Оренбург

Очень медленно. Нет вариантов.

1,4к/0,3к вместо заявленных 5к/0,8к.

Единственный плюс - пинг по наземным сетям 50-100 мс, а на всех беспроводных пинг больше 120 мс. Нахожусь в райцентре с населением района 25+ тысяч человек.

Александр , 11.10.2014 в 18:59

Добрый день!

Клинцы

не совсем объективно писать отзыв об этом провайдер , так как он единственный у нас в городе,входящая скорость обычно не превышает отметки в 10 мбит/с , исходящая только лишь иногда превышает 1мбит/с , пинг настолько высок , что играть в онлайн игры невозможно!!!!,служба поддержки состоит из одних девушек , которые ничего не смыслят и не понимают(((никому не советую , потому что при такой низкой скорости дерут втридорога

александр , 11.10.2014 в 19:06

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Качество wi-fi.

Сижу уже на этом провайдере года три... Первый год качество показывало с хорошей стороны,но позже начались обрывы,падала скорость,ломалась антенна и приходилось ждать мастеров даже месяцами,последний год от интернета осталось одно название. Если бы это был не единственный провайдер оказывавший услуги в частном секторе отказался бы уже от него давно.

Сергей , 11.10.2014 в 19:16

Информация о провайдере MTS RU #

хороший провайдер

Хоть провайдером является мобильная связь "МТС" интернет очень удобный поскольку работает от Сим карты и можно носить куда угодно, жаль что интернет в москве трафикный.

Hilo'Dja , 11.10.2014 в 20:26

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость

тариф резидент, вместо обещанной скорости, в реале получается чуть меньше чем в 5 раз.

Саня , 11.10.2014 в 20:28

Здравствуйте. Просьба подробно описать неполадку, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

ОАО "Костромская городская телефонная сеть" КГТС

Данным провайдером пользуюсь с 2012 года. Никаких проблем за время использования не наблюдаю. Быстрое соединение с интернетом, скорость не занижена. В личном кабинете есть разные бонусы и функции, доверительные платеж, обмен скорости на трафик и тд. Но не всем он подойдет. Если кому то нужны мегабайты и терабайты памяти, то выбирайте другого провайдера. КГТС выделяют 600ГБ в месяц.

Плюс к тарифу вы получите 60 каналов бесплатного телевидения по цене вашего интернета. Всем советую.

Денис , 11.10.2014 в 21:07

Информация о провайдере Beeline KZ #

Семипалатинск

Тоска-печаль

Первое время вроде как я был рад, что наконец позабуду о никчемном Мегалайне, мол и до Кз дошли скорости в несколько десятков МегаБит. Но, это все иллюзия, не зря я 20 раз переспросил на счет скорости, не зря не верил... В общем, постоянные перебои, утром одна скорость, вторую половину дня скорость еще хуже. Я не говорю о том, что она не соответствует заявленным 30-50 Мб, ахах, смешно даже, как я повелся на это развод.

Denis , 11.10.2014 в 21:19

Информация о провайдере Паутина.NET ООО #

Просто ужас

Мало того, что высокие цены(рядом в домах в 2 раза ниже), так еще и запрещено раздавать, то есть если живет в комнате 6 человек, значит и 6 отдельных подключений должно быть. Разводка моножильными кабелями, которые ломаются раз в пол года. Разве сложно было по комнатам нормальным патчкордом развести? Не рекомендую, но выбора нет.

Палево , 11.10.2014 в 21:40

Сайт клас

Серик , 11.10.2014 в 21:42

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Все замечательно. Лично мне нравится интернет провайдер, услугами которого я пользуюсь. Спасибо маме, папе за то, что меня родили. Чтобы я мог пользоваться услугами этого интернет провайдера. Спасибо Николе Тесла за то, что он создал электричество и я мог пользоваться моим интернет провайдером. Спасибо старине Биллу за то, что он придумал Виндовс. Спасибо электрикам, которые сделали мне разетку, чтобы я мог подключить свой компьютер к электрической сети для того, чтобы мог пользоваться услугами моего интернет провайдера, Спасибо короче всем))))

Влад , 11.10.2014 в 21:42