тариф Тера 75

900 рублей за не качественный интернет ?

скоро видимо придется поменять провайдера

сделал 2 теста

первый тест 0/0 показал

второй тест 3.6/1.9

может конечно какие работы у них но часто и очень дорого

а на счет службу поддержки один раз позвонил ночью минут 20 ждал и в итоге так и уснул с телефоном в руках ))

Александр , 09.10.2014 в 04:39

Александр, приветствую, каким ресурсом были произведены замеры? Если 2ip, то напоминаю, что сайт изначально "заточен" под ADSL-соединение и априори не может выдавать корректные результаты.

Расширь канал, ТСИ пожалуйста.........

у нас в районе единственным проводным интернет-провайдером является ТСИ, но это не означает, что качество самое лучшее. Являясь монопольщиком в данной сфере, дорогие ТСИшники ни о каком улучшении об увеличении скорости не думают, нам по договору дают 512 кбит\сек, в действительности 100 кбит не больше, а сегодня утром вообще нулевой результат показывает. При распроссах почему всегда так, отвечают, что у них канал узкий, а желающих в нтернете посидеть тьма, вот и приходится всегда подключать 3g модем от мегафона благо у него со скоростью лучше.

Вячеслав , 09.10.2014 в 07:49

Ужас

Этот провайдер совсем обАрзел г.Чита Рудник до этого платил за 5метров 850р тариф шторм скорость ужасная подключил 1 метр содрали 600 р теперь для Рудника тарифа шторм нет здесь директор сказал что видимо живут негры !!!!!!!!! а скорости нет буду рассторгать договор!!!!!!!!!

Pavel , 09.10.2014 в 08:12

притензия

Ужасный интернет!чтоб до оператора дозвонится надо 2 дня нервы потратить как будто один оператор работает на весь интернет.первый день звонила 4 раза по 4 минуты.второй день 10 минут у меня с сотового столько денег сняли за то что хотела сделать перерасчёт за 20 дней не пользованем лежала в больнице подавала заявку.вечно тянет что ночью что днём или может отключиться и ждёшь весь день дождик прошёл он опять не работает из за погодных условий это не выносимо.УЖАСНО,УЖАСНО,УЖАСНО!!!

Марина , 09.10.2014 в 08:17

Все супер

Вообще никаких претензий, все супер и тех. Поддержка и сотрудники и договор быстро оформили , и пришли быстро , все заняло один день , на следующий уже пришли , устанавливали полный пакет и приставку и роутер и кабельное и интернет, приставка вообще вещь , кабельное идеально работает, интернет не разу не затупил, всем советую не пожалейте!!

Петр , 09.10.2014 в 09:00

Почитал предыдущие отзывы и, думаю, сколько же платят тем, кто такую ерунду пишет.

Большинство негативных отзывов один на другой похож.

Сам пользуюсь их Интернетом уже много лет. Более того, на одной квартире ADSL, а на другой Ethernet через них.

Проблемы бывают, но стараются быстро их решить. Всё, включая торренты, качает нормально. Да, в часы пик, бывает, что на торрентах можно заметить провалы в скорости, но это совсем не критично и зависит во многом от количества одновременных загрузок и т.п.

Хочешь быстрее, бери макс. тариф 100 метров или включай себе ТУРБО на пару часов.

Эд , 09.10.2014 в 09:05

norm

soydet. nico tak provayder. Mojno i luchshe.

Est nad chem rabotat.

Dostup k lubim saytam, daje zapreshennym. Nikakih ogranicheniy.

21 , 09.10.2014 в 10:11

Кидалово!

Купил USB-модем 4G от Билайн. подключил тафир "Хайвей-Ночной интернет". По рекламе в период с 1.00 до 8.00 не должен был списываться трафик. На самом деле трафик СПИСЫВАЕТСЯ! Неоднократные обращения в службу поддержки привели, наконец, к тому, что мне пришел ответ: в вашем регионе (Ротов-на-Дону) возможны ограичения связи. И все!

Александр , 09.10.2014 в 10:30

Постоянные отключения. Скорость ниже заявленной в 5-7 раз.И "проблемы всегда и все у меня в квартире"... Но, когда попросишь провайдера перезагрузить со своей стороны, час-два все работает-летает.....

daniil , 09.10.2014 в 10:55

А мне все нравиться.

Работает как должно,служба поддержки отвечает и предлагает помощь.Скорость как и везде ниже заявленной,но от этого нет не какого дискомфорта.Нечего не вырубается,пару раз были проблемы я позвонил пришел мастер через пару часов,оказалось,что из-за моего не очень виндувса слетели настройки.Может вам стоит сначала лицензию винды поставить,а не ругать всех провайдеров пока вы не перестанете качать халявный виндовс с торентов который собирают 13 подростки,у вас так и будут проблемы!

Сергей , 09.10.2014 в 11:01

Спасибо вам за оставленный положительный отзыв.
Кстати, в ближайшее время мы готовим для наших абонентов отличное предложение по цифровому ТВ.

Оставайтесь с нами :)