Николаевск-на-Амуре

Ростелеком ужасный провайдер!!!

Вместо положенной скорости 2Мбит/с, скорость 0,36Мбит/с. В нашем городе находится филиал ростелекома, и никаких действий не принимают.

Евгения Николаевна , 10.10.2014 в 13:26

плохая скорость

плохая скорость а местами вообще её нет!!! Звонил оператору говорят передвиньте модем!!!

владислав , 10.10.2014 в 13:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Тест скорости

Все таки мобильный роутер это вещь с большой буквы) бывает же такое http://www.speedtest.net/my-result/3814143218 ну почему так не всегда?

Андрюха , 10.10.2014 в 13:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Телевидение Жесть

К интеренту особых притензий нет, иногда скорость снижается но ненадолго.

А вот качество работы телевидения оставляет желать лучшего.

Постоянно зависает и висит, пока не переключу канал, потом возвращаюсь обратно!

Хотелось бы сменить провайдера, но столько мороки с отказом и подключения нового. Недавно Ростелекомм уже сменила на Сибирские Сети, очень жаль, что они не оправдали надежд.

Анастасия , 10.10.2014 в 14:16

Добрый день!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации с телевидением, для этого, будьте добры, назовите номер договора, и мы оперативно передадим информацию в службу технической поддержки, чтобы наши специалисты смогли решить данный вопрос!

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Это нормально?

НЕ понятная скорость, может я чайник, но кажись должно быть малек быстрее чем есть, и это малек очень заметно

Тоха , 10.10.2014 в 14:44

Ярославль

Плохой провайдер

Провайдер очень плохой т.к при обрыве кабеля сидел ждал мастера, 12 дней, а по договору прописано 3 дня (ожидание мастера). Это только первый раз. А во второй раз произошла ситуация со скорость, по тарифу 20 Mb/c, а в итоге было 1 Mb/c - 0,50 Mb/c. Пришел так называемый "мастер" спустя 4 дня после заявки, и выдал что порты засорены, подойду к вам завтра, то есть 5 дней после заявки он должен был починить на чердаке порты, в итоге починил только через 6 дней! ПОСЛЕ ПОЧИНКИ ПОРТОВ НА ЧЕРДАКЕ СКОРОСТЬ НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! Выбор не большой по провайдерам, но и не молчу, заявок в ТТК было море! Ругани и т.п. Толку 0! Если есть другие варианты по провайдерам, то ТТК вам не друг в этом деле! Сам с Заволжского района буду!

Иван , 10.10.2014 в 15:44

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сам пользуюсь их Интернетом уже много лет. Более того, на одной квартире ADSL, а на другой Ethernet через них.

Проблемы бывают, но стараются быстро их решить. Всё, включая торренты, качает нормально. Да, в часы пик, бывает, что на торрентах можно заметить провалы в скорости, но это совсем не критично и зависит во многом от количества одновременных загрузок и т.п.

Хочешь быстрее, бери макс. тариф 100 метров или включай себе ТУРБО на пару часов, что я и делаю.

Эд , 10.10.2014 в 16:11

Хабаровск

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

3 месяца назад подключил ттк, так как на новом адресе (Индустриальная 3) нет Стрелы (до этого 4 года пользовался Стрелой) Это самый худший провайдер который я знаю! Когда интернет работает 4 раза в неделю это уже хорошо. В абон отделе одно хамло и ничево никогда не знают. Люди что бы вам не говорили не подключайте ТТК!!!!!!!!!!!!!

Александр , 10.10.2014 в 16:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

на этом сайте всегда уменьшают скорость что бы ты думал что твой инет [ЦЕНЗУРА] на других сайта скорость нормальная заявлена провайдером (здесь пишет 10 - 15 мб на других сайтах 90-100 мб). а так интернет отличный за 100 мб 100 грн и полюс бесплатно 100 грн на мобилу Киевстар дает бесплатно

Виктор(Akiraigo) , 10.10.2014 в 17:18

Прокопьевск

Отлично

Оплачиваю интернет 50мбит/сек

скорость загрузки-24 мегабайта

Отдача-2 мегабайта

Пинг-1

Достаточно хороший провайдер,до этого были:

ГудЛайн,ТТК,PRK-NET(все это сущий ужас!!!)

Данил , 10.10.2014 в 17:39