все печально

Скорость то держит но бывает под вечер все печально .

Пинг (ping), в миллисекундах: 124

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 0.887 (2.500)-должно

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 6.493

Ну как жить с этим особенно вечером когда народ приходит домой отдохнуть кино посмотреть а им фигу показывает .Видео на 360 смотришь 1 час как минимум .Года они возьмутся за голову .

Александр , 12.10.2014 в 18:25

В общем

провайдер хороший

но частые сбои в работе и плохое обслуживание

Быстрее самому разобраться и попытаться починить чем их ждать.

Но вариантов мало :(

А так норм.

Алексей , 12.10.2014 в 18:45

Просто нереальный обман

Оптимальный 10 тариф, самый дорогой из стабильный безлимитных тарифов в Гаранте. В итоге :

Входящая: 1.00 Мбит/c,

Исходящая: 2.57 Мбит/c,

Пинг: 95 мсек,

Провайдер: Гарант.

А на самом деле :

Входящая: 10.00 Мбит/c,

Исходящая: 20.00 Мбит/c.

За что я плачу 250 тысяч?)

Алекс , 12.10.2014 в 18:55

да нормально жеж

ПОЛНЫЙ безлимит за 800 рублей. скорсть реально ниже 8 мб/с не опускалась не разу. на данный момент (12.10.14) - это лучшее предложение в Спб. лучше Yota. сам с неё пересел. пинг конечно многоват, но на мобильном интернете это обычное дело.

в целом - мне нравится!

P.S. пользуюсь один месяц. если что-то изменится - обязательно отпишусь.

Евгений , 12.10.2014 в 18:59

Плачу 700 рублей за ни за что. Должно быть 5 м\б в секунду, а хер там был. Едва доходит до 1. Едва. Никогда не доверяйте Ростелекому.

Сергей , 12.10.2014 в 19:37

Издеваетесь!?Где заявленная скорость интернета?!Сейчас долбжно быть 20 Мбит/сек.Но нет сейчас 6,49 Мбит/сек!!!

Саша , 12.10.2014 в 19:49

Скорость доступа в интернет не является постоянной величиной и зависит не только от оборудования и каналов провайдера, но многих других параметров. Вот только некоторые из них: метод и программа измерения скорости (например, с помощью сайта Speedtest или с помощью torrent-программ), загруженность абонентского устройства, загруженность и удалённость сервера, загруженность каналов сервера.
В любом случае, по вопросам скорости советуем Вам обращаться в службу технической поддержки, которая работает ежедневно с 9 до 22 часов. Телефоны службы техподдержки можно найти на сайте Sobinka.Net

Лучший провайдер интернета Уфанет

Скорость самая лучшая смотрю HD в онлайне. При том что тариф у меня только средний.

Доступность ни единого разрыва у Уфанета!!!

Поддержка, я туда один раз только звонил. Когда не знал что такое личный кабинет! Девушка научила, я нашел логины и пароли о которых и знать не знал. Сейчас все сам контролирую.

Цена/качество у Уфанета на самом высоком месте

Mister , 12.10.2014 в 20:12

Большое спасибо за теплые слова!

Yota в Подольске нагнулась

После середины сентября стали большие проблемы после отключения (или ремонта) некоторых базовых станций. Как следствие, оставшиеся станции, например ID 25011F1DC505, дико перегружены и должной скорости не дают. На личном недавнем опыте - у кого есть возможность ставьте обычные спутниковые тарелки, крепите на концы модемы или приматывайте роутеры, разворачивайте тарелки в другие стороны и будет вам счастье. Я установил такой вариант под крышей и даже через доски у меня скорость стала 15 мб/сек. И не надо покупать дорогие усилители - в большинстве случаев они бесполезны. Для Yota достаточно SINR в значении 3. Всем удачи.

Сисадмин , 12.10.2014 в 20:34

Отвратно

Провайдер отвратный. Проблемы со скоростью постоянные, пинги - космические (в смысле задержки гигантские), техподдержка больше соответствует другой известной аббревиатуре ТП.

Александр , 12.10.2014 в 20:46

Хуже не бывает

Плачу за 5м, а на самом деле 1м. Поменял бы на другой, но нету. А вообще они сами урезают скорость, завтра еду ругаться. Хочу еще кое куда, написать может зашевеляться

Иоанн , 12.10.2014 в 21:01