Периодически пропадает интернет

В кабеле, входящем в квартиру постоянно пропадает интернет. Раньше это происходило ежедневно ближе к вечеру, но утром интернет снова появлялся. Сейчас же пропал вовсе - сижу с мобильного (кстати, тоже МТС).

На заявку в службу поддержки не отреагировали со вчерашнего дня.

Может быть, отреагируют после этого отзыва.

Номер Л/С: 30102041560

Александр , 07.10.2014 в 11:19

Здравствуйте, Александр.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш пост, указав ФИО владельца и номер для связи с Вами. Постараемся Вам помочь.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Ростелеком вообще обнаглели, тарифный план 25мб/c выше 1мб не качает, заявляют типо у меня проблемы, в тех поддержку дозвониться просто нереально, постоянно: Извините, все операторы заняты.

Степан , 07.10.2014 в 11:46

Средний пров, ничего особенного

Был дом.ру дома, при подключении вроде летал, потом постепенно скорость стала терять 10-15мбит(тариф 100). Надоели сильно назойливой рекламой со всякими "мегауслугами". Вообщем отказались.

Подключили на работе, стабильно конечно работает, но пинг аля гугл-яндекс 140+, не есть хорошо конечно, но видимо все провайдеры в последнее время такие, кто-то лучше, кто-то хуже, вообщем на 3 из 5 потянет, хотелось бы лучшего

Инкогнито , 07.10.2014 в 12:54

Доброе утро! Подскажите, обращались ли Вы в тех поддержку? Что Вам сказал специалист?

отличная скорость

Телемир реально оч вырос за этот год. Скорость высокая и что немаловажно стабильная! Даже на каком-то сайте местном видел, что липецк вошел в тройку городов с самыми высокими скоростями интернет, а телемир в тройке провайдеров-лидеров

Тимакина , 07.10.2014 в 13:39

Интернет то спутниковый.

Скорость отклика 600мс

А что хотеть от спутника?

В общем на безрыбье и рак рыба.

Служба поддержки отвечает вовремя.

Василий , 07.10.2014 в 13:51

На мой взгляд неплохо!

Норм оператор если говорить о таких как домолинк, энфорта или ростелеком!

Обслуживание норм но вот частые отключения этак раз в неделю на 1-1:5 это походу один единственный минус!

Ganbit , 07.10.2014 в 14:23

Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Безобразное обслуживание с самого первого дня!!! Можно весь вечер просидеть на телефоне так и не решить проблему доступа в интернет, в службе поддержки работают не компетентные специалисты. Цена тарифа поднимается регулярно, в то время как качество обслуживания стремительно падает. Мою проблему так и не решили. Теперь ищу другого провайдера. Не хотите нервничать и выбрасывать деньги на ветер не связывайтесь с этой компашкой!

Марина , 07.10.2014 в 14:49

вы че там аферисты!

что за херня с интернетом?я для какого черта покупал wi fi роутер за 5000 т.р?!скорость упала до минимума,видео и аудио вообще не прогружает!когда это прекратится?и вообще прикратится или нет?

владимир , 07.10.2014 в 15:06

Пользуюсь домашним интернетом билайн 2 недели,за это время было уже как минимум 4 сбоя в работе интернета. В настоящее время второй день не работает как wi fi роутер так и тв приставка...нет слов..

Елена , 07.10.2014 в 15:26

худщий провайдер

башинформсвзяь просто [ЦЕНЗУРА], скорость не совпадает с заявленной, постоянно тупит, звонишь провайдеру нечего не делают а тупо посылают на сайт баштела. не подключайте!!!

Генри Форд , 07.10.2014 в 15:30