Отличный интернет. Купил пакет 3мб/сек. Стабильно отдает максимум. Единственный минус,

дороговато подключение, но оно того стоит.

Alexander , 12.10.2014 в 01:44

Обслуживание [ЦЕНЗУРА]

За такую абоненскую плату должно быть и скорость интернета и качество каналов и обслуживание намного лучше и оперативнее. Инженера так и не дождались как попугаи все там повторяют заученые фразы на счет трех дней как отговорки по делу ничего, сами все за них устранили, зато в начале когда агетировали перейти ни них - так красиво все пели- фу фу фу.

Службу поддержи -распустить дармоеды -штаны протирают и кафельщиков по расторопнее - ждать их долго как из леса едут три дня и три ночи.

Марина , 12.10.2014 в 02:48

Крелком

Довольно неплохой интернет провайдер,скорость стабильна,вечером не проседает!!Спокойно играеться в онлайн игры,без проблем тянет 2 смарт ТВ самсунг!!!В доме стоит роутер тп линк 3420))

Женя , 12.10.2014 в 02:55

обман клиентов провайдера

постоянные задержки скорости,не коректное поведение провайдера и операторов Выкачивание денег клиентов автоответчиком компании.

виктор , 12.10.2014 в 04:49

Нормальная скорость +тел. На халяву не верьте что УФАНЕТ лучше я с него перешёл и все остальные вот УФАНЕТ теперь и обсирается 330руб и интернет и цифровое ТВ.

сергей уфа , 12.10.2014 в 06:10

Скорость в пиковые часы...

Тариф 50-100.

Сейчас ночью проверял - есть как минимум 50 мегабит и хорошие пинги. В остальное время: вечерами и в выходные - скорость падает до 1 мегабита (если вообще не рвется).

Некоторое время жил в московском районе - там была ООО Простор (вроде тот же интерзет) - проблем не наблюдалось.

Потом жил в Невском районе - там был nevalink тоже не айс, но скорости так брутально не падали.

Если мобила коннектится по вайфай к интерзет - видео смотреть не возможно. Включаю LTE - полет нормальный, все летает.

Думаю буду пробовать альтернативные провайдеры типа kolpino.net.

Читал где-то что в начале договора интернет быстрый и хороший, а потом провайдеры сливают подсаженного клиента. Надеюсь это только слухи и фарс, иначе совсем грустно.

Поскольку я уверен, что в моем оборудовании проблем нет - решил написать этот отзыв. И хотя я понимаю, что минимальная скорость не гарантируется - не вижу смысла платить за нормальные тарифы если только не пользоваться ими ночью...

Печаль. Я еще думаю что клиентов стало больше, а оборудование не меняли, потому и сливается все в пиковые часы.

Если что - мой договор 200883.

Спасибо за внимание.

Andrei , 12.10.2014 в 06:42

Здравствуйте.
Andrei, от технических сложностей не застрахован ни один провайдер. Скорость при прямом соединении должна быть не ниже тарифной.
По информации из Вашего договора, в техническую поддержку по данному вопросу ни разу не обращались.
Просьба в момент возникновения неполадки обратиться в технический отдел Компании по номеру 640-31-31. Технические специалисты проведут максимум диагностических мер для того, чтобы определить, с чем связана возникшая неполадка, а в случае невозможности сделать однозначные выводы, Вам будет предложен вызов мастера на платно - бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера будут устранены абсолютно бесплатно.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость всегда заявленная по тарифу. Тех. поддержка тоже отличная. Магистальщик ТТК.

Дмитрий , 12.10.2014 в 06:51

Я доволен

Скорость хорошая,обслуживание довольно быстрое по сравнению с другими провайдерами да и поломки 1 раз в год а то и меньше.Доволен.

Анатолий , 12.10.2014 в 07:15

Нет Нет-бай-Нету

По началу вроде бы порадовала и скоростью и стабильностью ,но вот уж под конец задумался сменить провайдера.Был у них тут какой то казус в сети и вроде бы быстро востановили работу сети.А у меня после этого появились проблемы.Постоянные сбои с подключением,вот уже неделю звоню в их службу поддержки и с начало часами слушаю их прекрасную мелодию а потом начинается пляски то операторы меня переключают к другим,те к инжинерам каким то (хотя вот их я и не слышал не разу)и вот висишь -висишь на проводе а не было-нет и не будет ответа от этих инжинеров!!!И конечно же всю неделю оставляю заявки а результат - как была проблема так и есть!!!

Roma , 12.10.2014 в 08:01

Здравствуйте. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш ПИН и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

отстой полный

ЛЮДИ не подключайтесь не тратьте свои деньги они просто разводят, живу от вышки в 700 метров на роутэре полный прием, а скорости нет сплошной тормоз за 950 рэ.

Валерий , 12.10.2014 в 08:10