интернет от мегафона удовлетворительный

Интернет от мегафона удовлетворительный, но тарифные опции очень невыгодные. У других операторов намного лучше с этим и по качеству не уступают, вот

Николай , 07.10.2014 в 00:23

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Лучше не подключайтесь!

Моя девушка начала снимать квартиру,подключили ардинвест. Пришли типочки, завели кабель в квартиру, обжали, дали бумагу с настройками и ушли. Пришлось все самим настраивать. И это "Лидирующий интернет провайдер". Мало того что IP один на полгорода, так еще и инет по VPN идет. Каждый(!!!) день и каждую(!!!) ночь обрывы связи! Это уже как должное! Цены - космос, скорость не будет соответствовать заявленной.

Про онлайн игры можете сразу забыть. Постоянные обрывы связи и пинг в этом вам помогут! Буду переподключаться к другому провайдеру.

Алексей , 07.10.2014 в 00:43

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Хочу другого провайдера

скорость НИКОГДА не соответствует заявленной, вечером вообще мрак, пинг огромный. Являюсь абонентом 6 лет, но терпение заканчивается. Служба поддержки никакая, в качестве связи всегда виноват клиент. Достали

Евгений , 07.10.2014 в 01:55

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Довольны услугами

Подключили в июле тариф Премиум - интернет и телевиденье. скорость интернета соответствует заявленной, это очень порадовало, т.к. у прежнего провайдера с этим была постоянная проблема. А каналов столько, что палец устает нажимать на кнопку пульта! при подключении мастер настроил нам все каналы на двух телевизорах, но шаловливые руки сына решили поменять порядок и пришлось снова вызвать мастера, чтобы настроил как было. порадовало отношение, мастер нам даже инсрукцию по настройке на будущее написал)))

Светлана , 07.10.2014 в 05:54

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Качество услуги

Инет работает ка моргающая лампочка.5 минут есть,10 минут-нет И так пятые сутки.Техподдержка ничего конкретного не делает.

Семён Мопсик , 07.10.2014 в 06:46

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Звонил представитель, предложил поднять абонплату на 100 рублей, взамен скорость на тарифе будет до 100 Мбит/с. Третий день замеряю скорость разными сервисами, максимальная цифра была 45 Мбит/с.

Поэтому это либо развод, либо подготовительный этап провайдера, при котором еще не все отлажено

Евгений , 07.10.2014 в 07:37

Информация о провайдере JSC "Digital channels network" #

Скорость и днсы

Заявили что они дают 30м\бит..на деле имеем 1.5-5м\бит. Не верьте им. В тех.поддержке даже связь обрывается, не то что интернет>_< Мне их специалист заявил что надо торрентами мерить скорость, а 2ip ваще не нужен

Злой Админ , 07.10.2014 в 08:03

Информация о провайдере ZAT Maket #

Славутич

Обратная связь

Были некоторые проблемы со скоростью в пиковые часы. Приняли заявку по телефону, поработали, сейчас к Макету претензий нет.

Евгений , 07.10.2014 в 08:15

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

Да ладно,обычная контора

Просто это не федеральная компания,а сугубо Пензенская. И для регионального уровня вполне неплохо держатся.

Скорость норм,телефон тоже норм,ТВ иногда хромает.

Результат превзошел ожидания.4 из 5

Антон , 07.10.2014 в 08:35

Здравствуйте, Антон. Мы будем рады предложить новые пакетные предложения интернета и цифрового телевидения. Мы совершенствуем свои сети и стараемся предоставить нашим абонентам только лучшее качество связи.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Мега супер

Всё в норме скорость супер Всю жизнь на Турбо проблем нету! Всегда соответствует! купите нормальный модем и с компами разберитесь! И на будущее, прежде чем обвинять провайдера нужно разобраться в своём оборудование! Модем когда греется начинает тупить интернет и скорость ! Просто нужно ставить на наши китайские модемы куллер и всё будет джага джага! Чау юзеры!

Alex , 07.10.2014 в 09:35