Дом.ru

Дом ру полная лажа!

Скорость заявленная 50мб/cек, и я еще активировал +100мб/сек

Того 150мб/сек должно быть, а у меня скорость не больше 3мб/cек входящая и исходящая такая же!

Торрент качает на скорости 200-400кбит/сек!

очень лажовый интернет! не стоит такой брать! а еще у них бывает интернет неполадки могут вообще отключить интернет на пол недели, и если вызвал мастера то он еще будет ехать неделю! до них еще не дозвонишься все время трубку не берут! Зря я его подключил, буду на днях на другой провайдер переключаться

Никита , 11.10.2014 в 13:02

Никита, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку? Какой ответ получили? Нам нужно идентифицировать вас как клиента Дом.ru, для этого оставьте номер договора или скиньте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, и мы разберемся предметно.

Чита

Интернет просто божественный

У нас в семье подключён тариф "Мечтай"7 МБ/с.Никогда не тормозит никогда не отключали просто так.Скорость соответствует тарифу отличный интернет

Серёга , 11.10.2014 в 13:04

Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Саки

Никому не советую подключаться!

Во-первых, Цена -качество не соответсвуют действительности. Платить 450 руб.\мес. за такую скорость.

Во-вторых, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, в случае, неоплаты, до 1 Числа каждого месяца, вы должны переплатить, 150 руб. за подключение!!!

В месяц получается, 150р.+450/мес. = 600руб!!!

Кароче, ВЫВОД: за 600 руб. ТАКИХ ЦЕН НЕТ ДАЖЕ В КРУПНЫХ ГОРОДАХ!

СRellcom- Domnet - дурит людей. Не подключайтесь, сижу жалею....

Yekat , 11.10.2014 в 13:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Обслуживание клиентов на высоком уровне, есть всевозможные бонусы, скорость отличная, огромная зона покрытия.

Alexander , 11.10.2014 в 14:20

Информация о провайдере MTS RU #

Обнинск

Вместо обещанных 50 Мбит/с только 10 Мбит/с

4G интернет от МТС, вышка связи в 100 м перед окнами, скорость заявленная до 100 МБит/с, обещанная "специалистом" в салоне МТС - 50 Мбит/с, замеренная здесь - 10 Мбит/с. Где истина?

Юрий , 11.10.2014 в 14:22

Здравствуйте, Юрий.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что скорость передачи данных зависит от загруженности сети, Вашей удаленности от базовой станции, рельефа и застройки местности, характеристик оборудования.
Максимальная скорость достигается только при идеальных условиях.
С уважением, Анна В.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БИГ Телеком #бигтелеком

Пользуюсь с 2007 года. Последний год, ужасная и отвратительная связь! из заявленных 100 Мбит/с. за все эти годы, максимум было 45 Мбит/с, а последние три недели больше 18 Мбит/с не выдавал!!! бегите, спасайтесь!!! Посоветуйте кто нибудь, нормального провайдера. БигТелеком шляпа!!!!

Артем , 11.10.2014 в 14:38

За месяц 3 раз проблема.

За последний месяц уже в третий раз случается проблема. 2 раза пропадал интернет на пол дня, а сейчас скорость просто упала почти в ноль. Как оценит провайдера???? До этого было пару раз отключения за год, а теперь в месяц третий раз. Скорость как и у всех ниже заявленной. По телефону автоответчик сразу предупреждает, что проблемы у всех с нетом, если так и будет продолжаться вернусь опять в Онлайм.

Аноним , 11.10.2014 в 15:15

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Полная лажа

если вы, минчане или белорусы читаете, никогда не подключайте эту лажу. на протяжении целого дня у меня скачет скорость от 20кб до 800. на 800 кб задерживается буквально на 10 сек, а потом опять 20 кб. в поддержке сказали, что у них всё в порядке, но я то понимаю что она там все аутисты безрукие. лажа полная

Денис , 11.10.2014 в 15:17

Никольск

Скорость начали обрезать!!!

Где-то в начале октября при скачивание фильма через 3G-модем заметил что скорость скачивание не превышает 50 кб/c в секунду но раньше она была больше 500-700 кб/c и ещё они достали делать переадресацию с сайтов (как пример - megabotan.ru , переадресация на www.urokoff.com и предложением подключить подписку прямо с сайта) на всякие там платные подписки, на wap.megafonpro.ru, иногда даже эротического содержания.

Стас , 11.10.2014 в 15:28

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Печаль

Очень плохо стал работать.Скорость и пинг нормальный только поздней ночью или рано утром в остальное время одна бредятина пинг и скорость скачет от минимума до максимума, в онлайн игры не поиграть фильм и ролики нормально не посмотреть

Алексей , 11.10.2014 в 15:53