ЮТК

Недорогой провайдер,доступно по ценам,в службу поддержки обращаться не приходилось.Из недостатков сильная загруженность сети в выходные дни

Алексей , 06.10.2014 в 22:59

Самый качественный провайдер в городе. Удобные методы оплаты, быстрая реакция на поломки.

Я доволен :)

Коля , 06.10.2014 в 23:38

пакет за 135

скорость входящая 400кбит исходящая 3 метра

вобщем цена не соответствует качеству и скорости, если есть возможность не подключайтесь к Воле это развод

Денис , 06.10.2014 в 23:45

интернет от мегафона удовлетворительный

Интернет от мегафона удовлетворительный, но тарифные опции очень невыгодные. У других операторов намного лучше с этим и по качеству не уступают, вот

Николай , 07.10.2014 в 00:23

Лучше не подключайтесь!

Моя девушка начала снимать квартиру,подключили ардинвест. Пришли типочки, завели кабель в квартиру, обжали, дали бумагу с настройками и ушли. Пришлось все самим настраивать. И это "Лидирующий интернет провайдер". Мало того что IP один на полгорода, так еще и инет по VPN идет. Каждый(!!!) день и каждую(!!!) ночь обрывы связи! Это уже как должное! Цены - космос, скорость не будет соответствовать заявленной.

Про онлайн игры можете сразу забыть. Постоянные обрывы связи и пинг в этом вам помогут! Буду переподключаться к другому провайдеру.

Алексей , 07.10.2014 в 00:43

Хочу другого провайдера

скорость НИКОГДА не соответствует заявленной, вечером вообще мрак, пинг огромный. Являюсь абонентом 6 лет, но терпение заканчивается. Служба поддержки никакая, в качестве связи всегда виноват клиент. Достали

Евгений , 07.10.2014 в 01:55

Довольны услугами

Подключили в июле тариф Премиум - интернет и телевиденье. скорость интернета соответствует заявленной, это очень порадовало, т.к. у прежнего провайдера с этим была постоянная проблема. А каналов столько, что палец устает нажимать на кнопку пульта! при подключении мастер настроил нам все каналы на двух телевизорах, но шаловливые руки сына решили поменять порядок и пришлось снова вызвать мастера, чтобы настроил как было. порадовало отношение, мастер нам даже инсрукцию по настройке на будущее написал)))

Светлана , 07.10.2014 в 05:54

Качество услуги

Инет работает ка моргающая лампочка.5 минут есть,10 минут-нет И так пятые сутки.Техподдержка ничего конкретного не делает.

Семён Мопсик , 07.10.2014 в 06:46

Звонил представитель, предложил поднять абонплату на 100 рублей, взамен скорость на тарифе будет до 100 Мбит/с. Третий день замеряю скорость разными сервисами, максимальная цифра была 45 Мбит/с.

Поэтому это либо развод, либо подготовительный этап провайдера, при котором еще не все отлажено

Евгений , 07.10.2014 в 07:37

Скорость и днсы

Заявили что они дают 30м\бит..на деле имеем 1.5-5м\бит. Не верьте им. В тех.поддержке даже связь обрывается, не то что интернет>_< Мне их специалист заявил что надо торрентами мерить скорость, а 2ip ваще не нужен

Злой Админ , 07.10.2014 в 08:03