Разочарована

и я оставлю свой негативный отзыв.Очень ооооооочень низкая скорость. Из обещанных 100 доходит максимум до 75! Перехожу на Уфанет)

Мария , 09.10.2014 в 22:50

из всех мобильных операторов этот лучший

Супер скорость в Минске и области пользуюсь тарифом Ultra от мобильного оператора МТС, все нравится и обслуживание и качество приема.

Андрей , 09.10.2014 в 22:56

Все отлично!

Люди не забывайте, что скорость зависит от нахождении сервера с которого вы получаете данные, на данном сайте скорост ьпоказало очень маленькую, по факту иногда качаю ~10 МегаБАЙТ не БИТ не путайте, в секунду, это более чем 90 указанных МегаБИТ.

НА спидтесте скорость 90+ мегаБИТ все нормально.

Это я пишу в связи с комментариями ниже, мой тариф GT-90

Анатолий , 09.10.2014 в 23:19

Спасибо за обращение!

очень низкая скорость. атс вину сваливает на коннект а коннект на атс. дозвонится до службы поддержки очень трудно. но ребята более чем терпеливо решают все неполадки.

вагиф , 09.10.2014 в 23:55

Хороший провайдер,не разу не подводили, был 1 случай отключения интернета оборвало линию, устранили за 2 часа!)

Nikita , 10.10.2014 в 00:50

Спасибо за отзыв!

Дом.Ру 50

Доброй ночи!

Что с интернетом творится у Вас Господа?

Номер договора

Результаты:

загрузка - 2,6 мб/с

выгрузка - 54,51 мб/с

Зачем мне такая выгрузка, если загрузить не могу)))Номер договора 630009496626

Денис , 10.10.2014 в 00:50

Здравствуйте, отправили отзыв в работу, проблема еще актуальна?

последние 2 месяца проблемы

Проблема в следующем. Вечером интернет работает просто ужасно. Странички грузятся очень долго, постоянно надпись "страница недоступна", несколько раз приходится обновлять. Хотя speedtest показывает более-менее нормальную скорость. Пробовали подключать и напрямую и через роутер, что только не делали результат на всех компьютерах один и тот же. Уже не раз звонили в тех поддержку, говорят у вас всё нормально. Но оно же видно когда работает, а когда нет. Потом где-то к часу ночи интернет начинает летать и так снова до 5-6 вечера. Предлагали вызвать мастера, но они у них работают только до шести. А смысл ехать раньше, если интернет в это время работает нормально. Даже интертелеком и то лучше грузит чем бест вечером. Будем искать альтернативу (tv-net), потому что это уже невозможно.

Богдан , 10.10.2014 в 02:17

Перепробовал всех 3G провайдеров в нашем регионе. У Мегафоа скорость в наших краях по быстрее конечно. Но нет полностью безлимитного тарифа. И вот пока остановился на Билайн. Хайвей безлимит, скорость когда какая. Если сеть загружена, то не очень скорость. Но мне хватает.

Аноним , 10.10.2014 в 02:32

не работает ip tv на пк

Подключил пакет ip tv на пк. В офисе сказали что ждать нужно 3-5 дней. На третий день сменился тариф но телевидение не заработало. Позвонил в тех поддержку. Сказали что после смены тарифа услуга представится спустя сутки. Следующий день та де история. Телевидение не работает. Опять звонок в тех поддержку. На этот раз выясняется что именно по моему адресу есть ограничение по предоставлению этой услуги , о чем почему то раньше никто не упомянул, и когда эту проблему исправят неизвестно. Деньги при этом снимаются со с снимаются со счёта исправно в увеличенном размере. Думаю что эта услуга просто не работает. Завтра пойду отключать.

Роман , 10.10.2014 в 06:10

Роман, взамен услуге IP-TV можем предложить услугу КТВ: http://www.ttk.ru/rus/hab/customers/service/servicepage106492.phtml

Считаю это один из лучших провайдеров в городе, скорость просто супер, в онлайн играх проблем с пингом нет, работает все стабильно. Подключили тоже оперативно, вечером оставил заявку на сайте, на следующий день мне перезвонил менеджер, и опять же на следующий день меня подключили. Провайдером очень доволен, у тех у кого проблемы со скоростью, стоит обратить внимание через вай фай они подключены или на прямую, некоторые роутеры режут скорость, так же дела и с пингм обстоят. Вообщем ТТК молодцы так держать.

Костя , 10.10.2014 в 07:13

Спасибо, Константин, за высокую оценку качества нашей работы!