Нижний Новгород

Не грузит

Пополнил баланс лицевого счета провайдера Ростелеком, страницы грузит отвратительно, хотя тариф 25 mb/s... На телефоне с 3G от Билайн страницы грузятся быстрее.

Александр , 13.10.2014 в 22:37

Скорость стала хуже!

Подключили новый тариф, было 10 мб, стало 50 мб, т.е. в 5 раз больше! Это по заявленным. Как итог: фильмы вконтакте при просмотре стали жутко тормозить (и это при просмотре 480 px), хотя до этого смотрел на разрешении и 720, и 1024. А в чем тогда выгода стала?! Только в том, что платить теперь нужно больше, т.к. старый тариф отключили, а новый минимальный остался только этот. Кошмар!

Юрий , 13.10.2014 в 22:42

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

ктв Доминанта

Все устраивает.Пользуюсь много лет.Сейчас вообще все работает без глюков.Смарт ТВ иногда подтормаживает, но мой тариф 10 мб- поэтому без претензий.ещё бы на цифровое ТВ цену снизить немного..

Алексей , 13.10.2014 в 22:46

Плохой сервис, плохая поддержка, скорость не соответствует заявленной в договоре, частые разрывы соединения.

mafiheb , 13.10.2014 в 23:00

Beeline "жжет"

исходящая скорость 733 кБ/с. Притом, что представительство БиЛайн по Северо-Западу - соседний с моим дом. No comments.

Игорь Владимирович Маров , 13.10.2014 в 23:23

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

...

Ужасный провайдер. Возмутительно. Самый дорогой. Качество на нуле. Цена огромная. Всё очень плохо. Каждый день проблемы. Никакой стабильности.

Леонид , 14.10.2014 в 00:02

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отлично

Отличный провайдер мне нравится работает отлично без перебоев ,советую воспользоватся отлиная настройка пользуюсь роутером и все огонь

Sancho , 14.10.2014 в 01:35

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Плохой провайдер.

Сидел на байфлае постоянно пытались обмануть. В результате сделали у себя что-то, что у меня инет вообще не работал. В тех.поддержке сказали:катитесь колбаской.

Подключился к деловой сети: Все здорово, и скорость и тех.поддержка, но предложили провести ethernet от Атланта.

Провели ethernet, как я через час почувствовал себя обманутым. Вместо 25 мбит, у меня была скорость 1.2Мбит. Позвонил в тех.поддержку, провесел полчаса на линии, потом мне посоветовали зайти на сайт, самостоятельно провести всякие тесты (как будто я сетевой администратор)

Вообщем я не люблю когда обещают одно-выдают другое. Сейчас скорость прыгает от 2мбит до 19, скорее всего вернусь к Деловой сети!

Юрий , 14.10.2014 в 01:51

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Проблемы с Хитлайном

Здраствуйте,ползуюсь Хитлайном около 2ух лет и вот,что хочу написать:поначалу было вполне нормаьльно,правда были проблемы пару раз с оборудованием в моём районе,но всё решалось быстро,иногда бывало пропадал Интернет.А вот недавно случилась Проблема Интернетом,они сначала мне морочили голову,что это с моей стороны,потом вроде согласились,что с их,когда у меня всё проверили,но они до сих пор не могут разабраться в чём причина у них и уже прошло больше двуъ недель,а они только говорят,что они всё проверили у себя и типо у них оборудование работает нормально.Вобщем не знаю,что там за Спецеалисты,но они даже ВЫЯВИТЬ в чём Проблема не смогли почти за три недели.Я Задумываюсь уйти к другому Провайдеру.Хотя всё остальное:Скорость,Цены и т.д. меня устраивали

Олег , 14.10.2014 в 02:38

Информация о провайдере Медиа-ТВ ООО #

Жуковка

Все хорошо

Отличный провайдер, испытано на своей шкуре. Ростелеком далеко позади по поддержке. По интернету вообще нет нареканий. Где-то дешевле, но вряд ли качественней.

Антон Соловьев , 14.10.2014 в 04:14