Калуга

мегафон интернет

Трудно найти цензурные слова, чтобы выразить свои впечатления от работы мегафон Калуга! Пользуюсь мегафон-интернет несколько месяцев.

О Заявленных 4G даже не говорю.Работает 2G с горем пополам. Скорость крейсерская от 0,01 до 0,10мбит.с.Страница с текстовым документом загружается до 8-10и минут. Хотя покрытие нашего района заявлено. С сервис.центром говорить бесполезно.Люди, обходите эту конторку десятой дорогой, если вам дороги ваши нервы и деньги!

Андрей , 07.10.2014 в 21:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Намерен расставаться

Раньше было все отлично, полгода назад решил сменить тариф на более шустрый - с 25 на 45. Раньше спидтест так и выдавал 25, а теперь 10-15, а то и 5-8. Играю в танки, пинг 600-999 нередко случается - куда это годится? Ответ службы поддержки один - подключите напрямую (у меня wifi роутер). До перехода на новый тариф роутер почему то работал хорошо, а тут вдруг раз - и он стал камнем преткновения. Напрямую подключать у меня нет возможности, проводов по всей квартире мне не надо. Посему - прощайте

Александр , 07.10.2014 в 21:46

Здравствуйте. Просьба подробно описать неполадку, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора.

Саратов

не грузится ровно ничего!! ни аудиозаписи, ни фотографии, что уж говорить о видео или торрентах!! при заданной скорости в 30 мб грузит не больше 700 кб!!

Аноним , 07.10.2014 в 21:54

Пятигорск

интернет испортился

неделю жуткая скорость а должна 80мбит в секунду быть. так даже видео одноминутное открыть не может. позорище вашему инет! нет чтобы развиваться а вы хуже становитесь!

Людмила , 07.10.2014 в 21:58

Скорость ниже чем в тарифном плане. Стабильно несколько раз в месяц выкидывает и не дает подключится. Плюс всегда какие-то сбои. О службе поддержки вообще говорить не буду. Так как она не выполняет возложенных на нее функций.Что есть она, что нету. Мало того туда еще и не дозвонишься.

Василий , 07.10.2014 в 22:01

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Pioneernet отвратительное качество

1. Вечером скорость падает, приходится постоянно перезагружать роутер;

2. Техподдержка работает только в рабочие часы;

3. Оплачивать неудобно.

Данный провайдер способен конкретно испортить вам жизнь и настроение. Просмотр фильмов вечером - забудьте! 2 и более устройства в интернет - забудьте!

Екатерина , 07.10.2014 в 22:11

Это весьма качественный провайдер, пользуюсь им уже 8 лет, сначала это была CORBINA, но потом перешла в Билайн, скорость на должном уровне, перебои с подключением редки, последний год не наблюдал, также в качестве услуг предлагается цифровое телевидение и IP телефония, меня данный провайдер полностью устраивает, цена на услуги не менялась с момента подключения, а скорость возросла со временем

Andrey , 07.10.2014 в 22:14

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининградская обл.

Интернет с провайдером Мегафон в калининградской области-самый лучший провайдер,однако есть определённые недостатки:вечером после 18-00 скорость резко падает,порой невозможно войти в сеть минут 15-20;за пределами кольцевой отсутствует не только 4G,но и часто нет даже 3G.Хотелось бы услышать по этому поводу ответ от ответственных лиц компании.Спасибо.

Эдгар , 07.10.2014 в 22:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Все хуже, хуже и хуже.

Подключился к оператору в 2007 году, тогда это еще был "Пазл". Устраивало все, сервис, скорость. Разочарование оператором началось после смены названия, и я так понимаю собственника. Частые падения скорости соединения, ремонтные работы, аварии. Доступ к технической службе, или оператору сложен, требует терпения и времени. Освоил недавно новый способ, без нервотрепки по дозвону. Пишите жалобу на оф. сайте, Вам перезванивают. Только и в этом случае помощь будете ждать долго. 06.10.14 перезвонила девушка-оператор, согласовал с ней время прихода мастера, отпросился с работы, приехал домой, ждал и не дождался. Перезвонил оператор, сослался на аварию, жду мастера в субботу. Скорость 80 Кбит/с. До конца месяца еще есть деньги на счете, кончатся, перейду к другому оператору, ибо за свои деньги еще и тратить время и нервы не намерен.

Евгений , 07.10.2014 в 22:34

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. В случае, если неполадка повторится, просьба обращать к нашим специалистам, написав письмо на support@netbynet.ru.

Скорость нетсоответствует заявленной

Когда подключался обещали скорость до 40мбит/сек.Как не протестирую больше 8 никогда не показывает.Ко всему прочему еще и постоянно рвется связь.Вообщем дрянь полная,надо менять провайдера.

Олег , 07.10.2014 в 22:50