Информация о провайдере Giraffe.UA #

Днепропетровск

интернет у жирафа есть можно смотреть фильмы вечером 7-8 мбит. но, очень большой пинг. потеря пакетов всю эту скорость делают не к чему. тариф выше 3 мбит можно даже и не брать.

Tujh , 06.10.2014 в 11:53

Информация о провайдере Babilon-T #

Хорог

самый классный провайдер в Таджикистане

Всем советую.Более менее стабильная скорость канала, грамотная техническая поддержка. После

ТаджикТелеком чувствую себя нормалным человеком

Nike , 06.10.2014 в 12:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

нету скорости

Каждый вечер скорость падает до 200 килобит пожалуйста разберитесь в чем причина сколько можно тирпеть делаешь заявки толку не кокого

ПЕтр , 06.10.2014 в 13:10

Майкоп

Я уже месяц воюю с поддержкой Ростелекома, а воз и ныне там. Скорость при заявленной до 50 Мбит/с выше 4-х не поднимается, так при этом у меня подключено IPTV. И вот когда идет хоть какая-то загрузка из сети, то это самое телевидение смотреть просто невозможно. А техподдержка только и говорит, что передаст заявку инженерам. Вот и сижу плююсь в монитор.

Роман , 06.10.2014 в 13:17

Новосибирск

Модем Мегафон.

Отличный способ войти на просторы интернета на даче и так же в частном доме в котором не проведен кабельный интернет.При любом вопросе можно обратиться в Тех. Поддержку где всегда и быстро помогут.

Danil , 06.10.2014 в 13:24

Кисловодск

Пытка, а не интернет

Ужасное качества связи, постоянно рвется.

Ужасно работает и тех поддержка - вечно ссылаются а проблемы на стороне абонента(даже если разжевать им все).. Вечно по сто раз приходится объясять что все их стандартные "проверте интернет так и так" делаются в первую очередь...

На а об откровеном хамстве со стороны спецов и говорить не охото

Alex , 06.10.2014 в 14:05

Информация о провайдере TetraLan #

Домодедово

Самый хороший провайдер

Нет жалоб на провайдера

скорость хорошая

небольшой недостаток иногда бавают сбои

скорость конешно ниже указоной но всё же быстрей чем от модема с сим картой

Александр , 06.10.2014 в 14:22

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Своя ложка меда

Подключена фирма. За 2 года работы было 4-5 сбоев в работе, которые были устранены в течение 30 минут. Служба поддержки всегда на связи и адекватна. По цене - лучшие для небольших организаций.

Алексей , 06.10.2014 в 14:42

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Как то не серьезно !

Скорость вечно пляшет - очень зависит сколько сидит народу в доме , иногда не быстрее телефонного модема ! Техподдержка стало наезжать , исправляют повреждения очень медленно , врут на каждом шагу. Раз подключив бесплатно потом надо будет платить за всё !

Badger , 06.10.2014 в 15:36

Добрый день, Badger. Мы очень сожалеем, что у вас возникают проблемы с подключенной услугой. Подскажите данная проблема еще осталась? Если проблема еще актуальна, то пожалуйста укажите ваш номер договора и ваш контактный телефон, по которому с вами смогу связаться наши сотрудники, чтобы полностью восстановить услугу. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Серпухов

частые поломки оборудования

Не возможно пользоваться интернетом, если 2 раза за 5 дней его отключают в связи с неполадками аппаратуры.ремонтные работы длятся по 2 дня. Надоело. Хочу прейти на другого провайдера. Доверял билайну, но всякое доверие было исчерпано.

андрей , 06.10.2014 в 15:55