Качественный и не дорогой интернет-провайдер. Бывают разрывы, но иногда и не на долго. Лучше в Новгороде теперь нет =( (прощай Датаком)

Станислав , 08.10.2014 в 12:19

Печаль

Когда подключили было просто супер, тем более,что они сначало ошиблись заместо 2 Мб было 20МБ)) Но когда переключили на 2,то сейчас даже и 1.5 показывает максимум,а то и вовсе 0,45(((

Аноним , 08.10.2014 в 12:36

Отвратительно низкая скорость

Отвратительно низкая скорость

Единственное, что можно увидеть:"Веб-страница недоступна" и "невозможно отобразить страницу"

Два обращения, каждый раз ответ, что все нормально оборудование работает. Соседи пишут, что с 19 сентября с базовыми станциями проблема, оказывается.

Данные на текущий момент

54. Current Outgoing Speed: 0.011 Mbps

55. Max Outgoing Speed: 0.033 Mbps

56. Sent Data: 13 110 035 bytes

57. Received Data: 8 502 845 bytes

тест-страница http://speedtest.msk.yota.ru/ не открывается вовсе

asting , 08.10.2014 в 13:13

Ростелеком ЮТК

Скорость плавает - днем сидеть невозможно, все тупит. Служба поддержки работает с пн. по пятницу до 5 часов вечера, в другое время не дозвонишься! Стоимость интернета 500 рублей. На твердую 3

Владимир , 08.10.2014 в 14:06

Плохое соединение

Подключал я скорость 10мб\сек. меня даже не предупредили что её и близко не будет, переплачивал 3 месяца , пока не нужно было скачать файл с торрента. как оказалось скорость моя была равна 4мб\сек, позвонил им, они мне только тогда сказали что больше вы и не получите из-за плохих проводов, перевели меня на 5мб\сек, не исправляют ошибки в соединении пока им пальцем не тыкнешь и не проведёшь различные тесты, только после этого они открывают доступ к какому либо ресурсу

Александр , 08.10.2014 в 14:20

Не стабильный интернет.

Раньше работал хорошо, в последнее время интернет очень тормозит, нормально не одно видео не посмотришь. Под ночь только работает более-менее.

Владислав , 08.10.2014 в 15:02

Владислав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес, более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Не мала баба хлопоту та купила порося

Заголовок говорит сам за себя. Поменяла провайдера, думала на крутого. В итоге: сильно тормозит, скорость 8-11 Мбит/с., вместо обещанных 60 Мбит/с; в техподдержку дозвониться практически нельзя, в лучшем случае не менее часа; на вызов приходят на 3-ий день. Не советую и сама ухожу, вот только предоплату доем. Не верьте у кого хорошие отзывы - подстава.

Olga , 08.10.2014 в 15:02

мобильный интернет

пользуюсь мобильным интернетом от билайн в тюмени и тюменской области. скорость достаточна для просмотра видео и онлайн игр. пока это лучший интнерет провайдер в тюменском районе.показать картинку

Юрий , 08.10.2014 в 15:32

Добрый день, Юрий!
Спасибо Вам за приятный отзыв и за то, что Вы с нами! Присоединяйтесь к нам в соц.сетях: https://vk.com/beeline_ural, https://www.facebook.com/Beelinerus

нормалек

Переключился с интерзета, пинг вроде ничего, скорость как есть 100 мбит. Подключают без vpn, так что скорость не режется в отличие от тупого билайна, ip белый. Хорошо это или плохо... Если роутер стоит, то неплохо, а если нет, то не очень с точки зрения безопасности. В принципе все стабильно. Если у вас роутер за 700р не ждите 100 мбит ) Из минусов: по крайней мере на данный момент strongdc++ не работает, оценить нету возможности. Также нету локального торрент трекера retracker.local

Сергей , 08.10.2014 в 15:46

Здравствуйте. Наша компания нацелена как раз на сервисы и услуги, актуальные на настоящий момент. Технологии не стоят на месте и вместе с модемами в прошлое уходят локальные сети. Мы же обеспечиваем каждого клиента такой большой скоростью, что скачать интересующую информацию можно прямо из глобальной сети. Быстро, удобно и без проблем. В связи с этим локальная сеть и локальные трекеры (release.sknt.ru на пример) создаются наши пользователи, а не нами. Наверно как хобби, а может и нет. Мы только рады, глядя, как наши клиенты используют преимущества бесплатного выделенного ip-адреса и других наших сервисов. Спасибо за Ваш отзыв.

в полночь интернет превращается в тыкву

Провайдер меня в принципе устраивает, других вариантов все равно нет. Днем вечером связь держится, смотреть видео и играйть в онлайн игры можно. Но как только наступает ночь, ровно после 12 часов начинаются дикие потери пакетов до базовой станции. И так продолжается всю ночь до утра. В техподдержке говорят что это из за перегрузки БС, но какая к черту нагрузка в час ночи, в два, в три? Самим не смешно такое утверждать? Может хоть здесь дождусь более менее конструктивного ответа.

Андрей , 08.10.2014 в 15:52