Ишим

Низкое качество услуг

Пользуюсь уже год услугами ТТК-Урал. Когда предлагали подключить обещали WEB-камеру в подарок. После подключения выяснилось что они давно закончились! Скорость периодически низкая. Предлагают тестировать на сайте speedtest, показывает что все в норме. Другие он-лайн тестеры показывают снижение скорости закачки в 2 раза!!! ТТК этих тестов не признают. А, тем временем, он-лайн кинотеатры тормозят, страницы открываются медленно... но, видимо, это к делу не пришьешь! Если отключают интернет - потом не делают перерасчет абонентской. Пользовался проводным интернетом от Билайн - все совсем по другому, совсем другой подход к обслуживанию клиентов.

Андрей , 06.10.2014 в 17:24

Андрей, для перерасчета Вам необходимо написать заявление в офисе продаж или отправить фотографию заявления на почту welcome@ttk.ru. Тест скорости Вы можете сделать и на сайте 2ip.ru.

Информация о провайдере Daltech #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратительная скорость!!!

При подключении интернета "Daltech" заявлял на конкретном тарифе скорость до 6 Мбит/с, а с 00:00 до 16:00 час - до 24 Мбит/с.

Подключились всем домом, 1-ый месяц скорость была нормальная, со 2-ого месяца народ стал жаловаться на низкую скорость. А с 3-его месяца вообще не тянет! Ни видео посмотреть, ни по скайпу не поговорить!!!

Zin.DV , 06.10.2014 в 17:28

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Самый худший интернет который у меня был! Обещялю выдать 15! А выдают 1 с горем по полам. Надеюсь мой отзыв повлияет на работу этого провайдера...

АНдрей , 06.10.2014 в 17:33

Информация о провайдере Реалнет #

Как часики!

Сижу на реалнете 2006 года. Сбои можно пересчитать по пальцам. Скорость не ниже 25 мегабит (а бывает и намного выше). И это на самом дешевом тарифе. Последние 3 года проблем с нехваткой скорости не испытывали.

Сергей , 06.10.2014 в 17:48

вот так на самом деле все вечно виснет и не работает. хотим искать другого провайдера

z , 06.10.2014 в 18:02

Элиста

Ростелеком

Постоянные вылеты(((,как сбой так до техподдержки не дозвониться,жду Зелёную точку,надо тикать от Ростелекома))

Пользователь , 06.10.2014 в 18:03

Информация о провайдере Convex #

подумайте лишний раз!

сначала были на планете.. не устраивала скорость.., решили подключиться к конвекс (ранее был продолжительный положительный опыт по др. адресу. Сказали что роутер у меня уже устарел и они предоставят свой "современный" абсолютно бесплатно + ко всему, если возникнут проблемы с интернетом они будут их решать тк оборудование их.. на деле на третью неделю пользования скорость падает практически до нуля, периодически вышибая "современный" роутер от конвекса, приходиться его перезагружать,

Сейчас тариф до 100мб по факту 3.5мб. На жалобу в техподдержку сказали, что проверить свой [ЦЕНЗУРА] роутер они могут только у себя в офисе и ко мне никто не поедет.

Бегать с вашим барахлом никто не будет! Идите лесом!

Павел , 06.10.2014 в 18:03

Павел, здравствуйте. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите на нашу почту myconvex@convex.ru ваш номер лицевого счёта. Обязательно разберёмся с данной проблемой.

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

вот это фгня...

хочешь получить нервный тик, подключи услугу 3 в одном от ТатАИСа, работает интернет, не работает телевидение, и слава богу если техподдержка перезвонит вам через двое суток с целью,исправить проблему одну,чтобы вы перезвонили им по поводу другой напасти,с 30 июля еженедельные звонки в бюро ремонта и на 77888, пришли ,поменяли кабель в квартире,хотя прокладывали сами летом 2012 года ,ушли гордые ,короче собираю монатки иду к другому оператору.

Татьяна , 06.10.2014 в 18:07

Ханты-Мансийск

Постоянно отключается интернет на 10-20 минут! При обращении в тех. поддержку, говорят: "Все хорошо, починим!" В общем-то они чинят интернет, на 1 день и опять все заново.

Со скоростью тоже беда. В один момент на ютубе качает 720 легко, в другой момент еле-еле 360.

Пинг просто забей. Всегда под 100-150. На 2ip вообще показало 360.

Вот был бы другой нормальный провайдер, поменял не задумываясь.

Никита , 06.10.2014 в 18:19

Информация о провайдере MTS RU #

Тюмень

Провайдер один из лучших. Скорость не подводит, сбои отсутствуют, стоимость вполне устраивает. По поводу смены провайдера ещё не задумывались, смысла нет.

Аноним , 06.10.2014 в 18:30