Билайн не нужен

Недавно я сменил место жительства, и к моему несчастью интернет-провайдером оказалась компания Билайн. После многочисленных попыток настройки не только мной трёх (!) роутеров, замечательно работающих у других провайдеров удалось добиться только одной работающей станции в домашней сети со скоростью в 3 раза меньше заявленной и с разрывами по 15-20 минут минут каждый день не считая микроразрывов. Компания Билайн оправдывалась "нерекомендованным" роутером (рекомендованных у них два, которые они сами и продают, зарабатывая на хлеб). И вдруг случается чудо!

Во время очередного душевного общения оператор компании Билайн радует меня новым тарифом, при котором рекомендованный роутер даётся в аренду бесплатно! Вот и этот тариф

http://spb.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/vozduh-plus-540/ Собравшись с мыслями и временем (далеко не в первую неделю после запуска такового тарифа) в прошлый четверг (второго октября 2014 года от Р.Х.) я решил уточнить перед походом в офис компании Билайн - есть ли нужное оборудование в наличии. Оператор компании Билайн меня заверил, что да, по десяти или более адресам они есть. Бодрый и в этот же прекрасный день довольный я вышел на прогулку с конечной целью - офис компании билайн и тут...

Роутеров не было. В одном офисе компании Билайн (СПб, ВО Средний пр. д.44) мне было сказано, что роутеры есть, но они "не приняты". В другом офисе компании Билайн (СПб, ВО 8 линия д.37) мне было сказано, что роутеров нет и не было ни в одном офисе компании Билайн в Санкт-Петербурге.

С тех пор компания Билайн в течении четырёх дней не может определиться, где у неё роутеры и как вообще так можно жить. Все заявки, претензии и прочая макулатура лежат в компании Билайн мёртвым грузом. Вчера была составлена претензия на невыполнение претензии - тоже ответа нет.

Итак.

В первый раз компания Билайн меня обманула, предложив перейти на тариф без оборудования в наличии.

Во второй раз компания Билайн меня обманула, сообщив о сегодняшнем, актуальном наличии оборудования в офисах компании Билайн.

В третий раз компания Билайн меня обманула, сообщив в двух офисах взаимоисключающую информацию.

В четвёртых и в главных - компания Билайн системно обманывает меня по срокам рассмотрения претензий и получения информации о статусе таковых!

Крайне не рекомендую работать вам с компанией Билайн.

Билайн. Безответственность. Сухость. Обман.

Сергей Разливский , 06.10.2014 в 10:15

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Обычный провайдер

В принципе доволен. Подключился за 100грн теперь плачу в месяц 0,01. За такие деньги грех жаловаться.

Роман , 06.10.2014 в 10:51

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Теле Радио Компания

Провайдер не очень, иногда интернет вообще даже 5 минутное видео в качестве 360p еле-еле грузит, а иногда вообще отключается.Служба поддержки не сразу признает свою вину и хамит. Я бы не посоветовала, но т.к. другого нет, пользуюсь этим.

Вероника , 06.10.2014 в 11:24

почти нет претензий!

Отличный провайдер. Хорошая скорость, сбоев мало,хорошая служба сервиса. Хотелось бы меньшей стоимости за трафик,но...

P@vel , 06.10.2014 в 11:45

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Днепропетровск

интернет у жирафа есть можно смотреть фильмы вечером 7-8 мбит. но, очень большой пинг. потеря пакетов всю эту скорость делают не к чему. тариф выше 3 мбит можно даже и не брать.

Tujh , 06.10.2014 в 11:53

Информация о провайдере Babilon-T #

Хорог

самый классный провайдер в Таджикистане

Всем советую.Более менее стабильная скорость канала, грамотная техническая поддержка. После

ТаджикТелеком чувствую себя нормалным человеком

Nike , 06.10.2014 в 12:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

нету скорости

Каждый вечер скорость падает до 200 килобит пожалуйста разберитесь в чем причина сколько можно тирпеть делаешь заявки толку не кокого

ПЕтр , 06.10.2014 в 13:10

Майкоп

Я уже месяц воюю с поддержкой Ростелекома, а воз и ныне там. Скорость при заявленной до 50 Мбит/с выше 4-х не поднимается, так при этом у меня подключено IPTV. И вот когда идет хоть какая-то загрузка из сети, то это самое телевидение смотреть просто невозможно. А техподдержка только и говорит, что передаст заявку инженерам. Вот и сижу плююсь в монитор.

Роман , 06.10.2014 в 13:17

Новосибирск

Модем Мегафон.

Отличный способ войти на просторы интернета на даче и так же в частном доме в котором не проведен кабельный интернет.При любом вопросе можно обратиться в Тех. Поддержку где всегда и быстро помогут.

Danil , 06.10.2014 в 13:24

Кисловодск

Пытка, а не интернет

Ужасное качества связи, постоянно рвется.

Ужасно работает и тех поддержка - вечно ссылаются а проблемы на стороне абонента(даже если разжевать им все).. Вечно по сто раз приходится объясять что все их стандартные "проверте интернет так и так" делаются в первую очередь...

На а об откровеном хамстве со стороны спецов и говорить не охото

Alex , 06.10.2014 в 14:05