Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

Просто Ростелеком

Ужасная компания, постояннные обрывы сети, стоимость очень сильно завышена, но т.к. нет других альтернатив приходится мучатся с ними...

Николай , 10.10.2014 в 10:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вчера я стал счастливым обладателем Yota,для начала решил установить себе яндекс браузер и о чудо....через полтора часа он мне скачал половину браузера а это я вам могу сказать не менее 28 мб примерно,бешенная скорость Йоты меня прям удивила,сижу и думаю а что же будет ночью со скоростью,но йота молодец скорость держала стабильно такую же.Теперь я стал понимать рекламный слоган ПРОВАЙДЕР КОТОРОГО МЫ ЖДАЛИ!!!До сих пор сижу и жду этого провайдера когда он наконец то заработает

Алексей , 10.10.2014 в 11:35

Добрый день!
Алексей, данный раздел предназначен для отзывов о Компании Интерзет. К сожалению в описанной Вами ситуации, касаемо работы "Yota" наша Компания Вам ничем помочь не может.
Спасибо Вам за понимание.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

Для тех кто не догоняет...

Разница между 1 Мбит/с и 1 Мб/с это совершенно разные вещи. В Кавалерово максимальна скорость это 512 Кб/с или 4 Мбит/с. Если вам обещают 1 Мбит/с то будет примерно 125 Кб/с. А ценник согласен завышают.

Дмитрий , 10.10.2014 в 13:17

Николаевск-на-Амуре

Ростелеком ужасный провайдер!!!

Вместо положенной скорости 2Мбит/с, скорость 0,36Мбит/с. В нашем городе находится филиал ростелекома, и никаких действий не принимают.

Евгения Николаевна , 10.10.2014 в 13:26

плохая скорость

плохая скорость а местами вообще её нет!!! Звонил оператору говорят передвиньте модем!!!

владислав , 10.10.2014 в 13:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Тест скорости

Все таки мобильный роутер это вещь с большой буквы) бывает же такое http://www.speedtest.net/my-result/3814143218 ну почему так не всегда?

Андрюха , 10.10.2014 в 13:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Телевидение Жесть

К интеренту особых притензий нет, иногда скорость снижается но ненадолго.

А вот качество работы телевидения оставляет желать лучшего.

Постоянно зависает и висит, пока не переключу канал, потом возвращаюсь обратно!

Хотелось бы сменить провайдера, но столько мороки с отказом и подключения нового. Недавно Ростелекомм уже сменила на Сибирские Сети, очень жаль, что они не оправдали надежд.

Анастасия , 10.10.2014 в 14:16

Добрый день!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации с телевидением, для этого, будьте добры, назовите номер договора, и мы оперативно передадим информацию в службу технической поддержки, чтобы наши специалисты смогли решить данный вопрос!

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Это нормально?

НЕ понятная скорость, может я чайник, но кажись должно быть малек быстрее чем есть, и это малек очень заметно

Тоха , 10.10.2014 в 14:44

Ярославль

Плохой провайдер

Провайдер очень плохой т.к при обрыве кабеля сидел ждал мастера, 12 дней, а по договору прописано 3 дня (ожидание мастера). Это только первый раз. А во второй раз произошла ситуация со скорость, по тарифу 20 Mb/c, а в итоге было 1 Mb/c - 0,50 Mb/c. Пришел так называемый "мастер" спустя 4 дня после заявки, и выдал что порты засорены, подойду к вам завтра, то есть 5 дней после заявки он должен был починить на чердаке порты, в итоге починил только через 6 дней! ПОСЛЕ ПОЧИНКИ ПОРТОВ НА ЧЕРДАКЕ СКОРОСТЬ НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! Выбор не большой по провайдерам, но и не молчу, заявок в ТТК было море! Ругани и т.п. Толку 0! Если есть другие варианты по провайдерам, то ТТК вам не друг в этом деле! Сам с Заволжского района буду!

Иван , 10.10.2014 в 15:44

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сам пользуюсь их Интернетом уже много лет. Более того, на одной квартире ADSL, а на другой Ethernet через них.

Проблемы бывают, но стараются быстро их решить. Всё, включая торренты, качает нормально. Да, в часы пик, бывает, что на торрентах можно заметить провалы в скорости, но это совсем не критично и зависит во многом от количества одновременных загрузок и т.п.

Хочешь быстрее, бери макс. тариф 100 метров или включай себе ТУРБО на пару часов, что я и делаю.

Эд , 10.10.2014 в 16:11