Информация о провайдере Акадо #

Мой любимый интернет :)

У меня отличный интернет, иногда бывают перебои но настолько редко и настолько мелкие что даже не заметно. Всем советую, отличный провайдер

Максим , 12.10.2014 в 23:47

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Отзыв о Транстелекоме

Провайдер транстелеком очень хороший.

Скорость радует. Так же присутствуют сетевые ресурсы: чат Комфорт, Форум, а самое главное это Transtelecom Tracker. У меня транстелеком уже 5 лет, часто менял тарифы и все меня устраивает.

Роман , 13.10.2014 в 00:33

Кривой Рог

Укртелеком,достойный провайдер

Укртелеком,достаточно хороший провайдер,редко бывают проблемы с подключением,проблемы возникают только тогда когда случается действительно что то серьезное (очень сильный ветер и т.д.) был сумашедший град,все листья оборвало,а интернет работал,могу сказать что мой выбор Укртелеком,хорошая скорость за не большие деньги,так же плюсом является подключение домашнего телефона

Евгений , 13.10.2014 в 00:46

startwifi.beeline.ru (бывшая goldentelecom_wifi)

Нормальное качество и главное выход в интернет абсолютно бесплатный по 15 мин. Рекомендую эту сеть в качестве запасной на всякий случай.

simka , 13.10.2014 в 00:50

Информация о провайдере МТС Украина #

Харьков

Это не интернет а одни расстройства

Скорость просто мрак...0,07 - 0,10 кбит/с...однозначно буду отключаться. Нахожусь в центре города причем...Ладно на периферии гденить...

Алексей , 13.10.2014 в 00:51

Что ж, провайдер на самом деле хороший. Небольшая абонентская плата и взамен большая скорость, это впечатляет. Я использую интернет для игр по сети и перебоев в самом соединении не наблюдается! Это большой плюс! Бывает конечно иногда падает скорость, но это обычно не на долго и вскоре все возвращается на свои места. Для игр данный провайдер подходит отлично! И могу с радостью его вам посоветовать!

Александр , 13.10.2014 в 01:08

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО - НЕТ

Моя история...

Купил интернет 50 Mbps от Акадо весной, дали роутер Sagemcom F@st 3284.

Сперва работал не плохо, ловил из каждого угла квартиры. Но спустя несколько недель, скорость дико понизилась.

Проверял скорость около роутера без и с проводом - 45-50 Mbps.

Проверял скорость из комнаты, (4 метра от роутера) - ~1 Mbps.

Звонил в тех. службу, попросили проверить скорость, сделал; в итоге ничего не решилось.

Спустя несколько дней звонил опять, случилось то-же самое...

Вызвал мастера, должен был подойти к 15:00, приехал раньше времени на 3 часа без предупреждения (меня дома не было). Мастер уехал, должен был подъехать другой. Другой мастер приехал вообще в 19:00 (звонил в Акадо, а там о нем даже не знают).

Он подрезал кабель, сказал, что скорость в каждой комнате достаточная и убежал.

Сам прикол в том, что мастер ничего не исправил, но забрал с собой 500 руб. :')

Все осталось так, как и было до его прихода.

Через несколько дней опять звоню; трубку еле-еле подняли. Попросили проверить настройки роутера, поверил, сделал то, что мне сказали сделать, но проблема всё равно не решилась.

Возможно моя коробка с каким-то дефектом; спросил, можно ли её поменять: один мне отвечает, что поменяют бесплатно; другой - что нужно будет заплатить за новый.

И так почти целый год прошел, а результата нет.

Собираюсь им опять звонить...

Мой совет - хорошенько подумать, прежде чем покупать интернет у Акадо.

Мэрилин Мэнсон , 13.10.2014 в 03:26

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Скорость не соответствует

Заявленная скорость 75 Мбит/с. А реальная от 7 до 9 Мбит/с. Скорость не соответствует тарифу. Мой тариф называется разгонись, а я никак не могу разогнаться. Почему нас обманывают и обдирают!!! Что надо сделать?

Алексей , 13.10.2014 в 05:08

Здравствуйте! В ближайшее время сотрудники компании свяжутся с вами для решения вопроса.

Ханты-Мансийск

Пинг всегото....316 и другого провайдера нет...капеееец, как с такой скоростью можно гамать ?? да никаааак, просто забить на игры

Дмитрий , 13.10.2014 в 07:13

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

скорость одна и та же не зависимо от тарифов

В общем оператором доволен хоть и сравнивать не с чем т.к. пользовался и пользуюсь только услугами ттк . Но а вот если сравнивать реальную скорость и заявленную то оператор откровенно врет - в начале у меня был тариф за 500 с копейками в месяц , потом перешел на 350 руб /мес , потом подключил за бонусы на пуру мес скорость 75 мбит/с , результат - скорость как была 1-4 мбит/с так и осталась . Скорость тестировал с помощью етого сайта , странно что тесты где нарисованны спидометры всегда показывают четко ту скорость какую заявляет оператор .

Сергей , 13.10.2014 в 08:39