Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Очень доволен компанием

С Юкой уже более 7 лет. И за 7 лет наблюдаю развитие компании только в лучшую сторону, как в скорости соединения, так и в плане поддержки своих клиентов! Надеюсь на продолжение этой восходящей политики компании. Спасибо Юка! =)

Дмитрий , 05.10.2014 в 10:59

Дмитрий, спасибо за отзыв, рады видеть вас среди наших клиентов!

Пятигорск

Возмущению нет предела

Вот уже пятый месяц бьюсь как об стену горох! Ни претензии ни обращения в сервис-центр (напрямую и по телефону) не помогают! Постоянные падения скорости,чаще всего её вообще нету! Вы надоели Мегафон!!!! Уберите тогда свою провокационную рекламу,что типа у вас самая быстрая скорость!Даже блин пожаловаться некуда... Вас бы по судам погонять! За что деньги люди платят? За четверть услуги?

Роман , 05.10.2014 в 11:27

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Сплошной обман

В прошлом месяце был акционный пакет 10мбит /200 р Пиковая скорость в точности соответствовала пакету.

В октябре перешел на 20мбит - 300р

А скорость осталась той же самой

Пакет с негарантированной скоростью, речь идет о максимуме, который хорошо видно при закачке торрентов в разное время суток. Т.е. стоит несправедливая планка - суть воровство моих 100р

Ну и да, дозвонится им нереально, а на письма в службу поддержки не отвечают в принципе.

Петр , 05.10.2014 в 11:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

УЖАС!!!

Отвратительно! Других слов подобрать я уже не могу! Много лет пользовались их услугами, последнее время - это АД! Кошмар начинается с самого начала если у Вас возникает ошибка! Что бы дозвониться, надо висеть на телефоне минут 10, нажимать сотни кнопочек, а потом столкнуться с абсолютно некомпетентным специалистом! Боже, кого они набирают в Call-центр?! Я понимаю, что ничего уже не измениться в работе их оборудования и мозгах техников, но вы хоть ПТУ-шникам своим речевые модули подготовте, что бы они могли отвечать клиентам!

Мария , 05.10.2014 в 11:45

Информация о провайдере Акадо #

техническая поддержка

Развод на деньги, если что-то нужно настроить.Операторы всегда советуют вызвать мастера(типа по телефону нереально что либо сделать). Ну а мастер..догадайтесь!!! заплатите 1 тыс, а лучше ещё 2 или 3 тыс,хотя настроить можно было через оператора по телефону.и бесплатно!! а если начнёте возмущаться, мастер вам "вежливо" посоветует научиться договариваться.он видите ли мог сделать это и за меньшую цену. т.е. свои обязанности он выполнит, если вы его уговорите. телефоны справочной службы платные, сначала вы слушаете автоответчик минут 4-5, потом типа очередь минут 20-30, и за всё с мобильного вы платите денежки!!!

Татьяна , 05.10.2014 в 12:38

чётко!

всегда все чЁтко работает и четкое обслуживание клиентов. и вообще самые четкие ребята что придумали билай тв и интернет я просто ахтунг

Николай , 05.10.2014 в 12:39

Информация о провайдере SatNet #

Подключился около 2х лет назад, подключение провели быстро, сразу доходчиво обьяснили как пользоваться.

По цене в нашем регионе получается лучшее соотношение цена/скорость. Кстати по скорости : при скачивании с торрентов и нормальных доступных ресурсов скорость получается около 10-12 Мбайт/c -фильмы скачиваются за пару минут в лучшем качестве.

За все 2 года заметил всего один обрыв связи который оперативно устранили. Когда потребовалось обратиться в службу поддержки и вызвать мастера прислали именно тогда когда мне было удобнее и он не задерживался.

Крестьянинов Алексей , 05.10.2014 в 12:51

Спарк

Пользовался спарком года 4. Захотел найти лучше! Подключил дом ру, через месяц отключился! Потом подключил сумтел, так же через месяц ушел. Решил попробовать МТС, пользовался наверно месяцев 5. Запарило что днем не хватает скорости посмотреть фильм, я молчу по вечер и не говорю когда идет дождь скорости нет вовсе! В итоге вернулся к родному спарку!!!!!!

Александр , 05.10.2014 в 12:55

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Отдел гав яных сетевых технологий вот как следовало бы назвать этих криворуких из ОГСТ, единственное желание плюнуть каждому сотруднику ОГСТ в лицо, в особенности отвратительно работает тех поддержка хотя она вообще не работает, помимо того что сотрудники ОГСТ вечно бухают и ничего не делают так еще и матом кроют по телефону.

voyafab , 05.10.2014 в 12:58

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Краснотурьинск

САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ

ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР.Сначала приехали,установили.Радости конца не было,но спустя месяцы,скорость стала настолько маленькой,что сидеть,играть,слушать музыку и тд стало просто невозможно.И это всего лишь за 5000 за подключение и 750р в месяц.Мой совет-проигнорируйте эту компанию.Спасибо за внимание.

Игорь , 05.10.2014 в 13:04