Пятигорск

интернет испортился

неделю жуткая скорость а должна 80мбит в секунду быть. так даже видео одноминутное открыть не может. позорище вашему инет! нет чтобы развиваться а вы хуже становитесь!

Людмила , 07.10.2014 в 21:58

Скорость ниже чем в тарифном плане. Стабильно несколько раз в месяц выкидывает и не дает подключится. Плюс всегда какие-то сбои. О службе поддержки вообще говорить не буду. Так как она не выполняет возложенных на нее функций.Что есть она, что нету. Мало того туда еще и не дозвонишься.

Василий , 07.10.2014 в 22:01

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Pioneernet отвратительное качество

1. Вечером скорость падает, приходится постоянно перезагружать роутер;

2. Техподдержка работает только в рабочие часы;

3. Оплачивать неудобно.

Данный провайдер способен конкретно испортить вам жизнь и настроение. Просмотр фильмов вечером - забудьте! 2 и более устройства в интернет - забудьте!

Екатерина , 07.10.2014 в 22:11

Это весьма качественный провайдер, пользуюсь им уже 8 лет, сначала это была CORBINA, но потом перешла в Билайн, скорость на должном уровне, перебои с подключением редки, последний год не наблюдал, также в качестве услуг предлагается цифровое телевидение и IP телефония, меня данный провайдер полностью устраивает, цена на услуги не менялась с момента подключения, а скорость возросла со временем

Andrey , 07.10.2014 в 22:14

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининградская обл.

Интернет с провайдером Мегафон в калининградской области-самый лучший провайдер,однако есть определённые недостатки:вечером после 18-00 скорость резко падает,порой невозможно войти в сеть минут 15-20;за пределами кольцевой отсутствует не только 4G,но и часто нет даже 3G.Хотелось бы услышать по этому поводу ответ от ответственных лиц компании.Спасибо.

Эдгар , 07.10.2014 в 22:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Все хуже, хуже и хуже.

Подключился к оператору в 2007 году, тогда это еще был "Пазл". Устраивало все, сервис, скорость. Разочарование оператором началось после смены названия, и я так понимаю собственника. Частые падения скорости соединения, ремонтные работы, аварии. Доступ к технической службе, или оператору сложен, требует терпения и времени. Освоил недавно новый способ, без нервотрепки по дозвону. Пишите жалобу на оф. сайте, Вам перезванивают. Только и в этом случае помощь будете ждать долго. 06.10.14 перезвонила девушка-оператор, согласовал с ней время прихода мастера, отпросился с работы, приехал домой, ждал и не дождался. Перезвонил оператор, сослался на аварию, жду мастера в субботу. Скорость 80 Кбит/с. До конца месяца еще есть деньги на счете, кончатся, перейду к другому оператору, ибо за свои деньги еще и тратить время и нервы не намерен.

Евгений , 07.10.2014 в 22:34

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. В случае, если неполадка повторится, просьба обращать к нашим специалистам, написав письмо на support@netbynet.ru.

Скорость нетсоответствует заявленной

Когда подключался обещали скорость до 40мбит/сек.Как не протестирую больше 8 никогда не показывает.Ко всему прочему еще и постоянно рвется связь.Вообщем дрянь полная,надо менять провайдера.

Олег , 07.10.2014 в 22:50

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

как всегда скорость инета

Сижу на тарифе ЯрTV-100-700

до этого был ЯрTV-100/50-600

думал может со сменой тарифа хоть какая то скорость появиться, но оказалось что не чего не поменялось.на хороших торрентах с хорошими сидами скорость не разу не превысила 11мб/с.

что уж говорить про сайты

Алексей , 07.10.2014 в 23:05

Добрый день, Алексей! Если вы не ошиблись с размерностью, то скорость в 11 Мб/сек. (мегабайт в секунду, а именно в мегабайтах показывают скорость торрент-клиенты) соответствует 88Мбит/сек, что близко к технологическому пределу в 100 Мбит/сек.
Если же речь идет действительно о скорости в 11 Мбит/сек на тарифе в 100 мегабит, то вам нужно обязательно обратиться в техническую службу по телефону 593-594.

Информация о провайдере Телемир #

Мичуринск

такие дела

Первые 3-4 месяца после подключения было все замечательно. Потом начались проблемы, по вечерам с 9 до 10.30 скорость отвратительная. Все звонки и заявки закончились тем, что пришел "мальчик" и сказал, да мы знаем есть такая проблема, пока не могут ее решить. От жадности наподключали кучу народа, а в пик пользования трафика не хватает. Такие дела. В телефонной службе могут еще лапшу вешать что у вас антивирь что-то качает. Устала ругаться, буду искать альтернативу.

Tori , 07.10.2014 в 23:24

Ярославль

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ!!!!!

Это самый поршивый провайдер на планете земля! Даже мтс, билайн и прочее через модемы работают лучше, чем через провод и вай фай!

Любовь , 07.10.2014 в 23:41