Очень хороший провайдер

Я доволен всеми услугами компании"Дом.ру". Для средней скорости интернета достаточно не дорогая плата. и служба поддержки просто замечательная, относятся с уважением.

Евдоким , 06.10.2014 в 18:38

Евдоким, спасибо, что нашли время нас похвалить

плачу 750 руб в месяц скорость до 90кб/с а пинге ваше промолчу в среднем пинг 350. Фильмы не возможно смотреть игры не играешь лучше подключить другого провайдера.

махмуд , 06.10.2014 в 18:39

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Пользуюсь данным провайдером уже 3тий год, и серьезных нареканий было то 2

1. Когда постоянно "падал" общедомовой свич (оперативно заменили его потом)

2. Когда пересадили абонентов с дешевыми тарифами за NAT не предупредив ничего (хоть смс ку бы выслали), тут тоже быстро нашлось решение.

А в остальном - скорость не режут, доступность отличная. Дают IPv6 (пока не используют DHCPv6 с раздачей DNS), и это очень круто ибо про нат можно уже забыть навсегда.

ТП (первая линия) - не очень:) (без обид). Но я туда особо не звоню.

Есть система бонусов которые можно использовать для ваших целей (к примеру сделать себе бесплатный месяц интернета или разогнать на пару часов свой интернет до 80 МБ нет проблем).

Удобно оплачивать, и есть обещанный платеж (если совсем плохо). В целом очень даже не плохо.

Для ценителей ТВ - есть туча каналов (но я не тестировал)

Sergey , 06.10.2014 в 19:00

Обещания по скорости и стабильности МГТС выполняет !

Тариф на 100 Мбит/сек GPON. Пользуюсь уже около месяца.

По Lan-кабелю : стабильная работа !

Все замеры по скорости, произведённые в разное время, соответствуют заявленной !

По Wi-Fi :

1) Скорость загрузки торрента: 50 Мбит\сек

2) Скорость через браузер:

2.1) speedtest.net :

PING- 5 ms , Down- 33 Мбит/сек , UpLoad- 40 Мбит/сек

2.2) 2ip.ru :

PING- 151 ms , Down- 8.36 Мбит/сек , UpLoad- 8.34 Mбит/сек

Очень хорошие показатели !!!

Маша , 06.10.2014 в 19:05

Добрый день, Мария!
Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Ужасный провайдер

Постоянно какие-то аварии, поломки, скорости обещанной нету, постоянно что-то делают. Интернет бывает пропадает на день, а то и на два.

Иван , 06.10.2014 в 19:22

Ужас ! Выскоий пинг и бесячие вылетания интернета.

Я геймер, играю в CS;GO, на серверах игры, когда у всех пинг составляет 30-40мс, в том числе и у моих друзей, у которых подключен УГМК с более низкой скоростью тоже...

Ну и что ? У меня пинг 80-100мс, извините, но с оптоволокном пинг выше 20 не долежн подниматься, а 100мс это уже не в какие края.

Ужасная компания, лишите их лицензии !!

Андрей , 06.10.2014 в 19:31

КАБiNET

Пользуюсь где то неделю.. скорость оставляет желать лучшего.. Постоянно вылетает так называемая программа "авторизатор" (по десять раз в день приходиться отсоединять/подсоединять).. предоставленный рутер оставляет желать лучшего (грузиться интерфейс так, как будто находится на другом конце Земли).. еще и протокол TTPT, который многое сетевое оборудование не поддерживает.. в общем, пойду менять провайдера..

JaTu , 06.10.2014 в 20:09

За что платим????

Если выбирать между Уфанетом и Дом.сру (со своим упоротым саппортом) конечно уфанет, не потому что они такие замечательные, другие просто хуже!!!! Кому то может и хватает киношку смотреть, а мне для игры нужен нормальный интернет! Плачу самый дорогой тариф 510 р обещанный 100 мегабит ни разу не видел, а счас вообще, постоянные падения, разрывы. Позвонил в саппорт-что за ..... мол, мне посоветовали - выключайте роутер на 5 минут чтоб все обновилось. А раньше все норм было, роутер год не выколючался. Что изменилось??? Играть в тот же л4д или айон вообще не возможно, пинг 403!!!! Скорость меньше 1 мб!!! Слов нет, один мат!!!! Платил бы 1000 им в месяц, лишь бы скорость дали, но у них это предельный тариф. Короче хватит, сделайте нам стабильный инет с норм скоростью!!!

Глеб , 06.10.2014 в 20:20

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. .Для скорейшего решения возникших проблем - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Провайдер отстой.

Скорость 416 кб/с. хотя интернет пакет - 100мб/с. Стоимость 200 грн. месяц.

Такую позорную скорость подают через ОПТОВОЛОКНО!!!

Захар , 06.10.2014 в 20:36

Захар, здравствуйте. Как долго наблюдаются проблемы со скоростью доступа к сети интернет? Заявку в тех.отдел оформляли?

GaVe по имени VEGA

Я, конечно, извиняюсь... Но тариф "Удобный" от Вега скорее "Убогий".

Обещали не менее 10 Мб, а реально - не более 5-ти при двадцати обрывах за день... Этот стон у них песней зовется...

Три года я ждать не буду, пойду искать правду... Возможно у другого провайдера. Одесса, благо, велика!

sioma , 06.10.2014 в 20:42