5 МБ/С?......600 КБ/С!

Хороший провайдер, НО почему-то в здании в котором я живу нету оптоволокна, и это плохо, с радостью подключил бы. Скорость в браузере ~5 МБ/С видео на YouTube в 1080p спокойно грузит,хотя, тариф на 15 МБ/С(вроде), но,почему-то, скачивание в steam, origin, торренте не выше 600 КБ/С.

Сергей , 14.10.2014 в 20:07

НАС ДУРЯТ, и РАЗВОДЯТ КАК ДЕТЕЙ ИЛИ ЛОХОВ

По договору скорость должна быть 10-20 Мбит/с, а на самом деле входящая скорость 0.18 Mбит/сек, иногда бывает 3 Мбит/

Олег , 14.10.2014 в 20:32

с сknt на interzet

К скайнет у меня нет негативного настроения все отлично, Работало стабильно, техподдержка отзывчивая и можно сразу дозвониться, но время от времени начинал тупить а как начинаешь звонить спейцам то все как по мановении волшебной палочки налаживается еще и до дозвона спецам Но вот нет своей локалки... малый минусочек. Ростелеком до этого еле выдержал 1 месяц дешево но сердито Время отклика очень большое, подключил интерзет и......................... как с боинга пересел на миг-31, единственно надо больше уделять внимания клиенту, дал заявку - утром не перезвонили, днем в 16-00 позвонил сказал ай ай ай и через 30 минут нарисовался подключальщик интерзет и все настроил... правда ненадолго все свалилось - звонок в техподдержку - отвалился инет - ответ ТП- у вас свой роутер так что ваши проблемы Говорю я вас задолбаю своими звонками, еще один звонок Тех поддержчик Александр отреагировал мгновенно - смотрим настройки! Оказывается установщик не прописал DNC сервер. Саша СПАСИБО ТЕБЕ!!! все летает и не отваливается уже двое суток! Слава интерзету акромя установщика и некоторых ЧЛЕНОВ техподдержки Сашу из списка исключаем!!!

LBA , 14.10.2014 в 20:33

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что на данный момент все работает исправно. Всегда будем рады оказать своевременную помощь при возникновении сложностей при использовании наших услуг.

По отзывам кажется что все подключаются по ADSL через телефон, и жалуются на пинг и скорость, НЕ БУДЕТ У ВАС НИ СКОРОСТИ НИ ХОРОШЕГО ПИНГА ПО ADSL, НУЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ FTTx-FTTB интернет, пинг 20 скорость соответствовала что 6 лет назад что сейчас. Если говорят что не могут подключить FTTB, вы требуйте и говорите что подадите жалобу в роспотребназор сразу оптоволокно протянут

Александр , 14.10.2014 в 20:40

Уважаемый Александр!
Если Вы в данный момент пользуетесь услугой доступа в Интернет от компании Ростелеком по технологии xDSL и желаете переключиться на FTTB, предлагаю Вам направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru Ваши контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону и предоставят информацию о наличии технической возможности переключения на технологию FTTB.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Качество так себе

подключила р-лайн , т.к. впервые за 3 года (!!!) у меня не работал Сумтел. Качеством связи р-лайн недовольна чуть менее чем полностью - в первый месяц происходили обрывы связи по крайей мере раза три. Учитывая то, что интернет мне необходим для работы и любые срывы чреваты строгим выговором начальства, впечатления о работе р-лайна у меня сложились не очень хорошие. К тому же нет возможности зайти в личный кабинет - чего никогда не было в сумтеле. То есть проверить баланс на счете я не могу.

Камилла , 14.10.2014 в 21:00

Скорість інтернету

Гроші оплачую по тарифу до 5 Мбит/с, а реально є 1,61 (вхідна). Декілька разів заявляв у службу по телефону, заявляв усно у кабінеті інженеру Сергію Тєрєнтьєву, а віз і нині там.

Анатолій , 14.10.2014 в 21:05

Чудо провайдер уптс

Платим за 5 мегабит,имеем-0.4...! И самое поганое в городе выбора нет.Вы когда сделаете нормальный инет?Или у нас в стране только бабло стричь умеют,а работать нет???

Константин , 14.10.2014 в 21:24

просто ужас!!!

хуже почти некуда.Скорость не соответствует, персонал игнорирует. Никаких улучшений после общения с менеджером или техподдержкой нет. Пустые обещания!!!

Ирина , 14.10.2014 в 21:35

Я в шоке

Я в шоке от качества услуг МТС. Интернет модем

работает исправно - проверял. Стоит только поставить его дома сеть от скорость с неограниченной превращается в 128-256. Позвонил операторам но так как и голосовая не особо они вообще сказали мы вас плохо слышим и бросили трубку. Я твердо решил сменить оператора и буду всем рекомендовать это сделать.

Валерий , 14.10.2014 в 22:27

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, эти данные нам на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

спасибо за скорость

плочу за 8 Мбит скорость интернета а получаю входящую 0,93 Мбит\сек и исходящая 0,35Мбит\сек.

Честные провайдеры роутер Zyxel ADSL самый последний

Nikolya , 14.10.2014 в 22:44