Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Ужас , берегитесь этого провайдера

В заголовке я реально не шутил. Это не просто ужас. Если вы хотите заплатить за воздух и ничего не получить в виде качественных услуг, то вам сюда : вшивую контору "иркутскэнергосвязь". Вместо обещанных 2 мб/с по радиоканалу и заплаченных 750! Руб в месяц. Вы получите в среднем 100 - 200 килобит/сек С сумашедшим пингом 350-500 . я признаюсь не видел такого ни одного другого провайдера. Т. Е скорость в пять десять меньше заявленной.

В техподдержку звонить не имеет смыла , в очереди вы будите полчаса четвертым или седьмым, и каждую секунду вам будут говорить ,как важен ваш звонок.

Комплект оборудования для подключения обойдется для аббанента 4500-6500 руб в зависимости от скорости (типа она уиних может быть больше) они реально это заявляют. Господа, если вы читаете мой отзыв , ощутите прелесть попыток дозвониться до вашей службы поддержки ( про совесть я вообще не говорю) и не пишите левые отзывы о вашей вшивой конторе, читая их сразу понимаешь -заказанная лажа.

Теперь о хорошем , но тоже отноительно. Купил yota модем , фильмы игры тянет , не фонтан , но справляется . Слава богу в Иркутске что-то появилось мобильное и безимитное!!

Уважаемый администратор, читая этот отзыв , я надеюсь вы вникните в ситуацию и пропустите кусочек правды . Хотя слова и неприятные , но поверьте , те кому они адресованы их полностью заслуживают. Надеюсь на ваше понимание.

Андрей , 09.10.2014 в 19:13

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Суперскорость

Нет слов. Подключился до 60 мбит по факту весь вечер 0,3. Серьезные ребята! расходую деньги и ухожу в сибсети.

Аноним , 09.10.2014 в 19:16

Yota в Подольске нагнулась

Базовая станция с ID 25011F1DC505 в Подольске перегружена.

Поздравляю тебя Yota. Ты балбес! Деньги нужно вкладывать, а не отжимать с созданного!

Михаил , 09.10.2014 в 19:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

не выдерживает критики, по всем параметрам ниже среднего. Оптика))) смех, скорость в 10 раз ниже заявленной, если вобще есть соединение. В личном кабинете, можете изменить только наименование кабинета))))) примитив.

Владимир , 09.10.2014 в 19:39

Здравствуйте, Владимир!
Готовы помочь вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, и решить её в максимально сжатые сроки. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС

Саратов

Скорость интернета

Почему в договоре об оказании услуг № 643400085835 от 17 Августа 2014г.(дополнительное соглашение) указана скорость до 90 Мбит/сек.,а на самом деле скорость на порядок ниже,если не сказать мизерная?Почему нарушаются условия договора со стороны ОАО Ростелеком МРФ Волга? Имею ли я права изменить сумму оплаты за предоставления не качественной услуги и не выполнение условий договора со стороны ОАО РОстелеком МРФ Волга?

Djkjlz , 09.10.2014 в 19:45

Добрый день!
Добрый день!
Обязательно укажите Ваши ФИО и контактный телефон на почту internet_obr@nnov.volga.rt.ru, создадим заявку по Вашему вопросу.

Челябинск

скорость - никакая!!!

кидают народ. при ночном безлимите с 00:00 до 05:59 я загружаю один фильм весом в 4 гига!!!!!!! (((

в то время как на мегафоне я гружу за это время в среднем 6-7 фильмов такого веса!!!! и где правда,брат???? ((((

Александр , 09.10.2014 в 20:22

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Не удовлитварительное оказание услуг

Когда был подключён к тарифному плану "Домосед", скорость не достигала заявленных пределов. При подключении к тарифному плану "Домосед Классик" и проверке скорости на данном сайте, оказалось что скорость всё-таки достигла лимита 2 Мб/с. При загрузке файлов из интернета скорость падает до 250Кб/с и ниже. Пинг может достигать 200 мс. Что касается ценового соотношения, плачу 90.000 руб. Крайне не доволен сервисом, до технической поддержки трудно дозвониться, часто происходят отключения. В редких успешных случаях дозвона в техническую поддержку, там объясняют что проблема в самой телефонной линии и они ничем не могут помочь.

Narvell , 09.10.2014 в 20:24

Информация о провайдере Викинг ООО #

Троицк

Про провайдера "Викинг"

Наш провайдер,самый что ни на есть -> На*бурщик. Скорость которая у меня должна быть 30 Мб.В итоге уже который раз замеряю и получаю результат не выше 2ух Мб. Из-за того,что в нашем городе других провайдеров просто нет,приходиться их терпеть.А когда говоришь им,что скорость низкая,то они говорят что починят ....в итоге,на первую неделю после претензии у тебя скорость возрастает,а потом снова падает....Чтоб "Викинг"ам "хорошо жилось"...P.s. Накипело...

Александр , 09.10.2014 в 20:53

Горно-Алтайск

Качество отвратительное

При заявленной в договоре скорости до 35мбит/сек, лагает по страшному. кое-как 10 продавливает а то и вообще стремится к нулю и это на оптоволокне. Служба поддержки уже замучила дебильными просьбами перегрузите терминал. Эффект мертвому припарка. Сын вообще прикалывается по поводу работы техподдержки "Перед приходом специалиста службы поддержки звонок от спеца типа сейчас прибуду, сын показывает тест скорости и о чудо скорость растет к верхнему пределу по договору, причем почти моментально. Приходит спец смотрит, что-то колдует с терминалом типа поправил, смотрите скорость вполне приемлемая. ,После ухода спеца скорость в течении трех дней а то и раньше опять падает к нулю. И так цирк повторяется каждый раз после обращения в службу поддержки. Хотя после перехода на оптоволокно где-то с неделю скорость просто радовала а потом начались проблемы и цирк по вышеуказанному сценарию. Зачем спрашивается предлагать завышенные скорости если не можете обеспечить. Где найти управу на провайдера чтобы призвать к ответственности и реально финансово наказать за качество услуг

Алексей , 09.10.2014 в 21:01

Информация о провайдере Comstar #

Новый Уренгой

плохой провайдер

Подключен тариф 25 Мбит при этом пользоваться интернетом не возможно, просто нервов не хватает. Входящая скорость днем едва поднимается до 10. Про вечер я вообще молчу, лучше не включать чтобы не расстраиваться. Исходящая скорость это вообще что-то немыслимое при таком то тарифе 100-200 кбит. Только под утро шевелиться начинает часа так в 4 утра. Пинг днем до наилучшего сервера 150+ вечером больше. Мтс тв тоже не айс. Каналов много конечно, но очень часто зависает и обрывается. Хд каналы можно и не включать. Тех поддержка это отдельная история. Когда ни позвоните время ожидания больше 15 минут, потом отвечают, но толкового ничего ответить не могут. Только переключают с одного оператора на другого. В общем... Никому не

Алексей , 09.10.2014 в 21:19