Жалоб нет, скорость соответсвует договору, т.е. 1 мегабит = 120 кбайтам. Как писалось ниже проблема в проводах и скрутках.

dimon , 10.07.2009 в 22:38

Боровск

подключение к пакету домалинк+телефон тариф 950 насильно вставили темпо. с марта месяца переведен на 950 не могу добится скорости по тарифу

Анатолий , 10.07.2009 в 22:42

Сердобск

обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

при своевременой оплате до 25 числа обещали на 50% увеличение скорости дня 4 так и было,а потом скорость урезали на 70%.сейчас скорость 185 кбит .с . Трафока нет! а народ подключают. У КОГО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ НЕ ПОДКЛЮЧЕЙТЕСЬ !!! К ВОЛГА ТЕЛЕКОМУ . СПЛОШНОЙ ОБМАН!!! РУКОВОДСТВУ НАВЕРНО ЭТО ВЫГОДНО!!!!

Аноним , 11.07.2009 в 00:44

Полный окей

Зона покрытия слабовата,но,там,где естьсигнал,скорость не бывает меньше 2-х метров.На сегодняшний день-это лучший беспроводной мобильный провайдер.Вот только боюсь повторения,как у скай линка,когда предлагали анлим,а потом сделала лимит в 2 Гб за 3 тыс.

neoja , 11.07.2009 в 02:02

Пенза

ДОЛОЙ МОНОПОЛИСТОВ !!! http://www.fas.gov.ru/monopoly/index.shtml

По области творят что хотят.Ведь дньги мы платим одинаковые что в Пензе что в облостных центрах,но им до нас мало дела ! В Пензе у них есть конкуренты, там они чешутся немного.А в других районах области они монополисты ! И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ КАК ХОТЯТ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ АНТИМОНОПОЛЬНУЮ СЛУЖБУ ! - http://www.fas.gov.ru/monopoly/index.shtml

Аноним , 11.07.2009 в 02:47

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Причем в принципе скорость?

Ребята, о чем Вы говорите? Скорость всех радует и зашибись как здорово. Что бы скорость радовала необходимо самое главное - стабильный канал. А я с момента подключения, прошел год с хвостом длиннющем, могу сказать, что ни о какой стабильности канала и речи быть не может в ITCN. Периодически пакеты где то теряются, внешний Интернет отваливается, и приходится наслаждаться исключительно локалкой ... от которой проку ноль ... Если честно я в них разочаровался:(

Александр , 11.07.2009 в 06:14

Информация о провайдере Gorizont LLC #

Ярославль

Хороший пров

Скорость держит, тех. поддержка вменяемая, что еще нужно. Скорость всегда проверяю на speedtest.net. При возникновении каких-либо проблем устраняют очень быстро.

Вано , 11.07.2009 в 06:53

Ишим

ух

Уралсвязьинформ, даже не дет тестировать скросрость, потому что боится, наверное, ща акция у них, типо за те же деньги, в 2 раза скорость, вы Сами в это верите

Аноним , 11.07.2009 в 12:33

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Хорошой провайдер!

Уже год как пользуюсь и никаких нареканий. Работает в режиме 24/7. Цена вполне приемлемая, если не учитывать, что внешний IP прилагается бесплатно :)

Яромир , 11.07.2009 в 15:12

Yota

Пользуюсь со 2 ноября очень доволен даже после тога как сеть стала платной имхо в разы лучше скайлинк и связь надежней и скорость от 4 до 10 при 3 палках при цене 900р/мес за анлим на скае обещали 3.1 давали макс 1 притом трафик был. Короче говоря я очень доволен молодцы главное что бы позиции не сдавали.

Аноним , 11.07.2009 в 15:25