Иркутск

Билайн

Безлимитный домашний интернет Билайна у меня уже 4 года. Он меня устраивает. Если вначале изредка были небольшие проблемы с соединением, сейчас их нет. Поддержка работает хорошо. На обращения реагируют оперативно, все объяснят. Перешла на более скоростной тариф 25Мбит/сек. и заметила, что иногда скорость падает. Но тут много причин и не всегда от провайдера. С уверенностью могу сказать, что Билайн оказывает услуги на должном уровне.

Валентина , 13.10.2014 в 13:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Интерсвязь - интернет без проблем :)

Замечательный провайдер Интерсвязь. Пинг больше 7 лично у меня не поднимается, скорость очень даже хорошая (скрин speedtest.net ниже)

показать картинку.

Файлы (800мб – 1.5 гб) качаю примерно за 5-10 минут, что не может не радовать. Ранее был у провайдера «Ростелеком». Долгое время думал о переключении на другого провайдера. Причиной тому стала (скорость ниже заявл. в 2 раза, этот модем который, нагреваясь, даёт сбои, вечные тех. неполадки). Я благодарю Интерсвязь за хорошую службу народу! Хочу заметить, что при авариях на линии, эти господа переключают всех на резерв, тем самым «У вас будет работать интернет даже при каких-то проблемах». Спасибо Вам!!!

Александр , 13.10.2014 в 14:20

Спасибо Вам за сотрудничество! Постараемся сделать всё, чтобы и дальше радовать Вас! Успехов Вам и отличного настроения!
А чтобы узнать, какие силы ежедневно затрачиваются на то, чтобы Вы могли выйти в сеть, Вы можете посмотреть увлекательный фильм: http://www.is74.ru/film2014

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отзыв о Макснет

Я не имею привычки оставлять свое мнение в сети о работе служб, но в этом случае посчитал своим долгом оставить коммент к работе Maxnet, чтобы потенциальные клиенты имели более полное представление о работе служб Maxnet. И не имели разочарований.

Неделю назад подключил Maxnet, долго выбирал провайдера из тех немногочисленных, которые есть в Харькове. До этого были и Воля, и Триолан, и Киевстар.... Почитав множество положительных отзывов о Maxnet в интернете был весьма удивлен отсутствием негативных или критических отзывов о Maxnet, что внушало сомнение... Все таки поверил в лучшее и, учитывая цену и отзывы о качестве услуг, принял решение подключиться к Maxnet.

О чем быстро пожалел. Через три дня радости обслуги пришло огромное разочарование (((((. Интернет пропал с утра в воскресенье и появился уже ночью(((. Такое в принципе бывало в у Адаманта....но там хоть можно было уточнить у оператора причину отсутствия оплаченной услуги и хотя бы приблизительное время устранения неполадок. В случае Maxnet узнать что либо невозможно!!!!!! Целый день пытался связаться с техподдержкой....НОЛЬ!!!

Трубку постоянно сбрасывали. Вечером получилось пару раз дозвониться...но после пару минут прослушивания музыкальной заставки мелоринга трубку опять сбрасывали. Дозвониться смог только после того, как интернет "заработал"!!!! И необходимость звонка в службу техподдержки что само собой уже стал не актуален. Считаю огромным свинством по отношению к абонентам, оплатившим услуги, непредоставление информации о причинах отсутствия оплаченных услуг. Теперь жду окончания оплаты, чтобы разорвать договор с Maxnet.

Сергей , 13.10.2014 в 14:22

Тюмень

домру - вру!

Дом.ru - компания, которая постоянно обманывает своих пользователей!!! Скорость не соответствует по договору предоставления услуг.

Дмитрий , 13.10.2014 в 14:22

Дмитрий, здравствуйте, давайте предметнее. Откуда такие выводы, чем они вызваны? Если проблемы на вашем домашнем компьютере, сообщите номер договора, мы сверим информацию.

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

пинг супер!! танки играть в самый раз

пользовался раньше услугами сэтинета, тех поддержа не доступна , нет через день отваливается но меня переподключили бесплатно и я доволен услугами интелекта!! рекомендую!

Мастер , 13.10.2014 в 15:16

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Отличный интернет

Очень доволен этой компанией. Никогда не возникало никаких проблем. Очень большой + это работа тех.поддержки . К ним реально можно дозвониться и решить любой вопрос. Раньше пользовался Langate, дозвониться не реально было, работа тех.поддержки нулевая. Так что подключайтесь и пользуйтесь на здоровье.

Миша , 13.10.2014 в 15:32

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Гибкий интернет

Для меня большим достоинством PIONEERNET является гибкий график оплаты. То есть имеется возможность оплачивать использование интернета не непрерывно, а с перерывами. Это очень удобно, если уезжаешь в длительную командировку.

Анатолий , 13.10.2014 в 15:54

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

самый убогий провайдер

Что можно сказать об этой конторе ...

Тех.поддержка полные кретины, это скорее операторы по приему звонков. Интернет постоянно не работает, только заявки составляют и все, дело дальше не идет. Никому не посоветую этого провайдера, на мой взгляд самый отстойный.

Инокентий , 13.10.2014 в 16:37

Живу в 100 метрах от Москвы интрнет как в лесах Сибири.Переплата.Одно разочирования а не интернет.Специально занижают скорость.!!!

Данил , 13.10.2014 в 17:13

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Скорость не соответствует заявленой!

Тариф Бесконечность 100 Мбит/с

реальная скорость мизерная

Думаю сменить провайдера.

Андрей , 13.10.2014 в 17:18

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме, наши специалисты свяжутся с вами для её решения.