Годнота ^_^

Раньше использовал мтс модем, тоже не плохо но ограничение в месяц 50 гб для скачки не давало покоя, переехал в другую квартиру и появилась техническая возможность к подключению гудлайн. Первую неделю был неимоверно счастлив, разница конечно же очень ощутима, скорость заявленная в тарифе (100 мбит/с) за время использования (2-2,5 недели) всегда соответствовала реальной, на пинг в онлайн играх закачки вообще ни как не влияют (!) что очень удивило и обрадовало, к примеру

-московские сервера SAMP имеют отклик ~50 (для сравнения (ростелеком давал ~150-200; мтс модем в сети hdspa ~90-120)

-8 Сервер WoT имеет отклик от 20 до 35

Ну я думаю суть ясна)

Так же порадовал "Бамбук ТВ" который на моём тарифе позволяет смотреть 85 телевизионных каналов на компе в HD кач-ве

А так же огромная пиринговая сеть "Оранжевый город" объединяющая все крупные города Кузбасса (где есть провайдер), к которой предоставляется доступ на всех тарифах (100 мбит/с) что позволяет достигнуть максимальных скоростей обмена информации внутри сети.

Так же следует отметить отличное качество работы службы поддержки, которая работает "24/7"

Алексей , 10.10.2014 в 07:21

дно

скорость всегда в три раза меньше , пинг 200 ,постоянные обрывы связи. Звонили оператору , помогло ... на месяц , теперь снова тоже самое.

Сергей , 10.10.2014 в 07:47

Противоречивое мнение

Когда я подключался к NNZ, альтернатив в доме практически не было. Нет впрочем и сейчас. По началу проблем я никаких не знал, в техподдержку не обращался. Когда уезжал на время из квартиры без проблем приостановили обслуживание и также без проблем возобновили, хотя сроки приостановки давно прошли.

По скорости были нарекания всегда. Обещанную скорость провайдер никогда не обеспечивал. Сейчас это уже Эт Хоум. По замерам в 8:30 утра скорость в 2-3 раза меньше! 8-11 вместо 25 мбит/с.

Подключил IPTV с приставкой MAG-245. Картинка хорошая, не рассыпается, смотрю Наш Футбол и радуюсь. НО! Когда работает ТВ интернет вечерами перестает работать вообще. В техподдержке ничего внятного по этому поводу не говорят.

p.s.: Даже сейчас не смог отправить отзыв, пришлось выключать телевизор....

Кирилл , 10.10.2014 в 08:40

Ужаснее провайдера еще не встречали!!!

Не подключайтесь, если не хотите пожалеть о потраченных нервах и деньгах. Оплата дороже, чем у других провайдеров в разы, скорость ниже обещанной в сотни раз!!! Половина сайтов не открывается. благодаря их ужасному интернету не работает банк клиент. За весь 2014 год скорость не разу не соответствовала оплаченному тарифу!!! ФУУУУ а не провайдер!!!!

Роман , 10.10.2014 в 09:42

Просто Ростелеком

Ужасная компания, постояннные обрывы сети, стоимость очень сильно завышена, но т.к. нет других альтернатив приходится мучатся с ними...

Николай , 10.10.2014 в 10:57

Вчера я стал счастливым обладателем Yota,для начала решил установить себе яндекс браузер и о чудо....через полтора часа он мне скачал половину браузера а это я вам могу сказать не менее 28 мб примерно,бешенная скорость Йоты меня прям удивила,сижу и думаю а что же будет ночью со скоростью,но йота молодец скорость держала стабильно такую же.Теперь я стал понимать рекламный слоган ПРОВАЙДЕР КОТОРОГО МЫ ЖДАЛИ!!!До сих пор сижу и жду этого провайдера когда он наконец то заработает

Алексей , 10.10.2014 в 11:35

Добрый день!
Алексей, данный раздел предназначен для отзывов о Компании Интерзет. К сожалению в описанной Вами ситуации, касаемо работы "Yota" наша Компания Вам ничем помочь не может.
Спасибо Вам за понимание.

Для тех кто не догоняет...

Разница между 1 Мбит/с и 1 Мб/с это совершенно разные вещи. В Кавалерово максимальна скорость это 512 Кб/с или 4 Мбит/с. Если вам обещают 1 Мбит/с то будет примерно 125 Кб/с. А ценник согласен завышают.

Дмитрий , 10.10.2014 в 13:17

Ростелеком ужасный провайдер!!!

Вместо положенной скорости 2Мбит/с, скорость 0,36Мбит/с. В нашем городе находится филиал ростелекома, и никаких действий не принимают.

Евгения Николаевна , 10.10.2014 в 13:26

плохая скорость

плохая скорость а местами вообще её нет!!! Звонил оператору говорят передвиньте модем!!!

владислав , 10.10.2014 в 13:53

Тест скорости

Все таки мобильный роутер это вещь с большой буквы) бывает же такое http://www.speedtest.net/my-result/3814143218 ну почему так не всегда?

Андрюха , 10.10.2014 в 13:56