Информация о провайдере Акадо #

они пьют тормозную жидкость

живу около м.Пролетарская. имею с Акадо регулярные сбои со связью, долгий дозвон в техподдержку, приход бестолкового мастера через несколько недель, отсутствие инета в течение дней, перерасчет за непредоставление сервиса в течение 6(!) месяцев (раз в месяц пинал их). Короче, очень утомительно. Подключил дополнительно Корбину, оставил Акадо как резервный канал и канал для торрентов. Корбина работает без сбоев, от Акадо отказываюсь окончательно

Vlad , 11.07.2009 в 16:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Все зашибись, пол года без проблем. Скорость соответствует тарифу + локальная скорость 5Мбит, через треккер http://torrents.omsk.ru/ без проблем качаю все на максимальной скорости

Pavel , 11.07.2009 в 16:58

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Классный пров

Сижу на ОКС уже 7 месяцев. Локалка радует, через http://torrents.omsk.ru/index.php качаю все очень быстро.

Аноним , 11.07.2009 в 17:12

Информация о провайдере Integral - Service #

Качественно, редко бывают перебои со скоростью. Тех. поддержка доступна большинство времени. Цена/качество себя оправдывает.

Аноним , 11.07.2009 в 18:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Скорость

Стрим в Перми, работает паршивенько.

зАявленая скорость, и которую оплачиваю, не предоставляет, короче деньги брать мастера, а качество паршивое ПОЗОР

Владимир , 11.07.2009 в 22:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Беломорск

Связь фуфло!!!!! Тех. поддержка никакая.

Уже пол года пользуюсь данным провайдером ни чего хорошего не увидел, постоянные сбои, скорость редко когда бывает которая соответствует заявленной. Но нет другого выбора приходиться пользоваться таким непостоянством.

Александр , 11.07.2009 в 23:38

Сызрань

Неважный провайдер

Качество услуг ВТ неважное, мягко сказать. Нет скорости заявленной в договоре, пинг на игровых серверах ужасно высокий! В службе поддержки только одни обещания... Думаю расставаться с данным провайдером, да и товарищ мой тоже не восторге от них.

Алексей , 12.07.2009 в 00:21

Набережные Челны

Супер Провайдер

Уже 2 года на домру и ниразу не огорчал , плачу 450 рублей скорость внешки 4-5 мбит внутренка 100 мбит , сейчас стоит тариф "Москва" внешка "5-6 мбит" все радует! Отличный Провайдер

Gokiper , 12.07.2009 в 00:58

Волгодонск

Ужасный провайдер

Как ни крути ЮТК - ужасный провайдер.

Скорость не соответствует заявленой. Страницы открываются ОООООЧЕНЬ медленно. Где это видано что бы майл.ру грузился 5(!) минут с третьего(!) раза. У меня по диалапу скоростьвыше была. В тех поддержку не дозвониться, а если и дозвонишься то ничего кроме "перевесьте модем на другую стену" не услышишь. Да и цены по сравнению с другими просто завышены. Монополисты.

Аноним , 12.07.2009 в 02:48

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Слабая отдача

Весьма приличное соотношение цена/скорость, стабильная скорость приема, но постоянно хромает отдача. Раздражают частые отключения ввиду обесточивания оборудования где-то по цепочке.

Андрей , 12.07.2009 в 03:40