Обратная связь

Были некоторые проблемы со скоростью в пиковые часы. Приняли заявку по телефону, поработали, сейчас к Макету претензий нет.

Евгений , 07.10.2014 в 08:15

Да ладно,обычная контора

Просто это не федеральная компания,а сугубо Пензенская. И для регионального уровня вполне неплохо держатся.

Скорость норм,телефон тоже норм,ТВ иногда хромает.

Результат превзошел ожидания.4 из 5

Антон , 07.10.2014 в 08:35

Здравствуйте, Антон. Мы будем рады предложить новые пакетные предложения интернета и цифрового телевидения. Мы совершенствуем свои сети и стараемся предоставить нашим абонентам только лучшее качество связи.

Мега супер

Всё в норме скорость супер Всю жизнь на Турбо проблем нету! Всегда соответствует! купите нормальный модем и с компами разберитесь! И на будущее, прежде чем обвинять провайдера нужно разобраться в своём оборудование! Модем когда греется начинает тупить интернет и скорость ! Просто нужно ставить на наши китайские модемы куллер и всё будет джага джага! Чау юзеры!

Alex , 07.10.2014 в 09:35

После перехода от Ростелекома на СкайНэт получаю одно удовольствие. Стабильно больше 90 Мбит/с, ниже скорость не опускается. Всем советую.

Павел , 07.10.2014 в 09:42

Добрый день. И вновь спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что наше сотрудничество приносит Вам только удовольствие и положительные эмоции. Будем стараться, чтобы так оно и оставалось.

Подключение к инету

Купили квартиру, у бывших хозяев был инет КаменскТелеком, у нас тоже, написали заявление на перенос линии, сказали ждать 2 недели! Почему!?! Что нужно такого сделать???, если все все уже проложено? К службе поддержки вопросов нет, особенно понравилась девушка, не помню как зовут, но очень грамотная и вежливая. Остальные почему не расторопные???

Ольга , 07.10.2014 в 10:11

очень хороший провайдер,устраивает всё цена, качество.а самое главное,что провайдер умеет и хочет общаться с клиентом.

сергей , 07.10.2014 в 10:13

Периодически пропадает интернет

В кабеле, входящем в квартиру постоянно пропадает интернет. Раньше это происходило ежедневно ближе к вечеру, но утром интернет снова появлялся. Сейчас же пропал вовсе - сижу с мобильного (кстати, тоже МТС).

На заявку в службу поддержки не отреагировали со вчерашнего дня.

Может быть, отреагируют после этого отзыва.

Номер Л/С: 30102041560

Александр , 07.10.2014 в 11:19

Здравствуйте, Александр.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш пост, указав ФИО владельца и номер для связи с Вами. Постараемся Вам помочь.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Ростелеком вообще обнаглели, тарифный план 25мб/c выше 1мб не качает, заявляют типо у меня проблемы, в тех поддержку дозвониться просто нереально, постоянно: Извините, все операторы заняты.

Степан , 07.10.2014 в 11:46

Средний пров, ничего особенного

Был дом.ру дома, при подключении вроде летал, потом постепенно скорость стала терять 10-15мбит(тариф 100). Надоели сильно назойливой рекламой со всякими "мегауслугами". Вообщем отказались.

Подключили на работе, стабильно конечно работает, но пинг аля гугл-яндекс 140+, не есть хорошо конечно, но видимо все провайдеры в последнее время такие, кто-то лучше, кто-то хуже, вообщем на 3 из 5 потянет, хотелось бы лучшего

Инкогнито , 07.10.2014 в 12:54

Доброе утро! Подскажите, обращались ли Вы в тех поддержку? Что Вам сказал специалист?

отличная скорость

Телемир реально оч вырос за этот год. Скорость высокая и что немаловажно стабильная! Даже на каком-то сайте местном видел, что липецк вошел в тройку городов с самыми высокими скоростями интернет, а телемир в тройке провайдеров-лидеров

Тимакина , 07.10.2014 в 13:39