Информация о провайдере Etype #

Калининград

Скорость постоянно ниже заявленной!

Подключен по тарифу "до 512 кбит/с", скорость в среднем около 450 кбит/с и то не всегда. Объявленное увеличение скорости в два раза в период 01:00 до 08:00 на самом деле видно не всегда, иногда в ночное время скорость падает до 80 кбит/с. Так же хочется отметить слишком высокую стоимость услуг. В целом на оценка тянет на слабую троечку.

Spirit , 07.07.2009 в 03:34

Арзамас

вери гуд)

робит ништяк))разрывов не вижу) целый день качал альбомы музыки с летитбита, где как известно низя докачать без голда, скачал без сучка и задоринки и какого-либо большого падения скорости). Цена тоже вроде норм, у меня 1200 кбит за 400 рублёных (не Москва, но мы и этому рады :))

Алекс , 07.07.2009 в 04:46

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Хороший выбор

Отличный провайдер! Устроило все - и цены, и скорость, и стабильность. Плюс еще - доступ к городской сети на высокой скорости

Из недостатков - нет круглосуточной техподдержки и подключиться можно далеко не всем жителям города (дома не подключены)

Аноним , 07.07.2009 в 05:09

Информация о провайдере Convex #

Convex, Екатеринбург

Больше чем просто доволен. Молодцы! Качество обслуживание абонентов. Регистрация всех неисправностей даже когда скорость не устойчивая. Кратчайшие сроки устранения неисправности.

Чернавских С.А. , 07.07.2009 в 09:04

Йошкар-Ола

Хотябы так! Лучшего пока нет...

ВТК единственный провайдер который дал мне ин-нет...

Дом.ру не тянется в пригород. Поэтому выбора нет, но я не сколько не жалею сбоев пока не было вот уже 2 года... Хотя нет! 1 раз было в грозу))) А так все пучком!!! Вот только со скоростью беда из 256 всего 30 на скачку выделяется(((

Андрей , 07.07.2009 в 10:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Тест скорости

На сайте у меня замерена скорость 1,2-1,6 МБит/с (проверял 4 раза), хотя заявленная 4 МБит. Тем не менее, с торетнов я качаю на скорости 4-5 МБит, т.е. даже больше заявленной. Исходящая соответствует заявке.

Аноним , 07.07.2009 в 14:19

Информация о провайдере Мегалан #

Отлично

Отличный провайдер. Никогда не подводил. Работает как часы уже на протяжении года. Подключал кучу до этого провайдеров-все полный шлак, одни перебои да и только.

Юрий , 07.07.2009 в 16:47

Сызрань

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер одним словом. Как тока подключился - сплошные вылеты были. Уж скоко я перемучался с этой проблемой. Служба поддрежки ток и твердила "делаем. занимаемся вашей проблемой" один раз даже взяли и просто удалили мою заявку. Когда прешол на 512 в скором времени починили нашу станцию теелфонную. Лаги и вылеты прекратились. Эт я так думал. Но как тока перешол на 512 UNLIM лаги чудесным обрзом вернулись!!! Пинг показал через каждые 2 пакета потеря идет. Пинг первышает 160!. А вечером ваще невозможно находится в инете. Такое чувство что скорость не 512 а 64 килобайта! Сайты открываются медленно. И Опять поддержка тердит тоже самое "делаем. ждите".. За что дерут стока денег неясно! Одним словом - Ужасный провайдер.

Дмитрий , 07.07.2009 в 21:00

Информация о провайдере Акадо #

Жесть

Появились нарекания в работе компании с Мая, вырубали интернет, а когда звонил у нас все хорошо, за 1000руб, придет мастер на диагностику проблем, но мастер долго шел интернет сам заработал. Фокусы стали другие любимые сайты перестали работать, (проблема с подключением) Но оказалось что это только для меня закрыт доступ у друзей все работает, уже несколько дней жду, когда разберутся, признали ,что в Акадо проблема. Если бы не наперед оплаченный месяц поменял бы провайдера сразу. Хотя уже год в Акадо.

Валерий , 07.07.2009 в 21:23

Казань

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отвратительный провайдер. Скорость, как правило, не превышает скорость Dial-up соединения. За все полгода использования мною Dom.ru ниразу не видел, чтобы скорость достигала 100 кб/сек. ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Вячеслав , 07.07.2009 в 23:45