Ачинск

Что происходит с моим интернетом? Почему моя скорость ниже заявленной в 8 раз? Почему каждые пол года меняется тариф. И если я плачу 450 рублей за 4-8 мб/с, то через пол года появляется тариф с платой в 100-150 рублей меньше но большей скоростью в 2 раза. Это очень неудобно!

Аркадий , 13.10.2014 в 20:16

Информация о провайдере ООО «ТрансКом» #

Видное

Интернет

Провайдер ужасен. Насчет монополиста-так и есть. Административно выгнали всех остальных провайдеров и стандартно монополят.

Интернет от них средний.

Качество низкое

Отношение к клиенту пофигистское.

Персонал средний.

Сергей , 13.10.2014 в 20:16

А можно конкретные примеры, так сказать для внутреннего расследования! Когда и с кем общались и что вам ответили?

Казань

чущь ваша ёта пользуюсь потомучто альтернативы нет,весной протянут кабель дом,ру перейду на него

подключаю скорость более 10м,сек а на самом деле килабит 400 не больше

Зариф , 13.10.2014 в 20:18

Валуйки

ужасный провайдер , пользуется тем что он монополист в городе. и не спешит решать проблемы.

плачу за 10 Мб/с 600р. получаю 3.5-4 Мб/с, по вечерам вообще скоорсть проседает до 0.5 Мб/с.

Владимир , 13.10.2014 в 20:26

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Новосибирск

Евгений

Вебстрим от Ростелекома! Отличный провайдер! Смотрю фильмы,качаю файлы,рублюсь в игры-все без тормозов! Радует сервисное обслуживание-номера ни когда не заняты,операторы вежливые! Короче,очень доволен провайдером! Рекомендую!

Евгений , 13.10.2014 в 21:01

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Кончился IP home в Егорьевске

Пользуюсь IP home с 2011 года, до последнего времени претензий не было, за 3 года раза 4 не работал. Все началось с середины лета 2014 года. Сначала начало жутко тормозить TV, потом сам интернет, после 23 часов вообще все пропадает. Неоднократно обращался в службу поддержки,ответ один - "идут работы, время исправления примерно 2-3 часа плюс обрыв линии конкурентами, который был месяц назад".Сейчас многие платежи проводятся через интернет, у меня с этим возникли проблемы(то один платеж не прошел,то второй). Но последней каплей стало отключение в день игры сборной по футболу. "Ребята это святое"

Александр , 13.10.2014 в 21:19

Клин

нет заявленной скорости к вечеру

Днём скорость соответствует заявленной 20 Мбит/с, а вот к вечеру падает до 1 Мбит/с. Уже надоело такое дело.

Алексей , 13.10.2014 в 21:20

Алексей, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

скорость несоотвецтвует цене интернета

Стыдно должно быть брать такие деньги за такой интернет. Прошу в дальнейшем сделайте что бы скорость интернета была стабильной и соотвецтвувала тарифу и безлимит включите зачим придумали этот 1гб-2гб в день?!.

Александр , 13.10.2014 в 21:32

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Скорость очень часто не соответствует заявленной. Особенно во время когда народ с работы приходит, часов с 19.00 и до ночи. Потом после часа, скорость восстанавливается. раз в месяц интернет пропадает на пару часов.

Вадим , 13.10.2014 в 21:33

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Переменная скорость

иногда скорость от до 4 мг/сек а к вечер падает до 1-2. в чём дело? просто захжу в онлайн ближе к вечеру а скорость падает и сидеть считай невозможно. вобщем хелп

John Becker , 13.10.2014 в 21:34