Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

честный отзыв

конкуренции нет,поэтому что хотят и как хотят.....а мы терпим,а куда нам теперь деваться???через модем-дороговато,с нашими зарплатами,а к интернету привыкли и это не только моё мнение

Владимир , 11.10.2014 в 23:21

Информация о провайдере MTS RU #

мтс не обновляет транспортную сеть в провинции, занимаясь только продажей ucb-модемов по цене в 1(один) рубль. нагрузка на сеть превышает разумные пределы и скорости становятся чуть быстрее черепахи. но у пчелайна и м.фона еще медленнее. придется переходить на домашний интернет от Ростелекома, но там с этими проводоми , модемами и роутерами слишком канительно. Но придется.

Александр , 11.10.2014 в 23:26

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Shelkovo Net или как еще он называется ПОИГ путем сговора стал монополистом в Щелково по левую сторону реки. Теперь собственно они спокойно стригут деньги ничего при этом не делая. Качество предоставляемых услуг просто ужасно. При обращении в техническую поддержку вас просто посылают. В выходные скорость инета падает ниже плинтуса и фиг что скачаешь. О просмотре фильмов онлайн вообще лучше промолчать.

Nikolas , 11.10.2014 в 23:27

Информация о провайдере IP Connect. #

Винница

Очень часто портит моё мнение.

Плачу в месяц 150 грн за 2мб\сек, часто не работает интернет, приходится звонить. Бывает что скорость меньше чем надо. Жутко достало.

Вадим , 12.10.2014 в 00:15

Вследствие того, что Вами НЕ был оплачен соответствующий Вашому тарифному плану месячный периодический платеж, Ваше подключение работает в режиме гостевого доступа на минимальной скорости.

Советуем Вам всего-лишь вовремя оплачивать услуги связи, а при возникновении проблем -- в первую очередь звонить в техподдержку, которая для Вашего удобства работает КРУГЛОСУТОЧНО!

Приятной работы в сети и хорошего дня!

Архангельск

Не советую подключаться. Мучился с подключением несколько раз оставлял заявку потом несколько раз говорили что придут по пол дня ожидал при учете того что раньше был подключен телефон кабель был. В итоге с горем по палам пришли, ушли сказали ждать, позвонил по возмущался сделали, но оказалась что информация на сайте не соответствует действительности и за мои мучения они сдирают 599рублей за то что мастер пришел не чего не сделал и скорость в место ожидаемой 7 мб подключили 2 мб хотя на сайте указанно что за пакет 499рублей 7мб и едино разовый платеж 99руб, а на деле за подключение 599 руб за пакет 300руб 2 мб, а за 7 мб сказали что не разрешают. Звонил в тех.поддержку, все бесполезно говорят идти в офис, задаюсь вопросом зачем тогда тех.поддержка, дали кучу номеров дозвониться крайне проблематично, а выяснить что то вообще не возможно.

Александр , 12.10.2014 в 00:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Временами скорость нормальная, но большую часть по спидтесту, скорость не превышает 3мбит/с, по всем вопросам по тел. 203333 предлагают только выслать специалиста для проверки оборудования, ссылаясь на неисправность роутера, типа на линии всё хорошо,не перехожу на другого провайдера только из-за отсутствия времени на это, уже год мучаюсь, отзывы друзей аналогичные.

Владимир , 12.10.2014 в 00:54

Добрый день!
Владимир, по любым вопросам, касаемо работы интернета, Вам необходимо обращаться в филиал Компании Вашего города. Благодарим за понимание.

Информация о провайдере Интертелеком #

Новомосковск

Самый шустрый

Много перепробовал с мобильных интернетов. Интертелеком самый шустрый особенно после 12 ночи поставил на ноуте на закачку и баю-бай)) Проснулся вуаля фильмы скачаны.

Вячеслав , 12.10.2014 в 01:07

Информация о провайдере UARNet #

Луцк

Отличный интернет. Купил пакет 3мб/сек. Стабильно отдает максимум. Единственный минус,

дороговато подключение, но оно того стоит.

Alexander , 12.10.2014 в 01:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Обслуживание [ЦЕНЗУРА]

За такую абоненскую плату должно быть и скорость интернета и качество каналов и обслуживание намного лучше и оперативнее. Инженера так и не дождались как попугаи все там повторяют заученые фразы на счет трех дней как отговорки по делу ничего, сами все за них устранили, зато в начале когда агетировали перейти ни них - так красиво все пели- фу фу фу.

Службу поддержи -распустить дармоеды -штаны протирают и кафельщиков по расторопнее - ждать их долго как из леса едут три дня и три ночи.

Марина , 12.10.2014 в 02:48

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Крелком

Довольно неплохой интернет провайдер,скорость стабильна,вечером не проседает!!Спокойно играеться в онлайн игры,без проблем тянет 2 смарт ТВ самсунг!!!В доме стоит роутер тп линк 3420))

Женя , 12.10.2014 в 02:55