Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Даже не знаю с чего начать. Может со скорости падающей по ночам до 3Мбит входящей и 0.2 Мбит исходящей, вместо заявленных "до 100 Мбит"? Да, и вправду "до 100". Днем скорость никогда не поднимается выше 17-18Мбит, хотя плачу я за 25.

Херас два бы я к вам подключался, если бы других провайдеров пускали в дом. Если до конца месяца ситуация не исправится, поменяю провайдера и начну активную кампанию против вас. Слава богу, возможности позволяют.

Аноним , 08.10.2014 в 04:34

Иркутск

Ростелеком

Мне нравится, хорошо работают, оперативно реагируют! Однажды у меня возникли проблемы с интернетом, уже на следующий день после установки. Я обратилась в службу поддержки, на следующий день приехал мастер-техник и все сразу же сделал! теперь работает!

Ирина , 08.10.2014 в 08:15

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

ТТК работает

Я сижу на ТТК уже года 3-4, работает отлично, при тарифе от 25 Мб на разных странах, и разных замерщиках показывает от 15 до 50 МБ.

На счёт отваливается или нет... НЕТ, работает стабильно, не припомню чтобы отвалился, может быть когда-то. На работе тоже ТТК, и тоже без нареканий. живу в районе Докучаева, работаю на рынке на Космонавтов

Виталий , 08.10.2014 в 08:54

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Самая ужасная компания !!!

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Самое ужасное качество обслуживания! Платите за одну скорость интернета- получаете самую низкую которую только можно придумать ! Платить нужно абонплату за ДВА месяца вперед( ни одна из компаний мира этого не делает! Везде на месяц вперед) и если не оплатите второй месяц- вам выключат услугу! Постоянно аварии на линиях, особенно в центре! Просто жуть! Лучше за любые деньги провести в дом другую компанию но не в конем случае не пользоваться украинскими телесистемами !!!

Anastasiya , 08.10.2014 в 09:49

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучший провайдер!!!

Подключили за 1 день, скорость выше заявленной, деньги отдал монтажнику даже идти никуда не нужно что бы оформить договор.

Павел , 08.10.2014 в 10:10

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Норма

В общем все устраивает.Пользуюсь давно без нареканий. В тех под не звонил не разу. По цене плачу 500 рублей в месяц.

Валера , 08.10.2014 в 10:59

Саратов

ТТК не нужны новые клиенты

Отзыв на самом деле касается ТТК и ДОМ.РУ

Сейчас я на ДОМ.РУ, но хочу перейти на ТТК

Качество у ТТК лучше, но у ТТК нет ТВ в нашем доме и я давно уже жду когда появиться. Поэтому раз в 3 месяца отправляю заявку на подключение на сайте. Последний раз отправил в пятницу 3 октября, получил на почту уведомление и жду... Сегодня уже 8 октября, однако мне никто не позвонил и не прислал письмо

Что касается ДОМ.РУ. Скорость постоянно падает. Цифровое TV постоянно зависает.

Сергей , 08.10.2014 в 11:21

Сергей, пожалуйста, позвоните нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775 для составления заявки на подключения. Наши специалисты помогут подобрать тариф и расскажут все о сроках подключения.

Информация о провайдере DeltaNet #

Отличный провайдер!

Всем здраствуйте.Провайдер локальный поэтому и отлично. Обслуживание хорошее, просто у нас народ не всегда читает внимательно, не разбирается что заказывает. А если разобраться, то все у них отлично, дают то что предлагают. А отзыв Светланы удивил, тарифов 55 грн у них нет , Вы наверное перепутали с Фринетом у тех был тариф 55 грн. У Дельты все четко и понятно, 3 тарифа, скорости до...написаны...так что внимательно смотрите и научитесь внимательно читать и пользоваться. Всем хорошего дня и хорошего интернета)))

Аноним , 08.10.2014 в 11:22

Информация о провайдере R2 LLC #

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянные отключения и пробои, ремонтные работы. При заявленных 10 мб дай бог 1 и то если звезды сложатся. Сейчас 0.13 мб. !!! Редкостный отстотй. Телевизор чаще не показывает чем работает. Операторы ничего сказать не могут, говорят это не в их компетенции. Единственное что стабильно в этой компании, так это отключения.

Михаил , 08.10.2014 в 11:29

Информация о провайдере 2ком #

стал хуже работать

Подключил 2ком в августе 2013 г. Ушел с МГТС на высокую скорость при тех же затратах. Заявленная скорость соответствует, глобальных проблем не было до сентября 2014 г. В сентябре несколько дней в дневные часы отсутствовал интернет, причина- поломка оборудования. дозвон в техподдержку в среднем 7-10 минут (днем). Также в сентябре раз в два дня перезагружаю роутер (ранее такого не наблюдалось). В целом провайдер хороший, но события последнего месяца заставляют задуматься о смене провайдера на тариф, где за 500 рублей 50 мб/с + цифровое тв, пока действует акция.

Сергей , 08.10.2014 в 11:44

Здравствуйте, Сергей.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Просим не торопиться с решением о смене провайдера.При возникновении проблемы,незамедлительно обращайтесь в службу технической поддержки,наши специалисты оперативно диагностируют причину возникновения неполадок и найдут решение проблемы.
С уважением,
Ваш 2КОМ.