Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Ужасно

Часто пропадает интернет. Проблемы с колл центром. Тех поддержку ждать надо несколько недель. Платить надо только 1 - го числа. Каждый год 2 января проблемы с интернетом. Ну ещё бы это же Таджикистан

Fucku , 09.10.2014 в 15:14

Информация о провайдере Bilink LLC #

да

Мой провайдер. Лучший в доме, ул. Дмитриевская.

К сожалению нет гига, но заявленные 100 мбит/с работают.

Andrey , 09.10.2014 в 15:25

Информация о провайдере Вяткателеком #

Киров

Доступно и просто

Отличный провайдер с доступными для небольшого города ценами и высоким уровнем обслуживания.Гибкая система оплаты с возможностью приостановления услуг на время отсутствия абонента

serge , 09.10.2014 в 15:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс

Пользуюсь интернетом от мгтс с 2008 года. Заявленная скорость провайдера всегда чуть меньше. Разбираться с тех.поддержкой бесполезно (мало грамотных специалистов).В октябре 2014 года подал заявку на переключение по технологии GPOH (оптико-волокно) мастер должен был прийти 09.10.14г. с 12 до 14 часов. Мастер не пришел и не позвонил, что задерживается. Номер заявки 4424557. После позвонил оператор в 14ч.30м. и предложил другое время. Это нормально ? Долго их терпел. Пора переходить к другому провайдеру. В Москве много хороших провайдеров. И телефон (мгтс) городской отключить (пользуюсь мобильным).

Сергей , 09.10.2014 в 15:46

Добрый день, Сергей! Приноси искренние извинения за возможные неудобства. Готовы проконтролировать скорейший выезд специалиста в удобное для вас время. Отправьте, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважение, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Владивосток

2 года на ёте

пол года всё гуд.а потом понесло.раз в месяц на пару дней глюки.нета нет.ща уже нет 10й день.перехапали народу а расширяться фиг.почту загружаю мин 20 и то не всегда))шикарный быстрый 4g интернет от ёта.и звоня в службу поддержки слышу всег да одни заученные фразы.заявка принята.спецы разберутся))смешно.а вот вовремя снять бабло они умеют

Александр , 09.10.2014 в 16:54

Информация о провайдере ADTV #

Астрахань

Лучший провайдер

Лучший провайдер за свои деньги. ТВ и Интернет их - все работает стабильно! Поддержка грамотная, вежливая. О-о-очень редко бывают проблемы (кто без изъяна?), но исправляют быстро. Очень доволен, переходить к другому провайдеру не собираюсь.

Спасибо ТелПлюс!!!

Иван , 09.10.2014 в 17:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС Россия 3G(HSdpa)- лучший в Успенском районе, Краснодарский край

Вот уже более 5 лет пользуюсь интернет провайдером МТС. Ни одного нарекания с моей стороны. Для меня самый лучший в нашем регионе

Геннадий , 09.10.2014 в 17:40

Красноярск

очень отличный провайдер мне очень нравится правда по вечерам скорость по хуже становится а так обычно стабильная скорость 2 мб/с и цена меня в полне устраевает 350р в месяц

денис , 09.10.2014 в 17:40

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Бельцы

Самый плохой провайдер из всех что я имел. аварии на линии каждый месяц. очень сильно разачерован.

Paul , 09.10.2014 в 18:18

Усть-Илимск

ростелеком

постоянные сбои и обрывы, поддержка якобы что то пытается делать, но это лишь пыль в глаза!!! не советую этого провайдера никому!!!

Аноним , 09.10.2014 в 18:33