Нижний Новгород

Хороший провайдер,не разу не подводили, был 1 случай отключения интернета оборвало линию, устранили за 2 часа!)

Nikita , 10.10.2014 в 00:50

Спасибо за отзыв!

Дом.Ру 50

Доброй ночи!

Что с интернетом творится у Вас Господа?

Номер договора

Результаты:

загрузка - 2,6 мб/с

выгрузка - 54,51 мб/с

Зачем мне такая выгрузка, если загрузить не могу)))Номер договора 630009496626

Денис , 10.10.2014 в 00:50

Здравствуйте, отправили отзыв в работу, проблема еще актуальна?

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

последние 2 месяца проблемы

Проблема в следующем. Вечером интернет работает просто ужасно. Странички грузятся очень долго, постоянно надпись "страница недоступна", несколько раз приходится обновлять. Хотя speedtest показывает более-менее нормальную скорость. Пробовали подключать и напрямую и через роутер, что только не делали результат на всех компьютерах один и тот же. Уже не раз звонили в тех поддержку, говорят у вас всё нормально. Но оно же видно когда работает, а когда нет. Потом где-то к часу ночи интернет начинает летать и так снова до 5-6 вечера. Предлагали вызвать мастера, но они у них работают только до шести. А смысл ехать раньше, если интернет в это время работает нормально. Даже интертелеком и то лучше грузит чем бест вечером. Будем искать альтернативу (tv-net), потому что это уже невозможно.

Богдан , 10.10.2014 в 02:17

Брянск

Перепробовал всех 3G провайдеров в нашем регионе. У Мегафоа скорость в наших краях по быстрее конечно. Но нет полностью безлимитного тарифа. И вот пока остановился на Билайн. Хайвей безлимит, скорость когда какая. Если сеть загружена, то не очень скорость. Но мне хватает.

Аноним , 10.10.2014 в 02:32

Хабаровск

не работает ip tv на пк

Подключил пакет ip tv на пк. В офисе сказали что ждать нужно 3-5 дней. На третий день сменился тариф но телевидение не заработало. Позвонил в тех поддержку. Сказали что после смены тарифа услуга представится спустя сутки. Следующий день та де история. Телевидение не работает. Опять звонок в тех поддержку. На этот раз выясняется что именно по моему адресу есть ограничение по предоставлению этой услуги , о чем почему то раньше никто не упомянул, и когда эту проблему исправят неизвестно. Деньги при этом снимаются со с снимаются со счёта исправно в увеличенном размере. Думаю что эта услуга просто не работает. Завтра пойду отключать.

Роман , 10.10.2014 в 06:10

Роман, взамен услуге IP-TV можем предложить услугу КТВ: http://www.ttk.ru/rus/hab/customers/service/servicepage106492.phtml

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Считаю это один из лучших провайдеров в городе, скорость просто супер, в онлайн играх проблем с пингом нет, работает все стабильно. Подключили тоже оперативно, вечером оставил заявку на сайте, на следующий день мне перезвонил менеджер, и опять же на следующий день меня подключили. Провайдером очень доволен, у тех у кого проблемы со скоростью, стоит обратить внимание через вай фай они подключены или на прямую, некоторые роутеры режут скорость, так же дела и с пингм обстоят. Вообщем ТТК молодцы так держать.

Костя , 10.10.2014 в 07:13

Спасибо, Константин, за высокую оценку качества нашей работы!

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Годнота ^_^

Раньше использовал мтс модем, тоже не плохо но ограничение в месяц 50 гб для скачки не давало покоя, переехал в другую квартиру и появилась техническая возможность к подключению гудлайн. Первую неделю был неимоверно счастлив, разница конечно же очень ощутима, скорость заявленная в тарифе (100 мбит/с) за время использования (2-2,5 недели) всегда соответствовала реальной, на пинг в онлайн играх закачки вообще ни как не влияют (!) что очень удивило и обрадовало, к примеру

-московские сервера SAMP имеют отклик ~50 (для сравнения (ростелеком давал ~150-200; мтс модем в сети hdspa ~90-120)

-8 Сервер WoT имеет отклик от 20 до 35

Ну я думаю суть ясна)

Так же порадовал "Бамбук ТВ" который на моём тарифе позволяет смотреть 85 телевизионных каналов на компе в HD кач-ве

А так же огромная пиринговая сеть "Оранжевый город" объединяющая все крупные города Кузбасса (где есть провайдер), к которой предоставляется доступ на всех тарифах (100 мбит/с) что позволяет достигнуть максимальных скоростей обмена информации внутри сети.

Так же следует отметить отличное качество работы службы поддержки, которая работает "24/7"

Алексей , 10.10.2014 в 07:21

дно

скорость всегда в три раза меньше , пинг 200 ,постоянные обрывы связи. Звонили оператору , помогло ... на месяц , теперь снова тоже самое.

Сергей , 10.10.2014 в 07:47

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Противоречивое мнение

Когда я подключался к NNZ, альтернатив в доме практически не было. Нет впрочем и сейчас. По началу проблем я никаких не знал, в техподдержку не обращался. Когда уезжал на время из квартиры без проблем приостановили обслуживание и также без проблем возобновили, хотя сроки приостановки давно прошли.

По скорости были нарекания всегда. Обещанную скорость провайдер никогда не обеспечивал. Сейчас это уже Эт Хоум. По замерам в 8:30 утра скорость в 2-3 раза меньше! 8-11 вместо 25 мбит/с.

Подключил IPTV с приставкой MAG-245. Картинка хорошая, не рассыпается, смотрю Наш Футбол и радуюсь. НО! Когда работает ТВ интернет вечерами перестает работать вообще. В техподдержке ничего внятного по этому поводу не говорят.

p.s.: Даже сейчас не смог отправить отзыв, пришлось выключать телевизор....

Кирилл , 10.10.2014 в 08:40

Хабаровск

Ужаснее провайдера еще не встречали!!!

Не подключайтесь, если не хотите пожалеть о потраченных нервах и деньгах. Оплата дороже, чем у других провайдеров в разы, скорость ниже обещанной в сотни раз!!! Половина сайтов не открывается. благодаря их ужасному интернету не работает банк клиент. За весь 2014 год скорость не разу не соответствовала оплаченному тарифу!!! ФУУУУ а не провайдер!!!!

Роман , 10.10.2014 в 09:42