Нижний Новгород

продажный speedtest.net

При измерении скорости на speedtest.net получаем пинг двоечку и скорость входящую и исходящую около 50 мб/с. В торренте и играх это совсем не ощущаю.

Здесь результат более правдив: пинг 146 и скорость ~ 13мб/с прием-отдача.

Александр , 04.10.2014 в 20:29

Добрый день! В личном кабинете есть так же возможность замерить скорость, рекомендуем попробовать и на нем! Или на http://www.netindex.com/ Уже на основании всех этих измерений делать выводы о вашей скорости. Важный нюанс - сайт 2ip "заточен" под adsl-соединение и по определению не может демонстрировать корректные показатели ваших скоростей.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

мегафон 3g

Расстояние до БС 1 км, стоит направленная антенна, уровень сигнала -70 дб, сигнал уверенный, тариф без ограничений скорости, но скорость не более 30 кбит/сек. Что это? Пинг вообще меньше 500 не опускается. До этого месяц был билайн, скорость прямо зашкаливала, более 6 Мбит/сек. Но потом билайн пропал. Решил попробовать мегафон. Лучше бы не пробовал. Зря только деньги потратил. Плюс ко всему очень много сайтов перестали открываться. Вместо них идет переадресация на мертвый сайт podpiskipro.ru

николай , 04.10.2014 в 21:05

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Супер провайдер

платим 400р за 30мбит/c,а у меня входящая скорость 524кб/c,отличненько!!!!раньше было 15мбит/сек,но там хоть не было такого упадка скорости,что это такое,как мне сидеть в интернете и заниматься своими делами с такой скорость,а когда я звоню в поддержку,хмм..угадайте что??7ОНИ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ!!!!!

Дмитрий , 04.10.2014 в 21:23

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Самый худший провайдер в Тольятти

Самый худший провайдер в Тольятти!!!! Скорость никакая, постоянные разъединения, да еще чтоб отключиться, нужно деньги платить! Ужас!!!!!!

Сергей , 04.10.2014 в 21:28

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

5 мбит/сек - обещали до 50 мбит/сек!!!

регулярно валится скорость, нестабильна, вплоть до 0! до этого был "ДОМРУ". Дороговато было, но косяков почти не было. Есть мысль вернутся.

Дмитрий , 04.10.2014 в 21:38

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

скорость 0

тех поддержка, вы просто не дозвонитесь, а если сможете то толку 0

скорость отвратительная

подключали долго и фигово, в квартире кабель бросили дальше цепляйте сами

рутер дали сломаный

входящая

↓0.08 Mбит/сек

иcходящая

↑0.10 Mбит/сек

И ЭТО 100мбит? ахах скорость в 1000 раз меньше!

Если у вас есть выбор БЕГИТЕ! это не стоит вашиих денег и нервов

РЕЙТИНГ 0 из 10

Александр , 04.10.2014 в 21:39

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

дешево

Дешево - единственный плюс МТТ.Дом

Минусы: с торрентов скорость достигает

10 Мбит/с, но онлайн подтормаживает даже при низком высоком качестве картинки; очень часто скорость падает до менее 1 Мбит/с!!!

Максим , 04.10.2014 в 21:56

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Дешевый

Не сказать что плохой да и не сказать что хороший. Бывают сбои и высокий пинг, но довольно недорогие услуги

Айр , 04.10.2014 в 22:08

Нижний Новгород

Скорость не соответствует заявленой! ДОМ.РУ-АДСКАЯ МАШИНА.

30 сентября в качестве рекламной акции на октябрь подключили новый тариф,где скорость должна быть быстрее за ту же цену. И тут 1 октября началось... Скорость "Бешеной черепахи"... Скорость меньше 20 МБ (заявленная скорость-100). звонили в сервис центр, проводили диагностику скорости интернета. Убедились, что скорость низкая. На следующий день звонила, просила переключить на старый тариф. "Миссия невыполнима", а деньги заплачены на месяц вперед.

Татьяна , 04.10.2014 в 22:44

Татьяна, после диагностики вам должны были предложить решение? Скорость сохранилась такой же или выше?

Кропоткин

Инет от Ростелеком через DSL2640U по тарифу 20Мбит/с

Ситуация была такая. Стационарный ПК на WinXP по вифи подключается к adsl-роутеру. Входящая скорость 200-350Мбит/с. На ноуте и нетбуке с Win 7 всё ок- скорость там в районе 5-15Мбит/с. Начал копаться в настройках ПК- перелопатил всякие MTU, TTL и прочее, вплоть до оптимальных настроек браузера (IE). Мне не впервой, я в инете ещё с dial-up'a (начало 2k), но здесь.. пришлось капитально покопаться. Благо есть и опыт работы в тех поддержке инет-провайдера, та что знал что делаю. И вот, когда все возможные танцы с бубном в системе/настройках были сплясаны, решил задействовать вариант Б- завести мой старый Dir300 как мост- по вифи чтоб брал инет и уже к нему по витой подключаюсь и смотрю какой инет будет таким образом (подозрения на низкую скорость на стационаре пали именно на возможную несуразную работу вифи на самом стационаре- либо адаптер, либо моя система плохо дружит с вифи). В общем, и с моим Dir 300 пришлось ещё как потанцевать с бубном, ибо альтернативной прошивки (для включения как бридж) на него (h/w ver c1) просто нет в природе, поэтому пришлось похимичить в настройках самого роутера. Заставил таки всё работать, и это почти тот самый бридж получился, ну не совсем, но почти:)

Кому надо- пишите сюда- dobryileopold.livejournal.com , запощу всё подробно, тем более и сам собирался.

Так что по крайней мере в моём случае не Ростелеком виноват был низкой скорости инета, но я исправил эту ситуацию.

Леонид , 04.10.2014 в 22:58