очень плохая скарость за последние нескалько дней

почему такое плохое соединение со скоростью до 1мбит.и чуть больше иногда за место обещаных 100 мбит

николай , 12.10.2014 в 21:38

Силиконовая долина =)

Подключая этот замечательный интернет думал попаду в сказку, оказалось чудес не бывает )= Подключил скорость 10мб/с, замеряю постоянно по различным направлениям, дома праздник когда удаётся увидеть 4 мб/с (про выходные дни говорить язык не поворачивается)Частенько сайты открываются с натяжкой, про просмотр роликов на ютюбе и различных фильмах на других других источниках, без прогрузи, я вообще молчу! Тех поддержка работает безобразно, на всё один ответ «выдуться тех работы, ждите».Изрядно потрепав нервы, за это незабываемое время проведённое с РоссТелеКомом, понял, что лечится это дело просто -сменой провайдера! Слава богам в нашем городишке такая возможность есть =) З.Ы. Не нужно мне писать что «мы теперь есть в фейсбуке и вконтакте,обратитесь и не забудьте указать логин» В пекло это всё, не умеете вы ребята работать нормально.(это моё мнение, которое, думаю разделяют большинство ваших абонентов) Мир =)

Иван Младший , 12.10.2014 в 21:56

Sevencom он же Геркон

Тариф 30/60 а фактически скорость не дотягивает и до 10 мбит. Даже сериал онлайн в паршивеньком качестве не посмотреть. Техподдержка не отвечает.

Сергей , 12.10.2014 в 22:37

Клиент в Гневе!

Номер договора 17142 и 183016.

1. Канал падает по утрам и вечерам, доступа в сеть нет.

2. До тех. поддержки нет нормальной связи по телефону. Сбрасывают линию при звонке после минуты ожидания. Либо ожидать нужно от 7-10 минут и выше. 20 минут разговора и толка ноль. Постоянные "подождите, я уточню".

3. Этот бред предоставлением в таком виде услуг когда-нибудь закончится? Или вам клиенты не нужны? Так сделайте честно, банер на сайте - "Пошли ВОН! Уважаемые клиенты! Нам на вас нас...ть.".

P.S. С радостью переговорю хоть с Г.Д. 2Kom, о том какой это ужас. Контакты в Личном кабинете.

Сергей К. , 12.10.2014 в 23:30

Здравствуйте, Сергей.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы в первую очередь заинтересованы в предоставлении услуг высокого качества,мы ценим наших абонентов и не хотим портить репутацию.
Ваше обращение передано в службу технической поддержки,в ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Так все было хорошо, уже лет 7 с ними, но в последнее время работаю ночью и замечаю перерывы в скорости

Vladislav , 12.10.2014 в 23:34

Мой любимый интернет :)

У меня отличный интернет, иногда бывают перебои но настолько редко и настолько мелкие что даже не заметно. Всем советую, отличный провайдер

Максим , 12.10.2014 в 23:47

Отзыв о Транстелекоме

Провайдер транстелеком очень хороший.

Скорость радует. Так же присутствуют сетевые ресурсы: чат Комфорт, Форум, а самое главное это Transtelecom Tracker. У меня транстелеком уже 5 лет, часто менял тарифы и все меня устраивает.

Роман , 13.10.2014 в 00:33

Укртелеком,достойный провайдер

Укртелеком,достаточно хороший провайдер,редко бывают проблемы с подключением,проблемы возникают только тогда когда случается действительно что то серьезное (очень сильный ветер и т.д.) был сумашедший град,все листья оборвало,а интернет работал,могу сказать что мой выбор Укртелеком,хорошая скорость за не большие деньги,так же плюсом является подключение домашнего телефона

Евгений , 13.10.2014 в 00:46

startwifi.beeline.ru (бывшая goldentelecom_wifi)

Нормальное качество и главное выход в интернет абсолютно бесплатный по 15 мин. Рекомендую эту сеть в качестве запасной на всякий случай.

simka , 13.10.2014 в 00:50

Это не интернет а одни расстройства

Скорость просто мрак...0,07 - 0,10 кбит/с...однозначно буду отключаться. Нахожусь в центре города причем...Ладно на периферии гденить...

Алексей , 13.10.2014 в 00:51