Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Хуже некуда!

Не могу добиться от провайдера чтобы интернет работал нормально,убавили скорость с 10 мбит в сек до 3 мбит в сек.Модем теряет интернет через 15 мин,когда как.

Гаяз , 07.10.2014 в 20:37

Новокуйбышевск

Какого вы там творите? РАньше качал с торрентов по 10 мб/с, а теперь полтора мегабайта, какого? Верните мою скорость!

Ставлю параметр доступности и службы поддержки по единице, ибо я вам дозвонюсь, а вот с ценой всё приемлимо, но все равно где моя скорость!

Максим , 07.10.2014 в 20:38

Переформулируйте свою мысль без нецензурной брани.

Кирово-Чепецк

Полнейший отстой. 4G уже две недели ловится в редких случаях, на 3G еле ворочается. Обращаться в тех. поддержку бессмысленно. У них один ответ - ремонта в данном филиале не производится, все должно работать.

Romash , 07.10.2014 в 20:52

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

ТРИОЛАН

Пользуюсь услугами Триолана уже почти 4 года.Последние 4-6 месяцев постоянно какие-то сбои в соединении,на днях вообще больше суток не было интернета,думал уже кабель обрезали где-то.Сейчас вот 2 минуты грузился сайт 2ip.ru,скорость показывает 1мб/с при заявленной 100 мб/с.Что случилось с провайдером не понятно,всегда так хорошо работал,а тут на тебе...Еще и цену подняли на услуги.Кошмар

Александр , 07.10.2014 в 21:19

Ижевск

Обман

В договоре пишут до 90Мб/сек. Реально больше 3 не видел, бывало и меньше 1Мб/сек. До местных провайдеров конечно валит со скоростью 70-80 но это обман!!!

Алексей , 07.10.2014 в 21:32

Добрый день!

Калуга

мегафон интернет

Трудно найти цензурные слова, чтобы выразить свои впечатления от работы мегафон Калуга! Пользуюсь мегафон-интернет несколько месяцев.

О Заявленных 4G даже не говорю.Работает 2G с горем пополам. Скорость крейсерская от 0,01 до 0,10мбит.с.Страница с текстовым документом загружается до 8-10и минут. Хотя покрытие нашего района заявлено. С сервис.центром говорить бесполезно.Люди, обходите эту конторку десятой дорогой, если вам дороги ваши нервы и деньги!

Андрей , 07.10.2014 в 21:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Намерен расставаться

Раньше было все отлично, полгода назад решил сменить тариф на более шустрый - с 25 на 45. Раньше спидтест так и выдавал 25, а теперь 10-15, а то и 5-8. Играю в танки, пинг 600-999 нередко случается - куда это годится? Ответ службы поддержки один - подключите напрямую (у меня wifi роутер). До перехода на новый тариф роутер почему то работал хорошо, а тут вдруг раз - и он стал камнем преткновения. Напрямую подключать у меня нет возможности, проводов по всей квартире мне не надо. Посему - прощайте

Александр , 07.10.2014 в 21:46

Здравствуйте. Просьба подробно описать неполадку, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора.

Саратов

не грузится ровно ничего!! ни аудиозаписи, ни фотографии, что уж говорить о видео или торрентах!! при заданной скорости в 30 мб грузит не больше 700 кб!!

Аноним , 07.10.2014 в 21:54

Пятигорск

интернет испортился

неделю жуткая скорость а должна 80мбит в секунду быть. так даже видео одноминутное открыть не может. позорище вашему инет! нет чтобы развиваться а вы хуже становитесь!

Людмила , 07.10.2014 в 21:58

Скорость ниже чем в тарифном плане. Стабильно несколько раз в месяц выкидывает и не дает подключится. Плюс всегда какие-то сбои. О службе поддержки вообще говорить не буду. Так как она не выполняет возложенных на нее функций.Что есть она, что нету. Мало того туда еще и не дозвонишься.

Василий , 07.10.2014 в 22:01