Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Временами скорость нормальная, но большую часть по спидтесту, скорость не превышает 3мбит/с, по всем вопросам по тел. 203333 предлагают только выслать специалиста для проверки оборудования, ссылаясь на неисправность роутера, типа на линии всё хорошо,не перехожу на другого провайдера только из-за отсутствия времени на это, уже год мучаюсь, отзывы друзей аналогичные.

Владимир , 12.10.2014 в 00:54

Добрый день!
Владимир, по любым вопросам, касаемо работы интернета, Вам необходимо обращаться в филиал Компании Вашего города. Благодарим за понимание.

Информация о провайдере Интертелеком #

Новомосковск

Самый шустрый

Много перепробовал с мобильных интернетов. Интертелеком самый шустрый особенно после 12 ночи поставил на ноуте на закачку и баю-бай)) Проснулся вуаля фильмы скачаны.

Вячеслав , 12.10.2014 в 01:07

Информация о провайдере UARNet #

Луцк

Отличный интернет. Купил пакет 3мб/сек. Стабильно отдает максимум. Единственный минус,

дороговато подключение, но оно того стоит.

Alexander , 12.10.2014 в 01:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Обслуживание [ЦЕНЗУРА]

За такую абоненскую плату должно быть и скорость интернета и качество каналов и обслуживание намного лучше и оперативнее. Инженера так и не дождались как попугаи все там повторяют заученые фразы на счет трех дней как отговорки по делу ничего, сами все за них устранили, зато в начале когда агетировали перейти ни них - так красиво все пели- фу фу фу.

Службу поддержи -распустить дармоеды -штаны протирают и кафельщиков по расторопнее - ждать их долго как из леса едут три дня и три ночи.

Марина , 12.10.2014 в 02:48

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Крелком

Довольно неплохой интернет провайдер,скорость стабильна,вечером не проседает!!Спокойно играеться в онлайн игры,без проблем тянет 2 смарт ТВ самсунг!!!В доме стоит роутер тп линк 3420))

Женя , 12.10.2014 в 02:55

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

обман клиентов провайдера

постоянные задержки скорости,не коректное поведение провайдера и операторов Выкачивание денег клиентов автоответчиком компании.

виктор , 12.10.2014 в 04:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Нормальная скорость +тел. На халяву не верьте что УФАНЕТ лучше я с него перешёл и все остальные вот УФАНЕТ теперь и обсирается 330руб и интернет и цифровое ТВ.

сергей уфа , 12.10.2014 в 06:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость в пиковые часы...

Тариф 50-100.

Сейчас ночью проверял - есть как минимум 50 мегабит и хорошие пинги. В остальное время: вечерами и в выходные - скорость падает до 1 мегабита (если вообще не рвется).

Некоторое время жил в московском районе - там была ООО Простор (вроде тот же интерзет) - проблем не наблюдалось.

Потом жил в Невском районе - там был nevalink тоже не айс, но скорости так брутально не падали.

Если мобила коннектится по вайфай к интерзет - видео смотреть не возможно. Включаю LTE - полет нормальный, все летает.

Думаю буду пробовать альтернативные провайдеры типа kolpino.net.

Читал где-то что в начале договора интернет быстрый и хороший, а потом провайдеры сливают подсаженного клиента. Надеюсь это только слухи и фарс, иначе совсем грустно.

Поскольку я уверен, что в моем оборудовании проблем нет - решил написать этот отзыв. И хотя я понимаю, что минимальная скорость не гарантируется - не вижу смысла платить за нормальные тарифы если только не пользоваться ими ночью...

Печаль. Я еще думаю что клиентов стало больше, а оборудование не меняли, потому и сливается все в пиковые часы.

Если что - мой договор 200883.

Спасибо за внимание.

Andrei , 12.10.2014 в 06:42

Здравствуйте.
Andrei, от технических сложностей не застрахован ни один провайдер. Скорость при прямом соединении должна быть не ниже тарифной.
По информации из Вашего договора, в техническую поддержку по данному вопросу ни разу не обращались.
Просьба в момент возникновения неполадки обратиться в технический отдел Компании по номеру 640-31-31. Технические специалисты проведут максимум диагностических мер для того, чтобы определить, с чем связана возникшая неполадка, а в случае невозможности сделать однозначные выводы, Вам будет предложен вызов мастера на платно - бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера будут устранены абсолютно бесплатно.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Интелком, Бийск #

Бийск

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость всегда заявленная по тарифу. Тех. поддержка тоже отличная. Магистальщик ТТК.

Дмитрий , 12.10.2014 в 06:51

Информация о провайдере Unet #

Я доволен

Скорость хорошая,обслуживание довольно быстрое по сравнению с другими провайдерами да и поломки 1 раз в год а то и меньше.Доволен.

Анатолий , 12.10.2014 в 07:15