Информация о провайдере MTS RU #

Ханты-Мансийск

МТС рулит?

Запарил в последний месяц МТС: то есть связь, то нет её(Коннект4 Планшет), скорость упала ниже низжей. Наверное к нам в округ пришёл супер-пупер специалист, с дипломом 3 корридоров, а может чей-то сынок. Ещё немного и откажусь от этого оператора, перейду к другому и буду хаять МТС на всех форумах.

Игорь , 14.10.2014 в 07:47

Здравствуйте, Игорь. Пожалуйста, отправьте нам эти данные на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"

Тверь

Отвратительный интернет, заявленную скорость не предаставляют, постоянные разрывы, до службы поддержки не дозвонится, в личный кабинет не войти - логин и пароль оставленные мастером неправильные. XBOX 360 вообще отказывается подключатся к лайву, надо минут 10 сидеть и тыкать "войти".В контакте даже музыку не послушать с компьютера.

До этого был подключен к СОТЕС, ныне НетБайНет, отличный провайдер, дешевый, никогда не было проблем с интернетом, один раз после скачка напряжения слетели настройки на роутере, позвонил, в течении 15 минут пришел мастер, все сделала и совершенно бесплатно. Учитесь Билайн!!!

Петр , 14.10.2014 в 08:21

"Хороший" Ростелеком

Пользуюсь интернетом более 2 лет и в последнее время ребята зажрались. Стабильность соединения только до 3 часов дня, потом начинаются хождения с бубном около роутера. Вечером скайп или онлайн игра превращается в нечто ужасное, что трепит нервы. Интернет ужасный, поддержка аналогичная, все провайдеры давно предупреждают о том, что нужно положить денег на счёт. Так нет же, они и тут отличились, лучше снизить скорость до минимума из-за которой время временного кода для оплаты истекает и приходится платить с комиссией в терминале. Ни скорости, ни обслуживания хорошего не ждите. Не советую этого провайдера

Сергей , 14.10.2014 в 08:23

Добрый день!

Информация о провайдере Starlink #

Хороший провайдер!

Пользуюсь провайдером 3 года , все всегда отлично! В пятницу был сбой, позвонил в тех. поддержку , объяснили что сбой в связи с заменой оборудования, в обед все восстановили. Теперь качество связи еще лучше и за сбой подарили 3 дня интернета в подарок))) Спасибо!

Олег Попов , 14.10.2014 в 09:55

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Всё ОК!!!

Все замечательно работает!!! Недавно уже во второй квартире дополнительно подключил Инфолинк. Все устаивает.

Валентин Максимов , 14.10.2014 в 10:23

Информация о провайдере Starlink #

Оперативно и вежливо!

Был на работе в пятницу , мне позвонил мой домашний провайдер Starlink сказали , что произошел сбой в связи с заменой оборудования. Приехал домой в 19:10 все работало и еще дали 3 дня в подарок и качество связи улучшилось. Спасибо вам!

Валерий Хрюнов , 14.10.2014 в 10:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Совсем испоганили хороший когда-то Стрим в МТС: плачу за скорость 6144/768 Кбит/сек, а реальности за неделю регулярных замеров входящая 1900-3500 Кбит/сек, исходящая 350-580, пинг 90-134!!!

Служба техподдержки не мычит не телится. Спрашивается: за что мы платим?

Начинаю думать о смене провайдера...

Сергей , 14.10.2014 в 10:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Хороший интернет,отвратительное телевидение

Подключилась месяц назад,интернет устраивает,заявленная скорость 50-100 соответствует.Но телевидение-это просто ужас!Постоянно то пропадает звук на некоторых каналах(причем не на 5 минут,а на несколько дней),то изображение тормозит через каждые 5-10 секунд,сегодня вообще половина каналов не работает-просто черный экран.Перезагрузка приставки не помогает,в техподдержке говорят-"подождите,сейчас переключим на специалиста",включается музыка и через несколько минут звонок обрывается,и так не один раз!Отвратительный сервис!

Кэт , 14.10.2014 в 11:50

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Чебоксары

Провайдер ОАО Ростелеком МРФ Волга

Скорость временами падает до немыслимых пределов. бывает такое как правило редко, но бывает, и это раздражает.

Иван , 14.10.2014 в 13:15

Добрый день!

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Классно для мтс

Средняя скорость МТС 30-50 Кб. Для мобилы или планшета довольно хорошо.По сравнению с другими провайдерами беспроводного интернета скорость низкая, но стоит этих денег.

Alex , 14.10.2014 в 13:16