Саратов

ТТК. 3 раза подряд не пришел техник

Оформил заявку на подключение в ТТК, назначили день и время, но подключать этот самый интернет в назначенное время никто не пришел. И так повторилось 3 РАЗА подряд, мало того, что они работают с 9 до 17 и только в будни, приходится терять свое рабочее время, так еще и не приходят.

Позвонил в дом ру, работают до 21, назначил на вечер, пришел техник, подключил, никаких проблем.

Не теряйте время на ТТК!

Вячеслав , 10.10.2014 в 21:05

Вячеслав, спасибо, что нашли время написать отзыв. Будем стараться для вас.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь лучший провайдер в Челябинске. Стабильность работы и скорость на высоте. Много тарифов можно подобрать тариф для любого пользователя. Предоставляет услуги кабельного телевидения. Е динственный минус на мой взгляд это Ослик за которого берут 100р. в месяц. Считаю что Осла пользователь может установить и сам и бесплатно и пользоваться им без Интерсвязи. Тем более что Осел не сильно актуален сейчас потому что все можно скачать из сети торентов или соц сетей. Тем более что практически у всех сейчас безлимитный тариф.

Леонид , 10.10.2014 в 21:05

Информация о провайдере МТС Украина #

Качество интернета стало отвратительным .Не рекомендую этого провайдера в Старобельске ( BLC). Про онлайн-игры можно забыть , нет постоянного потока , очень часто скор опускается до 0 , да и ко всему прочему дорого платить за 4 мб

Александр , 10.10.2014 в 21:14

Информация о провайдере 2ком #

Отвратительный провайдер

Договор 117790.до тех поддержки трудно дозвониться, так еще и сбрасывают и потом не перезванивают.скорост при моих 450мб просто отвратительная,вечером вообще невозможно пользоваться интернетом,подключаюсь напрямую и через роутер.постоянно проф работы и заранее не предупреждают.

Максим , 10.10.2014 в 21:15

Здравствуйте,Максим.
Пожалуйста произведите измерение скорости способом,указанным на нашем сайте: http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Специалисты технической поддержки произведут диагностику и незамедлительно свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Айпистрим рулит

Доволен на все 99 почему на 99 потому что последнее время инет тормозит и пинг лагает а так супер,поддержка всегда на уровне всем бы такую поддержку Молодцы

Алексей , 10.10.2014 в 21:20

Скорость часто 100 КИЛО бит вместо 100 МЕГабит

Договор 630009166866.

Последние месяцы крайне нестабильное качество: скорость в канале падает порой до нуля. Вот сейчас 21-54 10.10.14 скорость менее 100 КИЛОбит (роутер "дом.рушный", перезагружен минуту назад, никаких закачек в фоне нет).

В услуге 3в1 для меня главным был интернет, а не ТВ и телефон.

В чем дело? За что плачу 1240 в месяц?

Елизаров Денис , 10.10.2014 в 21:59

Денис, взяли в работу, с вами скоро свяжутся наши специалисты

шляпа

заявленный тариф 50 м\с на деле 0,5-3 м\с. шляпа. нечего добавить

Аноним , 10.10.2014 в 22:05

Никакой конкретики. Для того, чтобы решить проблему, понадобится как минимум номер вашего договора.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Халтурщики

Установили инет плюс ТВ, скорость в 5 раз ниже заявленной, ТВ вообще не тянет, подвисает. Как всегда порекомендовали перегрузить роутер, других вариантов нет, наглая халтура, оператор и техподдержка ничего решить не могут. Потратил целый рабочий день на установку, теперь все по новой.

Сергей , 10.10.2014 в 22:38

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

больше + чем -

Являюсь клиентом около 2-х лет. Физ.лицо. Нареканий практически нет, скорость хорошая, цена умеренная, аварии устранят быстро, сервис на высоте, четкие СМС уведомления и IVR. Порой случаются казусы, но куда без них... Слышать протокол подключения не tcp/ip, PPPoE или L2TP а NAT, когда спрашиваешь настройки для роутера - это мелочь....

Ярослав , 10.10.2014 в 22:43

Владимир

работает

Почитал комменты и решил разбавить бочку дёгтя ложкой мёда. У меня Ёта 2 года. Использую в Москве и во Владимире. Скорость и там и сям примерно одинаковая. Speedtest выдаёт от 8 до 20 мегабит. чаще всего держится на 18-20 мегабит.Занимаюсь видеомонтажём. Тягаю тяжёлые файлы в разрешении 1080p через инет туда-сюда. Всё ок. реальный безлим. По пятницам вечерами стабильно всё глючит. Страницы то грузятся, то не грузятся.я приспоссобился. при этом скачка с яндекс.дисков и пр. идёт стабильно, как в любой день недели. Торренты качаются по ночам на 20 мегабитах. Но можно и днём ... ;-) Если бы не ограничение на 20 мегабит, я бы остался на ёте. а так-решил перейти на оптоволокно в квартиру GPON. Ёту оставлю, как резервный канал на случай сбоя GPONа, что случается нередко, судя по отзывам((.

Егор , 10.10.2014 в 23:09