ТТК работает

Я сижу на ТТК уже года 3-4, работает отлично, при тарифе от 25 Мб на разных странах, и разных замерщиках показывает от 15 до 50 МБ.

На счёт отваливается или нет... НЕТ, работает стабильно, не припомню чтобы отвалился, может быть когда-то. На работе тоже ТТК, и тоже без нареканий. живу в районе Докучаева, работаю на рынке на Космонавтов

Виталий , 08.10.2014 в 08:54

Самая ужасная компания !!!

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Самое ужасное качество обслуживания! Платите за одну скорость интернета- получаете самую низкую которую только можно придумать ! Платить нужно абонплату за ДВА месяца вперед( ни одна из компаний мира этого не делает! Везде на месяц вперед) и если не оплатите второй месяц- вам выключат услугу! Постоянно аварии на линиях, особенно в центре! Просто жуть! Лучше за любые деньги провести в дом другую компанию но не в конем случае не пользоваться украинскими телесистемами !!!

Anastasiya , 08.10.2014 в 09:49

Лучший провайдер!!!

Подключили за 1 день, скорость выше заявленной, деньги отдал монтажнику даже идти никуда не нужно что бы оформить договор.

Павел , 08.10.2014 в 10:10

Норма

В общем все устраивает.Пользуюсь давно без нареканий. В тех под не звонил не разу. По цене плачу 500 рублей в месяц.

Валера , 08.10.2014 в 10:59

ТТК не нужны новые клиенты

Отзыв на самом деле касается ТТК и ДОМ.РУ

Сейчас я на ДОМ.РУ, но хочу перейти на ТТК

Качество у ТТК лучше, но у ТТК нет ТВ в нашем доме и я давно уже жду когда появиться. Поэтому раз в 3 месяца отправляю заявку на подключение на сайте. Последний раз отправил в пятницу 3 октября, получил на почту уведомление и жду... Сегодня уже 8 октября, однако мне никто не позвонил и не прислал письмо

Что касается ДОМ.РУ. Скорость постоянно падает. Цифровое TV постоянно зависает.

Сергей , 08.10.2014 в 11:21

Сергей, пожалуйста, позвоните нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775 для составления заявки на подключения. Наши специалисты помогут подобрать тариф и расскажут все о сроках подключения.

Отличный провайдер!

Всем здраствуйте.Провайдер локальный поэтому и отлично. Обслуживание хорошее, просто у нас народ не всегда читает внимательно, не разбирается что заказывает. А если разобраться, то все у них отлично, дают то что предлагают. А отзыв Светланы удивил, тарифов 55 грн у них нет , Вы наверное перепутали с Фринетом у тех был тариф 55 грн. У Дельты все четко и понятно, 3 тарифа, скорости до...написаны...так что внимательно смотрите и научитесь внимательно читать и пользоваться. Всем хорошего дня и хорошего интернета)))

Аноним , 08.10.2014 в 11:22

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянные отключения и пробои, ремонтные работы. При заявленных 10 мб дай бог 1 и то если звезды сложатся. Сейчас 0.13 мб. !!! Редкостный отстотй. Телевизор чаще не показывает чем работает. Операторы ничего сказать не могут, говорят это не в их компетенции. Единственное что стабильно в этой компании, так это отключения.

Михаил , 08.10.2014 в 11:29

стал хуже работать

Подключил 2ком в августе 2013 г. Ушел с МГТС на высокую скорость при тех же затратах. Заявленная скорость соответствует, глобальных проблем не было до сентября 2014 г. В сентябре несколько дней в дневные часы отсутствовал интернет, причина- поломка оборудования. дозвон в техподдержку в среднем 7-10 минут (днем). Также в сентябре раз в два дня перезагружаю роутер (ранее такого не наблюдалось). В целом провайдер хороший, но события последнего месяца заставляют задуматься о смене провайдера на тариф, где за 500 рублей 50 мб/с + цифровое тв, пока действует акция.

Сергей , 08.10.2014 в 11:44

Здравствуйте, Сергей.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Просим не торопиться с решением о смене провайдера.При возникновении проблемы,незамедлительно обращайтесь в службу технической поддержки,наши специалисты оперативно диагностируют причину возникновения неполадок и найдут решение проблемы.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

отвратительный провайдер!

Неизвестно за что плачу деньги! в тех поддержку не дозвониться, скорости положенной нет. интернета часто нет вообще!!! ужас одним словом. гады, за что только деньги берут?! Я плачу за свои потраченные нервы. [ЦЕНЗУРА]!

Дина , 08.10.2014 в 11:47

Катя у тебя Анатолий?

Добавлю еще голимая сеть с ручной настройкой, все надо вбивать в ручную и все вечно ломается. Ну а так конечно можно позвонить в офис и поговорить с ним за жизнь.

кцуекцуАФ , 08.10.2014 в 12:19