Плохой провайдер

Провайдер очень плохой т.к при обрыве кабеля сидел ждал мастера, 12 дней, а по договору прописано 3 дня (ожидание мастера). Это только первый раз. А во второй раз произошла ситуация со скорость, по тарифу 20 Mb/c, а в итоге было 1 Mb/c - 0,50 Mb/c. Пришел так называемый "мастер" спустя 4 дня после заявки, и выдал что порты засорены, подойду к вам завтра, то есть 5 дней после заявки он должен был починить на чердаке порты, в итоге починил только через 6 дней! ПОСЛЕ ПОЧИНКИ ПОРТОВ НА ЧЕРДАКЕ СКОРОСТЬ НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! Выбор не большой по провайдерам, но и не молчу, заявок в ТТК было море! Ругани и т.п. Толку 0! Если есть другие варианты по провайдерам, то ТТК вам не друг в этом деле! Сам с Заволжского района буду!

Иван , 10.10.2014 в 15:44

Сам пользуюсь их Интернетом уже много лет. Более того, на одной квартире ADSL, а на другой Ethernet через них.

Проблемы бывают, но стараются быстро их решить. Всё, включая торренты, качает нормально. Да, в часы пик, бывает, что на торрентах можно заметить провалы в скорости, но это совсем не критично и зависит во многом от количества одновременных загрузок и т.п.

Хочешь быстрее, бери макс. тариф 100 метров или включай себе ТУРБО на пару часов, что я и делаю.

Эд , 10.10.2014 в 16:11

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

3 месяца назад подключил ттк, так как на новом адресе (Индустриальная 3) нет Стрелы (до этого 4 года пользовался Стрелой) Это самый худший провайдер который я знаю! Когда интернет работает 4 раза в неделю это уже хорошо. В абон отделе одно хамло и ничево никогда не знают. Люди что бы вам не говорили не подключайте ТТК!!!!!!!!!!!!!

Александр , 10.10.2014 в 16:18

Киевстар

на этом сайте всегда уменьшают скорость что бы ты думал что твой инет [ЦЕНЗУРА] на других сайта скорость нормальная заявлена провайдером (здесь пишет 10 - 15 мб на других сайтах 90-100 мб). а так интернет отличный за 100 мб 100 грн и полюс бесплатно 100 грн на мобилу Киевстар дает бесплатно

Виктор(Akiraigo) , 10.10.2014 в 17:18

Отлично

Оплачиваю интернет 50мбит/сек

скорость загрузки-24 мегабайта

Отдача-2 мегабайта

Пинг-1

Достаточно хороший провайдер,до этого были:

ГудЛайн,ТТК,PRK-NET(все это сущий ужас!!!)

Данил , 10.10.2014 в 17:39

За что платим ?

USB модем, безлимитка 15 Мбит, причом средняя скорость 180 Кбит,оплата 500 рублей за что спрашивается деньги платит пенсионер, которому кроме одноклассников и скайпа раз в день ничего больше и не надо, кроме как пообщаться с детьми и внуками. Когда вы уже начнёте работать, а не только деньги драть за неоказанные услуги.

Обидно за отца

Александр , 10.10.2014 в 17:53

что за фигня нету скорости а деньги гребут заплатил за 60 а в реали только 5

полны обман заплотил за 60 м а в реали 5 и так уже месиц не кто не что не может зделать так что думайте перед тем как подклячатся

эдуард , 10.10.2014 в 18:04

Ростелеком, это самый наглейший првайдер с которым мне пришлось столкнуться в жизни. Куда смотрит антимонапольная служба. Цены в Ханты Мансийке для юр лиц просто из ряда вонвыходящие, РЕАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.

Мхаил , 10.10.2014 в 19:58

К сожалению в К.Ключах нет альтернативы ЭГС!

Тариф ультра, вот только что замерил скорость:

Вход-7.15мб/с, исход-3.66мб/с, Ping-143мс. Почему плачу за ультра?, а предоставляете минимум? После 18:00 вечера канал проседает в хлам. Обрывы постоянны даже утром. Единственное что нормально работает у данного провайдера: это те парни что трубки берут- из ТП, но на этом все заканчивается, так как внятного ответа они не дают. Стандартный ответ: у вас все ок.

Была бы альтернатива, и минуты не раздумывая поменял бы провайдера.

Раф , 10.10.2014 в 20:25

Тормоз!!!

Самый отвратительный провайдер это Qwerty.

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!

Служба поддержки и техобслуживания работают очень плохо, чтобы что-то починить надо позвонить 10-15 раз, т.к. 5-6 раз если позвонишь, они забудут отправлять мастера или вообще забудут про твою заявку!!!

Рустам , 10.10.2014 в 20:25

Здравствуйте, Рустам. Это не так. Задержка выполнения наряда была связана с невыдачей ключей в ОДС. Кроме того, проблема решена Вами самостоятельно и необходимости в мастере вообще не было. А роутер Вам заменили на следующий день после обращения.