Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пинг и тормоза вечером.

Ну что могу сказать..уже 5 лет пользуюсь Интерсязью. Что могу сказать.."Эх были времена.." Теперь когда наступает 20.30 местного времени,то лучше в интернет не выходить..качает медленно,а игры..об чём вы..Товарищи..такие лаги..что лучше брать книгу "как подключиться к другому провайдеру" и читать под светом лампады..

Кому нервы дороже,обходите интернет от компании. Кабельное прекрасное,тут без вопросов)

Не стоит говорить про скорость и мой ПК и сервера игр...Игры различные,а пинг одинаков. ПК апргейден и тащит,ну а скорость 40мб\сек..если этого мало..

Данила , 11.10.2014 в 08:03

отвратительная скорость

плачу за скорость до 8Мб. Н и одного дня не было свыше 1.5 Мб. а сегодня на приеме 0,9Мб а на передаче 0,3Мб.

Олег , 11.10.2014 в 09:25

Заволжье

Тариф"летний твин" по договору 100 М/бит, первое время было нормально, счас скорость выше 12 М/бит не подымается. (Такая же скорость прямо на порту коммутатора в подъезде ) тех. поддержка работает отвратительно!

Аноним , 11.10.2014 в 11:25

Добрый день!

Билайн домашний интернет

Всё отлично, мне нравится за 2 месяца не было сбоев, в тех поддержку не обращался, хотя скорость должна быть 30мб/c а реальная 25мб/c

Максим , 11.10.2014 в 12:29

Дом.ru

Дом ру полная лажа!

Скорость заявленная 50мб/cек, и я еще активировал +100мб/сек

Того 150мб/сек должно быть, а у меня скорость не больше 3мб/cек входящая и исходящая такая же!

Торрент качает на скорости 200-400кбит/сек!

очень лажовый интернет! не стоит такой брать! а еще у них бывает интернет неполадки могут вообще отключить интернет на пол недели, и если вызвал мастера то он еще будет ехать неделю! до них еще не дозвонишься все время трубку не берут! Зря я его подключил, буду на днях на другой провайдер переключаться

Никита , 11.10.2014 в 13:02

Никита, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку? Какой ответ получили? Нам нужно идентифицировать вас как клиента Дом.ru, для этого оставьте номер договора или скиньте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, и мы разберемся предметно.

Чита

Интернет просто божественный

У нас в семье подключён тариф "Мечтай"7 МБ/с.Никогда не тормозит никогда не отключали просто так.Скорость соответствует тарифу отличный интернет

Серёга , 11.10.2014 в 13:04

Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Саки

Никому не советую подключаться!

Во-первых, Цена -качество не соответсвуют действительности. Платить 450 руб.\мес. за такую скорость.

Во-вторых, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, в случае, неоплаты, до 1 Числа каждого месяца, вы должны переплатить, 150 руб. за подключение!!!

В месяц получается, 150р.+450/мес. = 600руб!!!

Кароче, ВЫВОД: за 600 руб. ТАКИХ ЦЕН НЕТ ДАЖЕ В КРУПНЫХ ГОРОДАХ!

СRellcom- Domnet - дурит людей. Не подключайтесь, сижу жалею....

Yekat , 11.10.2014 в 13:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Обслуживание клиентов на высоком уровне, есть всевозможные бонусы, скорость отличная, огромная зона покрытия.

Alexander , 11.10.2014 в 14:20

Информация о провайдере MTS RU #

Обнинск

Вместо обещанных 50 Мбит/с только 10 Мбит/с

4G интернет от МТС, вышка связи в 100 м перед окнами, скорость заявленная до 100 МБит/с, обещанная "специалистом" в салоне МТС - 50 Мбит/с, замеренная здесь - 10 Мбит/с. Где истина?

Юрий , 11.10.2014 в 14:22

Здравствуйте, Юрий.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что скорость передачи данных зависит от загруженности сети, Вашей удаленности от базовой станции, рельефа и застройки местности, характеристик оборудования.
Максимальная скорость достигается только при идеальных условиях.
С уважением, Анна В.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БИГ Телеком #бигтелеком

Пользуюсь с 2007 года. Последний год, ужасная и отвратительная связь! из заявленных 100 Мбит/с. за все эти годы, максимум было 45 Мбит/с, а последние три недели больше 18 Мбит/с не выдавал!!! бегите, спасайтесь!!! Посоветуйте кто нибудь, нормального провайдера. БигТелеком шляпа!!!!

Артем , 11.10.2014 в 14:38