Ужастный интернет.

Скорость не стабильная пинг как на 3G модеме.

Цены огромные.( да еще и 180рублей в месяц за телефон плачу, которым не пользуюсь, а отключить нельзя)

Проводил лет 5 назад около 22,000 вышло все

В службу поддержки не когда не дозвонишься, ждешь по 20-30 минут и сбрасывает.

Александр , 09.10.2014 в 22:27

Хуже провайдера,чем этот вам не найти!

Можно нормально пользоваться с 12 ночи до 8 утра

В остальное время у меня на телефоне интернет быстрее:)

Max , 09.10.2014 в 22:44

Не соответствие скорости по договору реальной

В договоре указана скорость девяносто мегабит, а на деле около пяти. Пять минут назад качал видео из социальной сети "В контакте" со скоростью 100 Кб/сек. Зря купился на рекламу. Месяц посижу на этом провайдере и скорее всего перейду к предыдущему. Дороже на 25% стоит подходящей скорости. Раньше смотрел фильмы онлайн HD и не возмущался. Чего купился на эти 290 руб за 90 Мб... ?! риторический вопрос

Ренальд , 09.10.2014 в 22:49

Добрый день!

Разочарована

и я оставлю свой негативный отзыв.Очень ооооооочень низкая скорость. Из обещанных 100 доходит максимум до 75! Перехожу на Уфанет)

Мария , 09.10.2014 в 22:50

из всех мобильных операторов этот лучший

Супер скорость в Минске и области пользуюсь тарифом Ultra от мобильного оператора МТС, все нравится и обслуживание и качество приема.

Андрей , 09.10.2014 в 22:56

Все отлично!

Люди не забывайте, что скорость зависит от нахождении сервера с которого вы получаете данные, на данном сайте скорост ьпоказало очень маленькую, по факту иногда качаю ~10 МегаБАЙТ не БИТ не путайте, в секунду, это более чем 90 указанных МегаБИТ.

НА спидтесте скорость 90+ мегаБИТ все нормально.

Это я пишу в связи с комментариями ниже, мой тариф GT-90

Анатолий , 09.10.2014 в 23:19

Спасибо за обращение!

очень низкая скорость. атс вину сваливает на коннект а коннект на атс. дозвонится до службы поддержки очень трудно. но ребята более чем терпеливо решают все неполадки.

вагиф , 09.10.2014 в 23:55

Хороший провайдер,не разу не подводили, был 1 случай отключения интернета оборвало линию, устранили за 2 часа!)

Nikita , 10.10.2014 в 00:50

Спасибо за отзыв!

Дом.Ру 50

Доброй ночи!

Что с интернетом творится у Вас Господа?

Номер договора

Результаты:

загрузка - 2,6 мб/с

выгрузка - 54,51 мб/с

Зачем мне такая выгрузка, если загрузить не могу)))Номер договора 630009496626

Денис , 10.10.2014 в 00:50

Здравствуйте, отправили отзыв в работу, проблема еще актуальна?

последние 2 месяца проблемы

Проблема в следующем. Вечером интернет работает просто ужасно. Странички грузятся очень долго, постоянно надпись "страница недоступна", несколько раз приходится обновлять. Хотя speedtest показывает более-менее нормальную скорость. Пробовали подключать и напрямую и через роутер, что только не делали результат на всех компьютерах один и тот же. Уже не раз звонили в тех поддержку, говорят у вас всё нормально. Но оно же видно когда работает, а когда нет. Потом где-то к часу ночи интернет начинает летать и так снова до 5-6 вечера. Предлагали вызвать мастера, но они у них работают только до шести. А смысл ехать раньше, если интернет в это время работает нормально. Даже интертелеком и то лучше грузит чем бест вечером. Будем искать альтернативу (tv-net), потому что это уже невозможно.

Богдан , 10.10.2014 в 02:17