Монополист

Поставщик услуг, являясь монополистом на рынке предоставления доступа в сеть, не следит за замечаниями и обращениями клиентов. При первой возможности получить доступ к услугам сети у другого провайдера (частника) - бегите к нему.

Андрей , 08.10.2014 в 23:05

Хороший провайдер всім раджу ! Гарна якість інтернету , швидкість інтернету завжди відміна, не має проблем з оплатою, хороша тех-підтримка ! У телефоному режимі можливи вирішити майже кожну проблему повязану з інтернетом!

2 роки користуюся їхніми послугами , не було ніяких великих проблем з інтернетом ! Рекомендую Кампус !

рома , 09.10.2014 в 01:01

50 кб в сек МАКСИМУМ

это bullshit я не знаю что сказать хоть и интернет 2000 тг но максимум скорость 40 50 кб в сек это конечно я не могу подобрать слова

Раньше было у меня мегалайн хит но и там был сюрприз всего 2 мб в сек хотя платил 3600 тг

Timur , 09.10.2014 в 01:22

В целом - всё отлично. Единственная проблема - постоянно виснет во время грозы. Но решают быстро.

Юрий , 09.10.2014 в 01:33

на хорошо!

радует стабильность! ЧЕТКО работает выз-й центр. неисправностей по сети за год==0 скорость от 4 до 25-по ночам! все очень даже устраивает. это мой третий по счету провайдер и_лучший!!!!!!!!!!!!

ERIK , 09.10.2014 в 02:25

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании.
Ваше мнение важно для нас.

развод

дом.ру обещал до 100Мбит,а на деле 10 максимум.Собираюсь поменять провайдера.Скорсть частенько падает,а пинг взлетает до 999.Невозможно играть.

Юрий , 09.10.2014 в 03:02

Добрый день, Юрий! Оставьте ваш номер договора или контактный номер, чтобы мы могли связаться с вами для решения вопроса со скоростью интернета.

тариф Тера 75

900 рублей за не качественный интернет ?

скоро видимо придется поменять провайдера

сделал 2 теста

первый тест 0/0 показал

второй тест 3.6/1.9

может конечно какие работы у них но часто и очень дорого

а на счет службу поддержки один раз позвонил ночью минут 20 ждал и в итоге так и уснул с телефоном в руках ))

Александр , 09.10.2014 в 04:39

Александр, приветствую, каким ресурсом были произведены замеры? Если 2ip, то напоминаю, что сайт изначально "заточен" под ADSL-соединение и априори не может выдавать корректные результаты.

Расширь канал, ТСИ пожалуйста.........

у нас в районе единственным проводным интернет-провайдером является ТСИ, но это не означает, что качество самое лучшее. Являясь монопольщиком в данной сфере, дорогие ТСИшники ни о каком улучшении об увеличении скорости не думают, нам по договору дают 512 кбит\сек, в действительности 100 кбит не больше, а сегодня утром вообще нулевой результат показывает. При распроссах почему всегда так, отвечают, что у них канал узкий, а желающих в нтернете посидеть тьма, вот и приходится всегда подключать 3g модем от мегафона благо у него со скоростью лучше.

Вячеслав , 09.10.2014 в 07:49

Ужас

Этот провайдер совсем обАрзел г.Чита Рудник до этого платил за 5метров 850р тариф шторм скорость ужасная подключил 1 метр содрали 600 р теперь для Рудника тарифа шторм нет здесь директор сказал что видимо живут негры !!!!!!!!! а скорости нет буду рассторгать договор!!!!!!!!!

Pavel , 09.10.2014 в 08:12

притензия

Ужасный интернет!чтоб до оператора дозвонится надо 2 дня нервы потратить как будто один оператор работает на весь интернет.первый день звонила 4 раза по 4 минуты.второй день 10 минут у меня с сотового столько денег сняли за то что хотела сделать перерасчёт за 20 дней не пользованем лежала в больнице подавала заявку.вечно тянет что ночью что днём или может отключиться и ждёшь весь день дождик прошёл он опять не работает из за погодных условий это не выносимо.УЖАСНО,УЖАСНО,УЖАСНО!!!

Марина , 09.10.2014 в 08:17