Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС оборзели в край.

У меня тариф от МТС на 50мб/сек,стабильно после 6ти вечера скорость с 50 падает до 1-5мб/сек.

Звонил оператору неоднократно.

Первые 2 недели ко мне ходили "специалисты" и говорили что все ок.

Потом сказали что они в курсе проблемы и проблема решается.

В итоге получается что 2 месяца они решают эту проблему , и до сих пор они ее не решили.

Кормят обещаниями что скоро все починят.

Вообщем самая настоящая халтура.

Сам думаю подключится к другому провайдеру,а вам не советую подключатся к МТС.

Игорь , 09.10.2014 в 21:30

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

гавнофон

Вообще провайдер ни о чем в качестве предоставления интернета видео идет с тормозами при абонентке 600 руб пинг шкалит от 500 до 999 про игры можно забыть , а так ничего если почту почитать поставил на открытие ящика и пошел кушать придешь загрузится,наверное,полное не соблюдение договора СП даже скорректировать ответы не может на поставленный вопрос о низкой скорости и о высоком пинге ссылаясь на плохое по, удаленность , загруженность , ремонтность и т.д по мере звонков видимо . Полный обман, махинация выманивания денег , не соблюдение договора я думаю почему этой компанией еще соответственные службы не заитересовались , странно.

serega_b_34 , 09.10.2014 в 21:31

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Уастный сервис.

Уже второй меся мучаюсь с постоянными разрывами нета, причем может быть и такое что только DSL загорелась ,и тут же потухла и так по 5 раз в подряд а может и всего пару раз отключится за день , важно что при скачивании чего либо (к примеру с торрента) с максимальной скоростью обрывы практически сводятся к нулю, а к примеру полазить по сайтам или посмотреть фильм онлайн или же радио онлайн послушать ,практически не возможно, в Белтелекоме говорят что линия перегружена ,соглашусь( линия 13 MBit,при этом подключён интернет 10 Mbit + Zala) ,хотя до того как всё это началось (сентябрь 2014 года), я полгода пользовался интернетом и разрывов практически не было , звонил в Службу поддержки, первый раз направили специалиста тот , пришёл посмотрел что параметры не очень хорошие , решили подключится на прямую (без сплиттера), вроде бы всё было нормально, списали всё на сплиттер, проверил ещё проводку, всё норм, ушёл. Через примерно 10 мин. интернет опять начал перезагружается причём (без сплиттера). На следующий день звоню снова, мне опять говорят что у меня линия перегружена , и что у меня стоит заявка на замену сплиттера, я же утверждаю что менять без смысленно ,что с ним, что без него разрывы всё равно идут, тут мне говорят что направляют ко мне лабораторию , проверить линию , на след. день приезжают ,померили линию ,что то там понажимали ,и сказали что всё нормально будет(при этом выражение лиц у них было такое будто бы они вообще не знают чего их сюда направили ), сегодня ,максимум завтра всё будет работать хорошо. Ни завтра ни после завтра ни даже через неделю ничего не изменилось , меня это начало бесить, я опять начал звонить , мне опять начинают втирать что у меня стоит заявка на замену сплиттера, то что у меня линия перегружена, хотелось просто бросить трубку, и тут я слышу опять те же слова, что ко мне пришлют каких то специалистов проверить линию, тут мне стало смешно, я объяснял девушке что ком мне уже приходили все кто только мог, в итоге я подтвердил заявку и приготовился ждать ждать " специалистов" ,в итоге в оговорённое время они не пришли ,и на следующий день тоже. Завтра буду опять звонить. Вывод такой, им походу фиолетово что у их клиентов проблемы со связью ,устранять неполадки и не пытаются, объяснить проблемы по которым идут разрывы( кроме конечно дежурной фразы линия перегружена) они не могут, они вообще ничего не могут дельно сказать, или сделать . Я плочу 280 тыс. за интернет и 60 тыс. за телевидение , и то и другое работает с перебоями уже 2 месяца ,а они там отдыхают !!

Станислав , 09.10.2014 в 21:57

Славянск-на-Кубани

Ужастный интернет.

Скорость не стабильная пинг как на 3G модеме.

Цены огромные.( да еще и 180рублей в месяц за телефон плачу, которым не пользуюсь, а отключить нельзя)

Проводил лет 5 назад около 22,000 вышло все

В службу поддержки не когда не дозвонишься, ждешь по 20-30 минут и сбрасывает.

Александр , 09.10.2014 в 22:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дружковка

Хуже провайдера,чем этот вам не найти!

Можно нормально пользоваться с 12 ночи до 8 утра

В остальное время у меня на телефоне интернет быстрее:)

Max , 09.10.2014 в 22:44

Ижевск

Не соответствие скорости по договору реальной

В договоре указана скорость девяносто мегабит, а на деле около пяти. Пять минут назад качал видео из социальной сети "В контакте" со скоростью 100 Кб/сек. Зря купился на рекламу. Месяц посижу на этом провайдере и скорее всего перейду к предыдущему. Дороже на 25% стоит подходящей скорости. Раньше смотрел фильмы онлайн HD и не возмущался. Чего купился на эти 290 руб за 90 Мб... ?! риторический вопрос

Ренальд , 09.10.2014 в 22:49

Добрый день!

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Разочарована

и я оставлю свой негативный отзыв.Очень ооооооочень низкая скорость. Из обещанных 100 доходит максимум до 75! Перехожу на Уфанет)

Мария , 09.10.2014 в 22:50

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

из всех мобильных операторов этот лучший

Супер скорость в Минске и области пользуюсь тарифом Ultra от мобильного оператора МТС, все нравится и обслуживание и качество приема.

Андрей , 09.10.2014 в 22:56

Киров

Все отлично!

Люди не забывайте, что скорость зависит от нахождении сервера с которого вы получаете данные, на данном сайте скорост ьпоказало очень маленькую, по факту иногда качаю ~10 МегаБАЙТ не БИТ не путайте, в секунду, это более чем 90 указанных МегаБИТ.

НА спидтесте скорость 90+ мегаБИТ все нормально.

Это я пишу в связи с комментариями ниже, мой тариф GT-90

Анатолий , 09.10.2014 в 23:19

Спасибо за обращение!

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

очень низкая скорость. атс вину сваливает на коннект а коннект на атс. дозвонится до службы поддержки очень трудно. но ребята более чем терпеливо решают все неполадки.

вагиф , 09.10.2014 в 23:55