Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обещали 10м бит

у нас стояло 3 мбит, работала прерывисто , каждый день стабильно отключался. сейчас по обещали 10м бит, но спустя месяц - ужасные результаты. элементарно фильм он лайн не могу загрузить. такое ощущение,что связь с интернетом стала еще хуже,чем была.

Олеся , 05.10.2014 в 20:43

В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Тула

УЖАС!!!

Тариф 100мбс, НО! такая скорость была всего один день, а сейчас 4-8мбс! Подключился три дня назад, крайне недоволен, воры, обманщики! За кого я интересно плачу? Фильм загружает два часа! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ себе BADLINE!

Алуксей , 05.10.2014 в 20:56

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Вместо заявленных 40Мбит/с даже до одного не дотягивает

Вместо заявленных 40Мбит/с даже до одного не дотягивает, по единому номеру сказать ничего не могут, оператор парень что то мямлит непонятное в трубку, еле слышно, единственное чем могут помочь - это отправить к автоинформатору, тогда на фига они там сидят? Разочарован!

Виталий , 05.10.2014 в 21:10

Информация о провайдере OnLime #

У меня всё хорошо и мне всё нравится. Буду пользоваться этим интернет - провайдером ещё много времени.

Эта компания предоставляет мне интернет уже более 8 лет.

Меня всё устраивает,и пусть иногда бывают проблемы но всё решается просто. обратившись в ЦП - (Центр Поддержки) мне сразу же ответили, и все неполадки устранены.

Хочу сказать спасибо этому провайдеру, и советую и вам подключить интернет от OnLime!

Богдан , 05.10.2014 в 21:35

Рыбинск

Ужасная скорость, максимум 3 мб а в целом и 1 мб нету!!! высокий Ping ( в среднем 300-400) и постоянные вылеты!!!!

Aleksey , 05.10.2014 в 21:38

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

Каждомесячный ужас!

Каждый месяц сталкиваемся с постоянством с отсутствием подключения, либо очень маленькой скоростью (до 1 мб, хотя по заявлениям должно быть больше 20) + уходят куда-то совершенно непонятно деньги с ЛС.

Матвей , 05.10.2014 в 21:53

Ложь и провокация!

Приобрёл модемец от Большогоорала. Заявлена скорость - 150мбит/с сюда и 50мбит/с отсюда. Результаты теста ГОРАЗДО ниже.

Александр , 05.10.2014 в 21:57

Тимашевск

нету скорости

Что за фигня!? Вместо обещанной скорость 15 мегабит, выдаёт только 0,75 мегабит В техподдержку не возможно дозвониться

Евгений , 05.10.2014 в 22:02

Информация о провайдере INKO #

Коломна

инко хуже не видел

оператор технической поддержки - класс зпр отдыхает,но это если дозвонишься,а так более 15-ти минут первым первым будешь дожидаться.в выходные дни вообще трафик ужасный ни фильмы,не игры не идут,мастер только через 3-и дня,а деньги берут со знанием дела

Алексей , 05.10.2014 в 22:07

Совсем обнаглели

У всякого терпения есть предел,за что я плачу деньги! Где ваша заявленная скорость.Вместо 18=7 Мбит/с.Долго терпел,чувствую пора от Вас бежать,а заодно прихватить с собой ещё сотню

ваших клиентов.

Владимир , 05.10.2014 в 22:22