Ужас

Это просто ужас какой-то, платим бешеные деньги, а скорость нулевая. Может уже пора сделать что-либо с этим?!

Артем , 13.10.2014 в 12:06

Ужас братцы!!!!!

Это просто кошмар, скорость низкая, цена огромная (за такое качество). Техподдержка вообще не отвечает никогда. Интернет может отсутствовать днями, причем компенсации не дождетесь. При первой же возможности перейду на другого провайдера. Лучше платить дороже, но пользоваться интернетом, чем платить за его отсутствие. Остальным (довольным) должно быть стыдно за вранье которое здесь пишите.

fedor , 13.10.2014 в 12:54

Билайн

Безлимитный домашний интернет Билайна у меня уже 4 года. Он меня устраивает. Если вначале изредка были небольшие проблемы с соединением, сейчас их нет. Поддержка работает хорошо. На обращения реагируют оперативно, все объяснят. Перешла на более скоростной тариф 25Мбит/сек. и заметила, что иногда скорость падает. Но тут много причин и не всегда от провайдера. С уверенностью могу сказать, что Билайн оказывает услуги на должном уровне.

Валентина , 13.10.2014 в 13:43

Интерсвязь - интернет без проблем :)

Замечательный провайдер Интерсвязь. Пинг больше 7 лично у меня не поднимается, скорость очень даже хорошая (скрин speedtest.net ниже)

показать картинку.

Файлы (800мб – 1.5 гб) качаю примерно за 5-10 минут, что не может не радовать. Ранее был у провайдера «Ростелеком». Долгое время думал о переключении на другого провайдера. Причиной тому стала (скорость ниже заявл. в 2 раза, этот модем который, нагреваясь, даёт сбои, вечные тех. неполадки). Я благодарю Интерсвязь за хорошую службу народу! Хочу заметить, что при авариях на линии, эти господа переключают всех на резерв, тем самым «У вас будет работать интернет даже при каких-то проблемах». Спасибо Вам!!!

Александр , 13.10.2014 в 14:20

Спасибо Вам за сотрудничество! Постараемся сделать всё, чтобы и дальше радовать Вас! Успехов Вам и отличного настроения!
А чтобы узнать, какие силы ежедневно затрачиваются на то, чтобы Вы могли выйти в сеть, Вы можете посмотреть увлекательный фильм: http://www.is74.ru/film2014

Отзыв о Макснет

Я не имею привычки оставлять свое мнение в сети о работе служб, но в этом случае посчитал своим долгом оставить коммент к работе Maxnet, чтобы потенциальные клиенты имели более полное представление о работе служб Maxnet. И не имели разочарований.

Неделю назад подключил Maxnet, долго выбирал провайдера из тех немногочисленных, которые есть в Харькове. До этого были и Воля, и Триолан, и Киевстар.... Почитав множество положительных отзывов о Maxnet в интернете был весьма удивлен отсутствием негативных или критических отзывов о Maxnet, что внушало сомнение... Все таки поверил в лучшее и, учитывая цену и отзывы о качестве услуг, принял решение подключиться к Maxnet.

О чем быстро пожалел. Через три дня радости обслуги пришло огромное разочарование (((((. Интернет пропал с утра в воскресенье и появился уже ночью(((. Такое в принципе бывало в у Адаманта....но там хоть можно было уточнить у оператора причину отсутствия оплаченной услуги и хотя бы приблизительное время устранения неполадок. В случае Maxnet узнать что либо невозможно!!!!!! Целый день пытался связаться с техподдержкой....НОЛЬ!!!

Трубку постоянно сбрасывали. Вечером получилось пару раз дозвониться...но после пару минут прослушивания музыкальной заставки мелоринга трубку опять сбрасывали. Дозвониться смог только после того, как интернет "заработал"!!!! И необходимость звонка в службу техподдержки что само собой уже стал не актуален. Считаю огромным свинством по отношению к абонентам, оплатившим услуги, непредоставление информации о причинах отсутствия оплаченных услуг. Теперь жду окончания оплаты, чтобы разорвать договор с Maxnet.

Сергей , 13.10.2014 в 14:22

домру - вру!

Дом.ru - компания, которая постоянно обманывает своих пользователей!!! Скорость не соответствует по договору предоставления услуг.

Дмитрий , 13.10.2014 в 14:22

Дмитрий, здравствуйте, давайте предметнее. Откуда такие выводы, чем они вызваны? Если проблемы на вашем домашнем компьютере, сообщите номер договора, мы сверим информацию.

пинг супер!! танки играть в самый раз

пользовался раньше услугами сэтинета, тех поддержа не доступна , нет через день отваливается но меня переподключили бесплатно и я доволен услугами интелекта!! рекомендую!

Мастер , 13.10.2014 в 15:16

Отличный интернет

Очень доволен этой компанией. Никогда не возникало никаких проблем. Очень большой + это работа тех.поддержки . К ним реально можно дозвониться и решить любой вопрос. Раньше пользовался Langate, дозвониться не реально было, работа тех.поддержки нулевая. Так что подключайтесь и пользуйтесь на здоровье.

Миша , 13.10.2014 в 15:32

Гибкий интернет

Для меня большим достоинством PIONEERNET является гибкий график оплаты. То есть имеется возможность оплачивать использование интернета не непрерывно, а с перерывами. Это очень удобно, если уезжаешь в длительную командировку.

Анатолий , 13.10.2014 в 15:54

самый убогий провайдер

Что можно сказать об этой конторе ...

Тех.поддержка полные кретины, это скорее операторы по приему звонков. Интернет постоянно не работает, только заявки составляют и все, дело дальше не идет. Никому не посоветую этого провайдера, на мой взгляд самый отстойный.

Инокентий , 13.10.2014 в 16:37