Просто ужас какой то!

Уже третий день вечером в интернете сидеть, только нервы себе портить. Скорость не выше 1мб, вместо 18! Даже музыка отказывается онлайн грузится, не говоря уже о видео, которое вообще бесполезно пытаться смотреть! Звонить даже и не пытаюсь, потому что потрачу в пустую целый час и ничего не изменится! Обслуживание отвратительное! Нагло обманывают пользователей! Если вы раздумываете о билайн, одумайтесь!

Иван , 06.10.2014 в 20:47

Два дня после подключения скорость соответствовала тарифу, затем начала падать, сегодня менее 0.5Мбит/сек.

Владимир , 06.10.2014 в 20:50

Информация о провайдере kvidex #

Норм

Без понятия как у меня появился айпи этого провайдера, но скорость и другое идут по тф моего провайдера. Что даже странно инет не лагает как с айпишником моего провайдера

Аллах , 06.10.2014 в 20:52

вифи билайн

Отстой!!! Все время то хорошо, то ужасно тупит. Страницу вечером грузит по 2 мин...ужас...но когда жалуешься. Все работает исправно. Мы ничего не видим.

al , 06.10.2014 в 20:59

Самый ужасный провайдер.

Качество обслуживание ниже некуда. В тех. поддержке работают не компетентные люди. За все время что я им звонил я слышал только такие слова "У нас все хорошо, это у вас не правильные настройки в модеме". Постоянные разрывы в соединении. Приходится бегать с бубном вокруг этого модема, что бы он смог соединится с их сервером. Грамотных специалистов в этой компании нету. Пудрят людям мозги. Мошенники одним словом. Жаль что не имею возможности, подключится к другому провайдеру.

Danil , 06.10.2014 в 21:11

Добрый день!

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

хороший интернет за разумные деньги

Скорость входящего 94 мбита, исходящего 97, лично мне выше крыши) мерил на этом сайте и на спидтесте до Москвы. С шириной канала до Европы уже похуже на 30% где-то

Стас , 06.10.2014 в 21:32

Мегафон

Мегафон очень доступная и высокоскоростная сеть,которая работает даже в сельской местности с неплохой скоростью.Но в чём минус по сравнению с другими интернет провайдерами:мегафон очень дорогой,очень мало трафика за большую цену.Служба поддержки всегда исправляет какие либо неисправности прямо после звонка но чтобы им дозвониться нужно ждать в среднем минут 20,а иногда и 30.В основном единственное что меня привлекает так это доступность почти во всех уголках страны с хорошей скоростью.

Денис , 06.10.2014 в 21:34

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Сайт

Нареканий на скорость и проблемы со связью нет, недавно только появилась проблема с заходом на сайт http://azimut-r.ru/ , пишет, что страница недоступна, где можно баланс посмотреть?

Марк , 06.10.2014 в 21:36

Альтернативы нет

Так вышло, что в месте проживания нет возможности подключить проводной интернет, поэтому пришлось пользоваться услугами yota. И уже три года как я с завистью слышу от друзей о их стабильном интернете. За это время качество интернета yota невероятно ухудшилось. Плачу за пол года по 5400, за это обещают не ограниченную скорость до 20мбит, на дележе не доходит и до одного, сеть вечерами постоянно перегружена, вышки не модернизируют и не добавляют. Возможность качать торентам они каким то образом тоже свели на нет. Вообщем если есть какая либо альтернатива, то советую ни в коем случае не пользоваться йотой!

Сергей , 06.10.2014 в 21:42

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость ужасная

В последнее время скорость стала ужасной не превышающей 2мб/с с переодическими разрывами, живу в зеленке.

На сайт залез почитать отзывы на кого поменять Фуфлонет. Пока склоняюсь к Дому будем пробывать и тестить

Никита , 06.10.2014 в 21:53

Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом. Приносим извинения за предоставленные неудобства.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.