Ужасный провайдер

Постоянно какие-то аварии, поломки, скорости обещанной нету, постоянно что-то делают. Интернет бывает пропадает на день, а то и на два.

Иван , 06.10.2014 в 19:22

Ужас ! Выскоий пинг и бесячие вылетания интернета.

Я геймер, играю в CS;GO, на серверах игры, когда у всех пинг составляет 30-40мс, в том числе и у моих друзей, у которых подключен УГМК с более низкой скоростью тоже...

Ну и что ? У меня пинг 80-100мс, извините, но с оптоволокном пинг выше 20 не долежн подниматься, а 100мс это уже не в какие края.

Ужасная компания, лишите их лицензии !!

Андрей , 06.10.2014 в 19:31

КАБiNET

Пользуюсь где то неделю.. скорость оставляет желать лучшего.. Постоянно вылетает так называемая программа "авторизатор" (по десять раз в день приходиться отсоединять/подсоединять).. предоставленный рутер оставляет желать лучшего (грузиться интерфейс так, как будто находится на другом конце Земли).. еще и протокол TTPT, который многое сетевое оборудование не поддерживает.. в общем, пойду менять провайдера..

JaTu , 06.10.2014 в 20:09

За что платим????

Если выбирать между Уфанетом и Дом.сру (со своим упоротым саппортом) конечно уфанет, не потому что они такие замечательные, другие просто хуже!!!! Кому то может и хватает киношку смотреть, а мне для игры нужен нормальный интернет! Плачу самый дорогой тариф 510 р обещанный 100 мегабит ни разу не видел, а счас вообще, постоянные падения, разрывы. Позвонил в саппорт-что за ..... мол, мне посоветовали - выключайте роутер на 5 минут чтоб все обновилось. А раньше все норм было, роутер год не выколючался. Что изменилось??? Играть в тот же л4д или айон вообще не возможно, пинг 403!!!! Скорость меньше 1 мб!!! Слов нет, один мат!!!! Платил бы 1000 им в месяц, лишь бы скорость дали, но у них это предельный тариф. Короче хватит, сделайте нам стабильный инет с норм скоростью!!!

Глеб , 06.10.2014 в 20:20

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. .Для скорейшего решения возникших проблем - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Провайдер отстой.

Скорость 416 кб/с. хотя интернет пакет - 100мб/с. Стоимость 200 грн. месяц.

Такую позорную скорость подают через ОПТОВОЛОКНО!!!

Захар , 06.10.2014 в 20:36

Захар, здравствуйте. Как долго наблюдаются проблемы со скоростью доступа к сети интернет? Заявку в тех.отдел оформляли?

GaVe по имени VEGA

Я, конечно, извиняюсь... Но тариф "Удобный" от Вега скорее "Убогий".

Обещали не менее 10 Мб, а реально - не более 5-ти при двадцати обрывах за день... Этот стон у них песней зовется...

Три года я ждать не буду, пойду искать правду... Возможно у другого провайдера. Одесса, благо, велика!

sioma , 06.10.2014 в 20:42

Просто ужас какой то!

Уже третий день вечером в интернете сидеть, только нервы себе портить. Скорость не выше 1мб, вместо 18! Даже музыка отказывается онлайн грузится, не говоря уже о видео, которое вообще бесполезно пытаться смотреть! Звонить даже и не пытаюсь, потому что потрачу в пустую целый час и ничего не изменится! Обслуживание отвратительное! Нагло обманывают пользователей! Если вы раздумываете о билайн, одумайтесь!

Иван , 06.10.2014 в 20:47

Два дня после подключения скорость соответствовала тарифу, затем начала падать, сегодня менее 0.5Мбит/сек.

Владимир , 06.10.2014 в 20:50

Норм

Без понятия как у меня появился айпи этого провайдера, но скорость и другое идут по тф моего провайдера. Что даже странно инет не лагает как с айпишником моего провайдера

Аллах , 06.10.2014 в 20:52

вифи билайн

Отстой!!! Все время то хорошо, то ужасно тупит. Страницу вечером грузит по 2 мин...ужас...но когда жалуешься. Все работает исправно. Мы ничего не видим.

al , 06.10.2014 в 20:59