откуда у кабельных сетей появилось столько счастливых обладателей???

Более года назад переехали в новую квартиру. Подключились мы, к сожалению, к кабельным сетям и вот тут и начались все проблемы. Начнем с того, что скорость отличалась от заявленной в 3(!!!) раза, при звонках в техподдержу, говорили что ремонт, а потом попросту трубку не брали. Затем у нас перестало определятся наличие интернета, прислали мастера. Итог: мастер ходил ещё 2 дня, так ничего и не починив. Дальше-больше! спустя пол года я как всегда внесла нужную сумму, но какого было мое удивление когда на следующий день я не смогла пользоваться интернетом из-за задолженности в 700(!!!) рублей. За такую скорость я естественно не собиралась отдавать 1000, деньги, положенные мною на счет мне не вернули. А сегодня звонят и предъявляют счет с задолженностью 3918!!!За что?? за то что интернет не оплачиваю и не пользуюсь им??? в тех поддержку ни звонить, ни приходить НЕВОЗМОЖНО!!! Не специалисты, а хабалки там сидят. Не интернет провайдер, а коллекторская контора какая-то. После них пользовалась разными провайдерами-таких проблем нигде нет!

Елена , 13.10.2014 в 10:23

Все по-честному!

Лучший провайдер моего города! Всегда работает и радует своим великолепным качеством!

Светлана , 13.10.2014 в 11:10

Нареканий нет!

Отличный провайдер!!! пользуюсь уже несколько лет проблемы бывают крайне редко и решаются очень быстро! тех работы производятся в ночное время суток. все хорошо только тарифы пока что немного кусаются...

Григорий , 13.10.2014 в 11:11

Ужасный интернет - других слов просто подобрать не могу. Уже 3 года с постоянными регулярными проблемами. Уже модемы на входе меняли, с 10-ок перепробовали, мастеров вызывали, что только не делали - результат ноль. Регулярно раз в 3 дня. Скорость падает до 200 кбит/сек. При заявленной до 20 мбит. Пинг 500. Ужас просто. Работать невозможно! Второй канал альтернативный провели - на другой договор, и второй модем.

Была бы альтернатива - уже давным давно ушли бы от него (. В этом районе просто не к кому

Andrii , 13.10.2014 в 11:30

Качество соответствует цене

За 500 руб./мес. предоставляют бесплатно внешний IP, грамотно настроенный QoS (качая торенты без ограничения скорость можно смотреть on line видео или разговорить по skype ничего не тормозит и не виснет). После исчерпания лимита трафика на безлимитном тарифе, (в 100-250 Гб./мес в зависимости то тарифа) режут скорость до 2-3 Мб./сек в часы пиковой нагрузки на сеть т.е. вечером примерно с 19 до 23 часов. Тех. поддержка решает реальные проблемы если они есть, при глобальных авариях не дозвониться до нее. Глобальные аварии бывает не часто и не долго от 1 до 3 часов (больше не было).

За эти деньги для Всеволожска и тем более ближайших окрестностей по состоянию на октябрь 2014г. по моему мнению лучший провайдер.

andoros , 13.10.2014 в 11:55

Пользуюсь данным провайдером более 1 года, пока что сильных нареканий нету, очень редко обрывается связь( но быстро ставили обратно). Правда иногда у провайдера бывают "критические дни". Не понятно почему, но у провайдера "слетают" его штатные dns сервера, хотя скайп работает ( да у него внутренняя локальная сеть) и приходится в роутере самому прописать тот же гугловский к примеру. А так в целом провайдер нормальный, и скорость соответствует заявленной.

Levantail , 13.10.2014 в 12:04

Ужас

Это просто ужас какой-то, платим бешеные деньги, а скорость нулевая. Может уже пора сделать что-либо с этим?!

Артем , 13.10.2014 в 12:06

Ужас братцы!!!!!

Это просто кошмар, скорость низкая, цена огромная (за такое качество). Техподдержка вообще не отвечает никогда. Интернет может отсутствовать днями, причем компенсации не дождетесь. При первой же возможности перейду на другого провайдера. Лучше платить дороже, но пользоваться интернетом, чем платить за его отсутствие. Остальным (довольным) должно быть стыдно за вранье которое здесь пишите.

fedor , 13.10.2014 в 12:54

Билайн

Безлимитный домашний интернет Билайна у меня уже 4 года. Он меня устраивает. Если вначале изредка были небольшие проблемы с соединением, сейчас их нет. Поддержка работает хорошо. На обращения реагируют оперативно, все объяснят. Перешла на более скоростной тариф 25Мбит/сек. и заметила, что иногда скорость падает. Но тут много причин и не всегда от провайдера. С уверенностью могу сказать, что Билайн оказывает услуги на должном уровне.

Валентина , 13.10.2014 в 13:43

Интерсвязь - интернет без проблем :)

Замечательный провайдер Интерсвязь. Пинг больше 7 лично у меня не поднимается, скорость очень даже хорошая (скрин speedtest.net ниже)

показать картинку.

Файлы (800мб – 1.5 гб) качаю примерно за 5-10 минут, что не может не радовать. Ранее был у провайдера «Ростелеком». Долгое время думал о переключении на другого провайдера. Причиной тому стала (скорость ниже заявл. в 2 раза, этот модем который, нагреваясь, даёт сбои, вечные тех. неполадки). Я благодарю Интерсвязь за хорошую службу народу! Хочу заметить, что при авариях на линии, эти господа переключают всех на резерв, тем самым «У вас будет работать интернет даже при каких-то проблемах». Спасибо Вам!!!

Александр , 13.10.2014 в 14:20

Спасибо Вам за сотрудничество! Постараемся сделать всё, чтобы и дальше радовать Вас! Успехов Вам и отличного настроения!
А чтобы узнать, какие силы ежедневно затрачиваются на то, чтобы Вы могли выйти в сеть, Вы можете посмотреть увлекательный фильм: http://www.is74.ru/film2014