За что платим ?

USB модем, безлимитка 15 Мбит, причом средняя скорость 180 Кбит,оплата 500 рублей за что спрашивается деньги платит пенсионер, которому кроме одноклассников и скайпа раз в день ничего больше и не надо, кроме как пообщаться с детьми и внуками. Когда вы уже начнёте работать, а не только деньги драть за неоказанные услуги.

Обидно за отца

Александр , 10.10.2014 в 17:53

Аша

что за фигня нету скорости а деньги гребут заплатил за 60 а в реали только 5

полны обман заплотил за 60 м а в реали 5 и так уже месиц не кто не что не может зделать так что думайте перед тем как подклячатся

эдуард , 10.10.2014 в 18:04

Ханты-Мансийск

Ростелеком, это самый наглейший првайдер с которым мне пришлось столкнуться в жизни. Куда смотрит антимонапольная служба. Цены в Ханты Мансийке для юр лиц просто из ряда вонвыходящие, РЕАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.

Мхаил , 10.10.2014 в 19:58

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

К сожалению в К.Ключах нет альтернативы ЭГС!

Тариф ультра, вот только что замерил скорость:

Вход-7.15мб/с, исход-3.66мб/с, Ping-143мс. Почему плачу за ультра?, а предоставляете минимум? После 18:00 вечера канал проседает в хлам. Обрывы постоянны даже утром. Единственное что нормально работает у данного провайдера: это те парни что трубки берут- из ТП, но на этом все заканчивается, так как внятного ответа они не дают. Стандартный ответ: у вас все ок.

Была бы альтернатива, и минуты не раздумывая поменял бы провайдера.

Раф , 10.10.2014 в 20:25

Информация о провайдере QWERTY #

Тормоз!!!

Самый отвратительный провайдер это Qwerty.

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!

Служба поддержки и техобслуживания работают очень плохо, чтобы что-то починить надо позвонить 10-15 раз, т.к. 5-6 раз если позвонишь, они забудут отправлять мастера или вообще забудут про твою заявку!!!

Рустам , 10.10.2014 в 20:25

Здравствуйте, Рустам. Это не так. Задержка выполнения наряда была связана с невыдачей ключей в ОДС. Кроме того, проблема решена Вами самостоятельно и необходимости в мастере вообще не было. А роутер Вам заменили на следующий день после обращения.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС

Очень хороший интернет,отзывчивая тех. поддержка,установщики попались хорошие,лучше чем был раньше ростелеком,на старом интернете деньги приходили по 2-3 дня а тут через 5 минут уже оплачено.

Максим Терновец , 10.10.2014 в 20:32

Нижний Новгород

Отвратительно

Плачу за скорость до 90 Мбит/с

Реальная скорость 5Мбит/с максимум 10 Мбит/с

После звонка в тех поддержку на 2-3 дня поднимается до 25 Мбит/с до 90это только в договоре на деле полный отстой

max56322730@gmail.com , 10.10.2014 в 20:39

Добрый день!

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

плохой интернет

интернета у нас частенько нету а наш ардинвест утверждает что все нормально .к ним дозвониться нереально

светлана , 10.10.2014 в 20:52

Информация о провайдере OnLime #

Вруны

На деле плачу за 50 мб получаю 8-12 что это такое. Полная фигня надо менять провайдера, звонил в службу поддержки продержали на линни 10. Минут потом скинули даже не перезвонили сволота.

Anton , 10.10.2014 в 20:58

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

заявлена скорость 40 Мб

скорость вообще не понятно то норм (торрентом до 20Мб) то как сегодня 1.7 вот и думайте в поддержке сказали что это из-за роутера (нетжир WNR3500L) к нему вообще никаких претензий у меня быть не может потому как он даже на улице берёт и кажет файлы с компа с норм скоростью

Павел , 10.10.2014 в 20:59