Провайдер отстой.

Скорость 416 кб/с. хотя интернет пакет - 100мб/с. Стоимость 200 грн. месяц.

Такую позорную скорость подают через ОПТОВОЛОКНО!!!

Захар , 06.10.2014 в 20:36

Захар, здравствуйте. Как долго наблюдаются проблемы со скоростью доступа к сети интернет? Заявку в тех.отдел оформляли?

GaVe по имени VEGA

Я, конечно, извиняюсь... Но тариф "Удобный" от Вега скорее "Убогий".

Обещали не менее 10 Мб, а реально - не более 5-ти при двадцати обрывах за день... Этот стон у них песней зовется...

Три года я ждать не буду, пойду искать правду... Возможно у другого провайдера. Одесса, благо, велика!

sioma , 06.10.2014 в 20:42

Просто ужас какой то!

Уже третий день вечером в интернете сидеть, только нервы себе портить. Скорость не выше 1мб, вместо 18! Даже музыка отказывается онлайн грузится, не говоря уже о видео, которое вообще бесполезно пытаться смотреть! Звонить даже и не пытаюсь, потому что потрачу в пустую целый час и ничего не изменится! Обслуживание отвратительное! Нагло обманывают пользователей! Если вы раздумываете о билайн, одумайтесь!

Иван , 06.10.2014 в 20:47

Два дня после подключения скорость соответствовала тарифу, затем начала падать, сегодня менее 0.5Мбит/сек.

Владимир , 06.10.2014 в 20:50

Норм

Без понятия как у меня появился айпи этого провайдера, но скорость и другое идут по тф моего провайдера. Что даже странно инет не лагает как с айпишником моего провайдера

Аллах , 06.10.2014 в 20:52

вифи билайн

Отстой!!! Все время то хорошо, то ужасно тупит. Страницу вечером грузит по 2 мин...ужас...но когда жалуешься. Все работает исправно. Мы ничего не видим.

al , 06.10.2014 в 20:59

Самый ужасный провайдер.

Качество обслуживание ниже некуда. В тех. поддержке работают не компетентные люди. За все время что я им звонил я слышал только такие слова "У нас все хорошо, это у вас не правильные настройки в модеме". Постоянные разрывы в соединении. Приходится бегать с бубном вокруг этого модема, что бы он смог соединится с их сервером. Грамотных специалистов в этой компании нету. Пудрят людям мозги. Мошенники одним словом. Жаль что не имею возможности, подключится к другому провайдеру.

Danil , 06.10.2014 в 21:11

Добрый день!

хороший интернет за разумные деньги

Скорость входящего 94 мбита, исходящего 97, лично мне выше крыши) мерил на этом сайте и на спидтесте до Москвы. С шириной канала до Европы уже похуже на 30% где-то

Стас , 06.10.2014 в 21:32

Мегафон

Мегафон очень доступная и высокоскоростная сеть,которая работает даже в сельской местности с неплохой скоростью.Но в чём минус по сравнению с другими интернет провайдерами:мегафон очень дорогой,очень мало трафика за большую цену.Служба поддержки всегда исправляет какие либо неисправности прямо после звонка но чтобы им дозвониться нужно ждать в среднем минут 20,а иногда и 30.В основном единственное что меня привлекает так это доступность почти во всех уголках страны с хорошей скоростью.

Денис , 06.10.2014 в 21:34

Сайт

Нареканий на скорость и проблемы со связью нет, недавно только появилась проблема с заходом на сайт http://azimut-r.ru/ , пишет, что страница недоступна, где можно баланс посмотреть?

Марк , 06.10.2014 в 21:36