Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

интернет соединение

Постоянно прыгает скорость. У меня тариф 26 Мегабит,А больше 5 не подымается. Развод какой то. Звонишь в потдержку а там говорят что не по их вине,платите и зделают.

Николай , 05.10.2014 в 17:46

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Интеллект гуд

Ползовался воля до этого, был полный беспределл. инет отключался постоянно, служба поддержки спала, и к ней невозможно было довзвониться. А вот Интеллкт, просто оправдал мои ожидания. я заплатил 300 грн за 1 год!!! и при этом инет пропадает не чаще 1 в 3 месяца на 1 минуту. дальше скорость стабильно не менее 90 МБТ/с. супер. переходите на интеллект

Станислав , 05.10.2014 в 18:10

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

c 1 октября сменил тарифный план было 40мб/с стало 60мб/с, но это на бумаге, на самом деле скорость стала намного ниже:

Скорость

входящая

↓0.80 Mбит/сек

иcходящая

↑3.20 Mбит/сек

Звонил в техподдержку в субботу целый день трубку не брали, в воскресенье утром оставил заявку на ремонт до сих пор никаких результатов.

Просто лучший провайдер в мире 10/10

Аноним , 05.10.2014 в 18:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET СУПЕР

Хороший провайдер, никаких проблем, подключил и пользуюсь всё время. Оплата моментальная. Всем рекомендую!

Риф , 05.10.2014 в 18:17

пинг: 130 ns

RSSI підключення -75dBm

TX потужність - 10dBm

CINR - 21

у всех показатели, кто тоже рядом живут под Киевом, говорят что у них вот такие:

пинг: около 20-40 ns

RSSI підключення -20-25-30 dBm

TX потужність - 40-50dBm

CINR - 40-50

Я звоню на Фрештел с 10-20 минуты взяли трубку и говорят, что другого покрытия не будет. что не бывает дополнительного оборудования в вашем случае, что так и будет. Вопросы на пользу клиента - вообще не решают. Боже мой, я когда найду нормальный интернет, то этот РОУТЕР - РАЗОБЬЮ им об офис центральный. токо бабки получают за воздух - помощи НОЛЬ. Знайте! на что вы подписывайтесь.

И если уже решили, сначала делайте замер макс. скорости и задержки минимальные.

Потому что я вообще не могу играть на серверах Counter Strike, WoT, вообще любые маштабные ОНЛАЙН игры. с рывками и задержками- не возможно играть,чуть свой настольный ПК игровой конфигурации не сломал.

Клиент Freshtel.ua - Василий ПУПКИН , 05.10.2014 в 18:19

Хабаровск

ОТзыв по скорости

Все круто. без глюков и подвисаний. максимальная скорость до 20 мб но по факту выдает ингда даже еще выше чем положенно самый лучший провайдер имхо

yana , 05.10.2014 в 18:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет от МТС - кидалово

Добрый день всем! Интернет от МТС 10 MBit не соответствует по скорости заявленной в договоре. Реальная скорость в 10!!! раз меньше. Уходим от монополистов ;)

Andrey , 05.10.2014 в 18:37

Урай

УЖАС

Вообще скорости нету , за что деньги плачу?Хотелось бы что бы увеличили скорость , пинг в онлайн играх под 70-100 , видео по вай фаю вообще в 720p не грузит , вообщем плохой провайдер.

Николай , 05.10.2014 в 18:37

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

При тарифном плане Спринт, к сожалению скорость в лучшем случае 30% от заявленной!

Служба тех поддержки по выходным после 17 в виде сторожа, это конечно круто)))!

Аноним , 05.10.2014 в 18:49

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Не когда не берите эту связь уменя интернет 8мб а исползуется только 3.+ к этому каждые 5 10 минут интернет отключается.Единственое что Билайн хорош это то что он в первом месте рейтинга Самые ужасные связи мира.Даже сейчас когда пишу этот отзыв связь прервалось 3-4раза.

Rafo , 05.10.2014 в 18:52