Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Звонил представитель, предложил поднять абонплату на 100 рублей, взамен скорость на тарифе будет до 100 Мбит/с. Третий день замеряю скорость разными сервисами, максимальная цифра была 45 Мбит/с.

Поэтому это либо развод, либо подготовительный этап провайдера, при котором еще не все отлажено

Евгений , 07.10.2014 в 07:37

Информация о провайдере JSC "Digital channels network" #

Скорость и днсы

Заявили что они дают 30м\бит..на деле имеем 1.5-5м\бит. Не верьте им. В тех.поддержке даже связь обрывается, не то что интернет>_< Мне их специалист заявил что надо торрентами мерить скорость, а 2ip ваще не нужен

Злой Админ , 07.10.2014 в 08:03

Информация о провайдере ZAT Maket #

Славутич

Обратная связь

Были некоторые проблемы со скоростью в пиковые часы. Приняли заявку по телефону, поработали, сейчас к Макету претензий нет.

Евгений , 07.10.2014 в 08:15

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

Да ладно,обычная контора

Просто это не федеральная компания,а сугубо Пензенская. И для регионального уровня вполне неплохо держатся.

Скорость норм,телефон тоже норм,ТВ иногда хромает.

Результат превзошел ожидания.4 из 5

Антон , 07.10.2014 в 08:35

Здравствуйте, Антон. Мы будем рады предложить новые пакетные предложения интернета и цифрового телевидения. Мы совершенствуем свои сети и стараемся предоставить нашим абонентам только лучшее качество связи.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Мега супер

Всё в норме скорость супер Всю жизнь на Турбо проблем нету! Всегда соответствует! купите нормальный модем и с компами разберитесь! И на будущее, прежде чем обвинять провайдера нужно разобраться в своём оборудование! Модем когда греется начинает тупить интернет и скорость ! Просто нужно ставить на наши китайские модемы куллер и всё будет джага джага! Чау юзеры!

Alex , 07.10.2014 в 09:35

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

После перехода от Ростелекома на СкайНэт получаю одно удовольствие. Стабильно больше 90 Мбит/с, ниже скорость не опускается. Всем советую.

Павел , 07.10.2014 в 09:42

Добрый день. И вновь спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что наше сотрудничество приносит Вам только удовольствие и положительные эмоции. Будем стараться, чтобы так оно и оставалось.

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Подключение к инету

Купили квартиру, у бывших хозяев был инет КаменскТелеком, у нас тоже, написали заявление на перенос линии, сказали ждать 2 недели! Почему!?! Что нужно такого сделать???, если все все уже проложено? К службе поддержки вопросов нет, особенно понравилась девушка, не помню как зовут, но очень грамотная и вежливая. Остальные почему не расторопные???

Ольга , 07.10.2014 в 10:11

Информация о провайдере Евротел UA #

Стаханов

очень хороший провайдер,устраивает всё цена, качество.а самое главное,что провайдер умеет и хочет общаться с клиентом.

сергей , 07.10.2014 в 10:13

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Периодически пропадает интернет

В кабеле, входящем в квартиру постоянно пропадает интернет. Раньше это происходило ежедневно ближе к вечеру, но утром интернет снова появлялся. Сейчас же пропал вовсе - сижу с мобильного (кстати, тоже МТС).

На заявку в службу поддержки не отреагировали со вчерашнего дня.

Может быть, отреагируют после этого отзыва.

Номер Л/С: 30102041560

Александр , 07.10.2014 в 11:19

Здравствуйте, Александр.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш пост, указав ФИО владельца и номер для связи с Вами. Постараемся Вам помочь.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Ростелеком вообще обнаглели, тарифный план 25мб/c выше 1мб не качает, заявляют типо у меня проблемы, в тех поддержку дозвониться просто нереально, постоянно: Извините, все операторы заняты.

Степан , 07.10.2014 в 11:46