Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Самый худший интернет который у меня был! Обещялю выдать 15! А выдают 1 с горем по полам. Надеюсь мой отзыв повлияет на работу этого провайдера...

АНдрей , 06.10.2014 в 17:33

Информация о провайдере Реалнет #

Как часики!

Сижу на реалнете 2006 года. Сбои можно пересчитать по пальцам. Скорость не ниже 25 мегабит (а бывает и намного выше). И это на самом дешевом тарифе. Последние 3 года проблем с нехваткой скорости не испытывали.

Сергей , 06.10.2014 в 17:48

вот так на самом деле все вечно виснет и не работает. хотим искать другого провайдера

z , 06.10.2014 в 18:02

Элиста

Ростелеком

Постоянные вылеты(((,как сбой так до техподдержки не дозвониться,жду Зелёную точку,надо тикать от Ростелекома))

Пользователь , 06.10.2014 в 18:03

Информация о провайдере Convex #

подумайте лишний раз!

сначала были на планете.. не устраивала скорость.., решили подключиться к конвекс (ранее был продолжительный положительный опыт по др. адресу. Сказали что роутер у меня уже устарел и они предоставят свой "современный" абсолютно бесплатно + ко всему, если возникнут проблемы с интернетом они будут их решать тк оборудование их.. на деле на третью неделю пользования скорость падает практически до нуля, периодически вышибая "современный" роутер от конвекса, приходиться его перезагружать,

Сейчас тариф до 100мб по факту 3.5мб. На жалобу в техподдержку сказали, что проверить свой [ЦЕНЗУРА] роутер они могут только у себя в офисе и ко мне никто не поедет.

Бегать с вашим барахлом никто не будет! Идите лесом!

Павел , 06.10.2014 в 18:03

Павел, здравствуйте. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите на нашу почту myconvex@convex.ru ваш номер лицевого счёта. Обязательно разберёмся с данной проблемой.

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

вот это фгня...

хочешь получить нервный тик, подключи услугу 3 в одном от ТатАИСа, работает интернет, не работает телевидение, и слава богу если техподдержка перезвонит вам через двое суток с целью,исправить проблему одну,чтобы вы перезвонили им по поводу другой напасти,с 30 июля еженедельные звонки в бюро ремонта и на 77888, пришли ,поменяли кабель в квартире,хотя прокладывали сами летом 2012 года ,ушли гордые ,короче собираю монатки иду к другому оператору.

Татьяна , 06.10.2014 в 18:07

Ханты-Мансийск

Постоянно отключается интернет на 10-20 минут! При обращении в тех. поддержку, говорят: "Все хорошо, починим!" В общем-то они чинят интернет, на 1 день и опять все заново.

Со скоростью тоже беда. В один момент на ютубе качает 720 легко, в другой момент еле-еле 360.

Пинг просто забей. Всегда под 100-150. На 2ip вообще показало 360.

Вот был бы другой нормальный провайдер, поменял не задумываясь.

Никита , 06.10.2014 в 18:19

Информация о провайдере MTS RU #

Тюмень

Провайдер один из лучших. Скорость не подводит, сбои отсутствуют, стоимость вполне устраивает. По поводу смены провайдера ещё не задумывались, смысла нет.

Аноним , 06.10.2014 в 18:30

Ярославль

Очень хороший провайдер

Я доволен всеми услугами компании"Дом.ру". Для средней скорости интернета достаточно не дорогая плата. и служба поддержки просто замечательная, относятся с уважением.

Евдоким , 06.10.2014 в 18:38

Евдоким, спасибо, что нашли время нас похвалить

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

плачу 750 руб в месяц скорость до 90кб/с а пинге ваше промолчу в среднем пинг 350. Фильмы не возможно смотреть игры не играешь лучше подключить другого провайдера.

махмуд , 06.10.2014 в 18:39