Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС

Очень хороший интернет,отзывчивая тех. поддержка,установщики попались хорошие,лучше чем был раньше ростелеком,на старом интернете деньги приходили по 2-3 дня а тут через 5 минут уже оплачено.

Максим Терновец , 10.10.2014 в 20:32

Нижний Новгород

Отвратительно

Плачу за скорость до 90 Мбит/с

Реальная скорость 5Мбит/с максимум 10 Мбит/с

После звонка в тех поддержку на 2-3 дня поднимается до 25 Мбит/с до 90это только в договоре на деле полный отстой

max56322730@gmail.com , 10.10.2014 в 20:39

Добрый день!

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

плохой интернет

интернета у нас частенько нету а наш ардинвест утверждает что все нормально .к ним дозвониться нереально

светлана , 10.10.2014 в 20:52

Информация о провайдере OnLime #

Вруны

На деле плачу за 50 мб получаю 8-12 что это такое. Полная фигня надо менять провайдера, звонил в службу поддержки продержали на линни 10. Минут потом скинули даже не перезвонили сволота.

Anton , 10.10.2014 в 20:58

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

заявлена скорость 40 Мб

скорость вообще не понятно то норм (торрентом до 20Мб) то как сегодня 1.7 вот и думайте в поддержке сказали что это из-за роутера (нетжир WNR3500L) к нему вообще никаких претензий у меня быть не может потому как он даже на улице берёт и кажет файлы с компа с норм скоростью

Павел , 10.10.2014 в 20:59

Саратов

ТТК. 3 раза подряд не пришел техник

Оформил заявку на подключение в ТТК, назначили день и время, но подключать этот самый интернет в назначенное время никто не пришел. И так повторилось 3 РАЗА подряд, мало того, что они работают с 9 до 17 и только в будни, приходится терять свое рабочее время, так еще и не приходят.

Позвонил в дом ру, работают до 21, назначил на вечер, пришел техник, подключил, никаких проблем.

Не теряйте время на ТТК!

Вячеслав , 10.10.2014 в 21:05

Вячеслав, спасибо, что нашли время написать отзыв. Будем стараться для вас.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь лучший провайдер в Челябинске. Стабильность работы и скорость на высоте. Много тарифов можно подобрать тариф для любого пользователя. Предоставляет услуги кабельного телевидения. Е динственный минус на мой взгляд это Ослик за которого берут 100р. в месяц. Считаю что Осла пользователь может установить и сам и бесплатно и пользоваться им без Интерсвязи. Тем более что Осел не сильно актуален сейчас потому что все можно скачать из сети торентов или соц сетей. Тем более что практически у всех сейчас безлимитный тариф.

Леонид , 10.10.2014 в 21:05

Информация о провайдере МТС Украина #

Качество интернета стало отвратительным .Не рекомендую этого провайдера в Старобельске ( BLC). Про онлайн-игры можно забыть , нет постоянного потока , очень часто скор опускается до 0 , да и ко всему прочему дорого платить за 4 мб

Александр , 10.10.2014 в 21:14

Информация о провайдере 2ком #

Отвратительный провайдер

Договор 117790.до тех поддержки трудно дозвониться, так еще и сбрасывают и потом не перезванивают.скорост при моих 450мб просто отвратительная,вечером вообще невозможно пользоваться интернетом,подключаюсь напрямую и через роутер.постоянно проф работы и заранее не предупреждают.

Максим , 10.10.2014 в 21:15

Здравствуйте,Максим.
Пожалуйста произведите измерение скорости способом,указанным на нашем сайте: http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Специалисты технической поддержки произведут диагностику и незамедлительно свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Айпистрим рулит

Доволен на все 99 почему на 99 потому что последнее время инет тормозит и пинг лагает а так супер,поддержка всегда на уровне всем бы такую поддержку Молодцы

Алексей , 10.10.2014 в 21:20