странные сложности

Оплатили задолженность за ТВ 10/10/14 в 15.29 и за внеплановое подключение тоже последний раз подают в Абрикосе данные на подключение должников в 16.00(как сообщили в тех поддержке) объясните пожалуйста почему нельзя выполнять свою работу точно и в срок клиентов было мало в тот день никто не отвлекал ту девушку которая принимала оплату это просто особенность нашего города наплевательски относиться к своим должностным обязаннастям Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ в результате мы остались на выходные без ТВ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ

ЕЛЕНА , 11.10.2014 в 16:47

Уважаемая Елена, на данном сайте, представители кабельного не присутствуют. Вы можете передать свой вопрос по телефону 47918 в понедельник, пригласив начальника отдела, ответственного за кабельное ТВ, чтобы он мог разъяснить Вам ситуацию. Надеюсь,что дальнейшее сотрудничество будет более продуктивным. Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства.

издеватели

предоставление услуги за 400 руб в месяц на 512 кб,больше говорят не возможно,пазорники , НО ГЛАВНОЕ В ТОМ ,ЧТО ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО 100 КБ,И ОБЪЯСНЯЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 400 КБ ЭТО ПОГРЕШНОСТИ НА ОБОРУДОВАНИЕ ,значит все деньги уходят на содержание оборудования вашего старого а пользоваться услугой когда нибудь начнём или нет ,когда кончится это издеватесльство,ростелеком охамели совсем в конец ,и нет другого провайдера уйти от них ,так монополию создали ,нет другого,интернет ребята такой что даже скорость измерить невозможно ,можно конечно в течении 30 минут если терпения хватит , мой совет ,бегите от ростелекома к другому пров, я ненавижу ростелеком и его так называемые услуги инет

андрей , 11.10.2014 в 17:26

Провайдер просто отличный была проблема с интернетом написал в тех поддержку они мне сразу помогли полностью доволен ими.

Станислав , 11.10.2014 в 17:47

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Задоволений

У Підгородньому провели оптику. Дуже задоволений, пінг низький, швидкість висока.

Поки що швидкість 20 мегабіт.

Сказали, що до зими збільшать канал, і буде 100 мегабіт.

Reolan , 11.10.2014 в 18:04

Очень медленно. Нет вариантов.

1,4к/0,3к вместо заявленных 5к/0,8к.

Единственный плюс - пинг по наземным сетям 50-100 мс, а на всех беспроводных пинг больше 120 мс. Нахожусь в райцентре с населением района 25+ тысяч человек.

Александр , 11.10.2014 в 18:59

Добрый день!

не совсем объективно писать отзыв об этом провайдер , так как он единственный у нас в городе,входящая скорость обычно не превышает отметки в 10 мбит/с , исходящая только лишь иногда превышает 1мбит/с , пинг настолько высок , что играть в онлайн игры невозможно!!!!,служба поддержки состоит из одних девушек , которые ничего не смыслят и не понимают(((никому не советую , потому что при такой низкой скорости дерут втридорога

александр , 11.10.2014 в 19:06

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Качество wi-fi.

Сижу уже на этом провайдере года три... Первый год качество показывало с хорошей стороны,но позже начались обрывы,падала скорость,ломалась антенна и приходилось ждать мастеров даже месяцами,последний год от интернета осталось одно название. Если бы это был не единственный провайдер оказывавший услуги в частном секторе отказался бы уже от него давно.

Сергей , 11.10.2014 в 19:16

хороший провайдер

Хоть провайдером является мобильная связь "МТС" интернет очень удобный поскольку работает от Сим карты и можно носить куда угодно, жаль что интернет в москве трафикный.

Hilo'Dja , 11.10.2014 в 20:26

скорость

тариф резидент, вместо обещанной скорости, в реале получается чуть меньше чем в 5 раз.

Саня , 11.10.2014 в 20:28

Здравствуйте. Просьба подробно описать неполадку, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора.

ОАО "Костромская городская телефонная сеть" КГТС

Данным провайдером пользуюсь с 2012 года. Никаких проблем за время использования не наблюдаю. Быстрое соединение с интернетом, скорость не занижена. В личном кабинете есть разные бонусы и функции, доверительные платеж, обмен скорости на трафик и тд. Но не всем он подойдет. Если кому то нужны мегабайты и терабайты памяти, то выбирайте другого провайдера. КГТС выделяют 600ГБ в месяц.

Плюс к тарифу вы получите 60 каналов бесплатного телевидения по цене вашего интернета. Всем советую.

Денис , 11.10.2014 в 21:07