Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Халтурщики

Установили инет плюс ТВ, скорость в 5 раз ниже заявленной, ТВ вообще не тянет, подвисает. Как всегда порекомендовали перегрузить роутер, других вариантов нет, наглая халтура, оператор и техподдержка ничего решить не могут. Потратил целый рабочий день на установку, теперь все по новой.

Сергей , 10.10.2014 в 22:38

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

больше + чем -

Являюсь клиентом около 2-х лет. Физ.лицо. Нареканий практически нет, скорость хорошая, цена умеренная, аварии устранят быстро, сервис на высоте, четкие СМС уведомления и IVR. Порой случаются казусы, но куда без них... Слышать протокол подключения не tcp/ip, PPPoE или L2TP а NAT, когда спрашиваешь настройки для роутера - это мелочь....

Ярослав , 10.10.2014 в 22:43

Владимир

работает

Почитал комменты и решил разбавить бочку дёгтя ложкой мёда. У меня Ёта 2 года. Использую в Москве и во Владимире. Скорость и там и сям примерно одинаковая. Speedtest выдаёт от 8 до 20 мегабит. чаще всего держится на 18-20 мегабит.Занимаюсь видеомонтажём. Тягаю тяжёлые файлы в разрешении 1080p через инет туда-сюда. Всё ок. реальный безлим. По пятницам вечерами стабильно всё глючит. Страницы то грузятся, то не грузятся.я приспоссобился. при этом скачка с яндекс.дисков и пр. идёт стабильно, как в любой день недели. Торренты качаются по ночам на 20 мегабитах. Но можно и днём ... ;-) Если бы не ограничение на 20 мегабит, я бы остался на ёте. а так-решил перейти на оптоволокно в квартиру GPON. Ёту оставлю, как резервный канал на случай сбоя GPONа, что случается нередко, судя по отзывам((.

Егор , 10.10.2014 в 23:09

Кунгур

убожество

На протяжении нескольких лет постоянно возникают проблемы: каждые 10-15 минут вылетает интернет, обещанной скоростью даже не пахнет, 200-500 Кб\сек от силы. Это самый ужаснейший интернет, который существует на данный момент. Возможно, это только в моем городе, так как здесь альтернативы ростелекому нет и за ним вообще не следят. Постоянные сокращения на работе, лучше бы что-то полезное делали!

Вася , 10.10.2014 в 23:35

Лабинск

Жуткий интернет

Постоянные разрывы, пинг космический, скорости нет, служба поддержки мёртвая.

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 1393 ms 1450 ms 1430 ms 85.175.1.62

3 2188 ms 2119 ms 2458 ms 85.175.2.12

4 2620 ms 82 ms 25 ms 87.226.233.173

5 1226 ms 1088 ms 1038 ms 95.167.95.105

6 1855 ms 2624 ms 2850 ms mow-m9-i2-link.telia.net [213.248.99.185]

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * 3895 ms 3369 ms 78.140.199.6.ptspb.net [78.140.199.6]

12 3471 ms 3111 ms 2527 ms 141.8.198.2

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * 2529 ms jord.from.sh [141.8.192.215]

Трассировка завершена.

Владимир , 11.10.2014 в 00:34

Подольск

Yota обман

Вот читаю положительные отзывы и думаю , это видимо сами сотрубники Yota пишут ? На базовой станции ID 25011F1DC402 в Подольске с 19.09.2014 авария сидим без сети 27 домов , писали в службу тех поддержки звоним каждый день , НОЛЬ НОЛЬ информации , просто отключили сеть и все с концами ни какой реакции , жаль что Yota так относится к своим уже не многочисленым клиентам , а если так пойдет и далее их вообще не будет так как с 27 домов часть купила G4 модемы других операторов. вот такая история

Денис , 11.10.2014 в 01:01

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Ужасный провайдер!!! При заявленной скорости в 50 мбит/сек- скорость выше 10 не поднимается.. Сервис ужасный- все проблемы решаются только "до квартиры".. О каком сервисе и услугах может идти речь???

Tatiana , 11.10.2014 в 01:02

Не было ни единого разрыва!

Добавлю свои пять копеек. При подключении максимальной скорости в 20 Мб реально выше 10 не получаю, а в среднем, в зависимости от времени и дня недели в среднем имею от двух, до шести метров. Ну да ладно, черт с ним, этого мне хватает- интереснее другое, на ближайших от меня двух хопах идёт дичайшая потеря пакетов, сопровождаемая периодическими зашкаливаниями пинга, сигнал стабильный и сильный. На жалобы в саппорте отвечают типа оборудование полетело, уже едем менять, ждите смс, сижу жду, чо, телефон пылью покрылся.

Реальный плюс- доступность там, где по другому инета не достучишься; минус- по ощущениям порезана скорость на некоторых ресурсах(типа ютуба, торрентов), регулярные лаги, часты жалобы на конкретное проседание скорости, связанные, я думаю, с увеличением абонентов, но это не только их болезнь.

Буду-ли я рекомендовать этого оператора? Только в крайнем случае. Норм антенна стоит 10к, связь за год ещё 9к(это если оптом заплатить, частями дороже, естественно), + роутер за 2.5. Считайте сами, нужен-ли вам такой инет, или ну его к черту, пойти и флешку хуавэевскую купить у кого-нибудь из тройки.

Николай , 11.10.2014 в 01:25

Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Ужасный ! Никому не советую! Нам подключили старый модем, который ужасно работал! Сейчас он опять не работает а номера все операторы по отключали и сбрасывают на 20й секунде! Мы будем через месяц отключаться!

Александра , 11.10.2014 в 02:05

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Не адекватность замеров на 2IP

На любом другом ресурсе вроде вашего 2IP выдаёт положенные 12000 Кбит/c при загрузке и 7000 на отдачу.У вас же в любое время не доходит и до 200 Кбит/c :D .Да проблемы бывают но это не те проблемы которые перекрывают их + ,с тех поддержкой сколько раз сталкивался не разу не возникало с ними проблем.Посему достаточно адекватный провайдер!

Kirgiz , 11.10.2014 в 04:54