Отзыв о Макснет

Я не имею привычки оставлять свое мнение в сети о работе служб, но в этом случае посчитал своим долгом оставить коммент к работе Maxnet, чтобы потенциальные клиенты имели более полное представление о работе служб Maxnet. И не имели разочарований.

Неделю назад подключил Maxnet, долго выбирал провайдера из тех немногочисленных, которые есть в Харькове. До этого были и Воля, и Триолан, и Киевстар.... Почитав множество положительных отзывов о Maxnet в интернете был весьма удивлен отсутствием негативных или критических отзывов о Maxnet, что внушало сомнение... Все таки поверил в лучшее и, учитывая цену и отзывы о качестве услуг, принял решение подключиться к Maxnet.

О чем быстро пожалел. Через три дня радости обслуги пришло огромное разочарование (((((. Интернет пропал с утра в воскресенье и появился уже ночью(((. Такое в принципе бывало в у Адаманта....но там хоть можно было уточнить у оператора причину отсутствия оплаченной услуги и хотя бы приблизительное время устранения неполадок. В случае Maxnet узнать что либо невозможно!!!!!! Целый день пытался связаться с техподдержкой....НОЛЬ!!!

Трубку постоянно сбрасывали. Вечером получилось пару раз дозвониться...но после пару минут прослушивания музыкальной заставки мелоринга трубку опять сбрасывали. Дозвониться смог только после того, как интернет "заработал"!!!! И необходимость звонка в службу техподдержки что само собой уже стал не актуален. Считаю огромным свинством по отношению к абонентам, оплатившим услуги, непредоставление информации о причинах отсутствия оплаченных услуг. Теперь жду окончания оплаты, чтобы разорвать договор с Maxnet.

Сергей , 13.10.2014 в 14:22

домру - вру!

Дом.ru - компания, которая постоянно обманывает своих пользователей!!! Скорость не соответствует по договору предоставления услуг.

Дмитрий , 13.10.2014 в 14:22

Дмитрий, здравствуйте, давайте предметнее. Откуда такие выводы, чем они вызваны? Если проблемы на вашем домашнем компьютере, сообщите номер договора, мы сверим информацию.

пинг супер!! танки играть в самый раз

пользовался раньше услугами сэтинета, тех поддержа не доступна , нет через день отваливается но меня переподключили бесплатно и я доволен услугами интелекта!! рекомендую!

Мастер , 13.10.2014 в 15:16

Отличный интернет

Очень доволен этой компанией. Никогда не возникало никаких проблем. Очень большой + это работа тех.поддержки . К ним реально можно дозвониться и решить любой вопрос. Раньше пользовался Langate, дозвониться не реально было, работа тех.поддержки нулевая. Так что подключайтесь и пользуйтесь на здоровье.

Миша , 13.10.2014 в 15:32

Гибкий интернет

Для меня большим достоинством PIONEERNET является гибкий график оплаты. То есть имеется возможность оплачивать использование интернета не непрерывно, а с перерывами. Это очень удобно, если уезжаешь в длительную командировку.

Анатолий , 13.10.2014 в 15:54

самый убогий провайдер

Что можно сказать об этой конторе ...

Тех.поддержка полные кретины, это скорее операторы по приему звонков. Интернет постоянно не работает, только заявки составляют и все, дело дальше не идет. Никому не посоветую этого провайдера, на мой взгляд самый отстойный.

Инокентий , 13.10.2014 в 16:37

Живу в 100 метрах от Москвы интрнет как в лесах Сибири.Переплата.Одно разочирования а не интернет.Специально занижают скорость.!!!

Данил , 13.10.2014 в 17:13

Скорость не соответствует заявленой!

Тариф Бесконечность 100 Мбит/с

реальная скорость мизерная

Думаю сменить провайдера.

Андрей , 13.10.2014 в 17:18

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме, наши специалисты свяжутся с вами для её решения.

Где скорость

Где скорость, скорость в 2 раза меньше заявленной, интернет перезагружается каждые ~10-20 минут.Что за провайдеры такие...Если можно, то сделайте вы хоть что нибудь.

INKOGNITO , 13.10.2014 в 17:26

Плохо!

Заселились в новую квартиру, пока нет возможности использовать проводной интернет, купил модем yota, закинул 900 рублей, подключил 5 мб.с. и ты вот этим ползунком, хоть на минимум верти, хоть на максимум, скорость пляшет в районе 512 кб.с. и ничего не поделать... Вопрос, а на кой вообще нужен ваш ползунок? Модем греется и чем сильнее, тем хуже связь, то и дело норовит отвалиться совсем...

Я с нетерпением жду следующий месяц, когда появится возможность подключения проводного интернета, а модем выкину в урну, т.к. это хлам.

И да, на сайте мой дом находится в зоне стабильного сигнала, г. Сходня, ул. 7 Гвардейской Дивизии. При этом я живу на 10 этаже, даже думать не хочу, что творится внизу...

В службу поддержки даже звонить не хочу, ибо ответы все стандартные в любой компании.

И П.С. Ваша реклама повсюду, вы там о интернете говорите, 4G, а раздаете в лучшем случае GSM.

Сергей , 13.10.2014 в 17:42