36

платим не за что!

уродлевый провайдер больше нет слов! платим исправно скорость ка в 2001 году скачет еже секундно от 500 килобит до 2 м обещенная скорость в4 м очень редко балует iptv не пашит

короче розочерование ишим нового провайдера((((

denis , 06.10.2014 в 17:09

Низкое качество услуг

Пользуюсь уже год услугами ТТК-Урал. Когда предлагали подключить обещали WEB-камеру в подарок. После подключения выяснилось что они давно закончились! Скорость периодически низкая. Предлагают тестировать на сайте speedtest, показывает что все в норме. Другие он-лайн тестеры показывают снижение скорости закачки в 2 раза!!! ТТК этих тестов не признают. А, тем временем, он-лайн кинотеатры тормозят, страницы открываются медленно... но, видимо, это к делу не пришьешь! Если отключают интернет - потом не делают перерасчет абонентской. Пользовался проводным интернетом от Билайн - все совсем по другому, совсем другой подход к обслуживанию клиентов.

Андрей , 06.10.2014 в 17:24

Андрей, для перерасчета Вам необходимо написать заявление в офисе продаж или отправить фотографию заявления на почту welcome@ttk.ru. Тест скорости Вы можете сделать и на сайте 2ip.ru.

Отвратительная скорость!!!

При подключении интернета "Daltech" заявлял на конкретном тарифе скорость до 6 Мбит/с, а с 00:00 до 16:00 час - до 24 Мбит/с.

Подключились всем домом, 1-ый месяц скорость была нормальная, со 2-ого месяца народ стал жаловаться на низкую скорость. А с 3-его месяца вообще не тянет! Ни видео посмотреть, ни по скайпу не поговорить!!!

Zin.DV , 06.10.2014 в 17:28

Самый худший интернет который у меня был! Обещялю выдать 15! А выдают 1 с горем по полам. Надеюсь мой отзыв повлияет на работу этого провайдера...

АНдрей , 06.10.2014 в 17:33

Как часики!

Сижу на реалнете 2006 года. Сбои можно пересчитать по пальцам. Скорость не ниже 25 мегабит (а бывает и намного выше). И это на самом дешевом тарифе. Последние 3 года проблем с нехваткой скорости не испытывали.

Сергей , 06.10.2014 в 17:48