отвратительный провайдер!

Неизвестно за что плачу деньги! в тех поддержку не дозвониться, скорости положенной нет. интернета часто нет вообще!!! ужас одним словом. гады, за что только деньги берут?! Я плачу за свои потраченные нервы. [ЦЕНЗУРА]!

Дина , 08.10.2014 в 11:47

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Катя у тебя Анатолий?

Добавлю еще голимая сеть с ручной настройкой, все надо вбивать в ручную и все вечно ломается. Ну а так конечно можно позвонить в офис и поговорить с ним за жизнь.

кцуекцуАФ , 08.10.2014 в 12:19

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Качественный и не дорогой интернет-провайдер. Бывают разрывы, но иногда и не на долго. Лучше в Новгороде теперь нет =( (прощай Датаком)

Станислав , 08.10.2014 в 12:19

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Печаль

Когда подключили было просто супер, тем более,что они сначало ошиблись заместо 2 Мб было 20МБ)) Но когда переключили на 2,то сейчас даже и 1.5 показывает максимум,а то и вовсе 0,45(((

Аноним , 08.10.2014 в 12:36

Подольск

Отвратительно низкая скорость

Отвратительно низкая скорость

Единственное, что можно увидеть:"Веб-страница недоступна" и "невозможно отобразить страницу"

Два обращения, каждый раз ответ, что все нормально оборудование работает. Соседи пишут, что с 19 сентября с базовыми станциями проблема, оказывается.

Данные на текущий момент

54. Current Outgoing Speed: 0.011 Mbps

55. Max Outgoing Speed: 0.033 Mbps

56. Sent Data: 13 110 035 bytes

57. Received Data: 8 502 845 bytes

тест-страница http://speedtest.msk.yota.ru/ не открывается вовсе

asting , 08.10.2014 в 13:13

Ростелеком ЮТК

Скорость плавает - днем сидеть невозможно, все тупит. Служба поддержки работает с пн. по пятницу до 5 часов вечера, в другое время не дозвонишься! Стоимость интернета 500 рублей. На твердую 3

Владимир , 08.10.2014 в 14:06

Энем

Плохое соединение

Подключал я скорость 10мб\сек. меня даже не предупредили что её и близко не будет, переплачивал 3 месяца , пока не нужно было скачать файл с торрента. как оказалось скорость моя была равна 4мб\сек, позвонил им, они мне только тогда сказали что больше вы и не получите из-за плохих проводов, перевели меня на 5мб\сек, не исправляют ошибки в соединении пока им пальцем не тыкнешь и не проведёшь различные тесты, только после этого они открывают доступ к какому либо ресурсу

Александр , 08.10.2014 в 14:20

Не стабильный интернет.

Раньше работал хорошо, в последнее время интернет очень тормозит, нормально не одно видео не посмотришь. Под ночь только работает более-менее.

Владислав , 08.10.2014 в 15:02

Владислав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес, более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Не мала баба хлопоту та купила порося

Заголовок говорит сам за себя. Поменяла провайдера, думала на крутого. В итоге: сильно тормозит, скорость 8-11 Мбит/с., вместо обещанных 60 Мбит/с; в техподдержку дозвониться практически нельзя, в лучшем случае не менее часа; на вызов приходят на 3-ий день. Не советую и сама ухожу, вот только предоплату доем. Не верьте у кого хорошие отзывы - подстава.

Olga , 08.10.2014 в 15:02

Тюмень

мобильный интернет

пользуюсь мобильным интернетом от билайн в тюмени и тюменской области. скорость достаточна для просмотра видео и онлайн игр. пока это лучший интнерет провайдер в тюменском районе.показать картинку

Юрий , 08.10.2014 в 15:32

Добрый день, Юрий!
Спасибо Вам за приятный отзыв и за то, что Вы с нами! Присоединяйтесь к нам в соц.сетях: https://vk.com/beeline_ural, https://www.facebook.com/Beelinerus