Где скорость?

Скорость в основном составляет 0.5мб/сек, хотя говорят, что 4. При такой скорости даже страницы сайтов открываются очень долго. И такая фигня длится почти весь месяц. Только под конец месяца интернет начинает нормально работать... странно

Евгений , 14.10.2014 в 22:58

Добрый день, Евгений
уточните пожалуйста в каких единицах измерения Вы видите 0.5 мб/сек. Если это МБайт/с, то учтите, что наши тарифы указаны в МБит/с и для перевода из одной величины в другую нужно использовать следующую формулу: 1 Байт = 8 Бит, т.е. в Вашем случае 8 * 0.5 = 4 Мбит/с.
Если у Вас действительно наблюдаются проблемы со скоростью доступа в Интернет обратитесь в службу технической поддержки по телефону 8(495)922-9326 или через форму обратной связи на сайте www.gigacoms.ru.

мтс очень стал плохим провайдером всё ни как 3-4 года назад и цена такая не соответствует действительности

дмитрий , 14.10.2014 в 23:05

Здравствуйте, Дмитрий. Чем вызван Ваш отзыв? Просим отправить Ваши замечания нам подробнее на blogs@mts.ru. С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"

МТС отключает домашний интернет

Пять дней подряд дебильное МТС повадилось отключать интернет с 11 вечера до 5 утра. Как оказалось, после долгих дозвонов, они не виноваты. Виновата мэрия города по их словам, они тут не при чем, ведь они такие порядочные. Скорость 35 Мбит/сек почти всегда, но пинг огромный. Техподдержка роботы какие то, заучили фразы, я их наизусть знаю, все их ответы. Вот сейчас пишу и смотрю на роутер, и О СЧАСТЬЕ, интернет все еще есть. Может пытка закончилась)))

Эмма , 14.10.2014 в 23:19

кошмар

связь никакая .днём ещё нормально но начиная с 20.00 до 1.00 это вообще кошмар и это началось неделю назад

игорь , 14.10.2014 в 23:24

Добрый день, Игорь! Отправьте, пожалуйста, на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, чтобы я уточнил информацию и проверил состояние подключения.

Отвратительно!

Отказался от РосТелекома в пользу ЭТОГО, так как в то время жутко понравилась трассировка. Спустя месяцев 6 лафа закончилась. Они сменили магистральщиков, трассировка удлиннилась раза в 3 (теперь пинг до какой-нить Москвы идёт через Башкирию!), постоянные перебои связи, самая слоупок-техподдержка, которую только можно вообразить, "шторм в сети" (с), "ремонтные работы", "аварийные работы под Сургутом". В данный момент эпопея продолжается. Скорость порезали до 0.6-0.7 мегабит/с, жуткие потери пакетов, пинг везде 2000+. Появился тут ещё один, третий провайдер в нашей деревне, буду переключаться не раздумывая. Удачи, мтс!

MdotX , 14.10.2014 в 23:36

просто кошмар

это не интернет а издевательство в течении десяти минут он завис 15 раз постарайтесь как нибудь повысить качество вашего интернета очень жалею что подключила

фатима , 14.10.2014 в 23:40

Работа с NBN

Работаю с данной компанией более 5ти лет, сижу на тарифе резедент, очень рад данной компании. Демократичные цены, высокая скорость, технические неполадки за более чем 5ть лет на мою паять было всего 2ве и то не значительные. Отзывчивые операторы.

Pavel , 14.10.2014 в 23:43

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Последние 4 месяца, скорости нет, сигнал скачет постоянно и очень сильно. Задолбали!!! Нет просто возможности подключить проводной интернет. Не рекомендую!!!

Виталий , 14.10.2014 в 23:57

лучший

самый лучший интерне провайдер в моем городе не одного нарикания за 2 года.... реально дает заявленную скорость..

андрей , 15.10.2014 в 00:29

Плохо

Уже почти четыре месяца нет интернета. Отключили 25 июня. Обещали починить за пару дней. Долгое время звонила говорили что работают над проблемой.Последний звонок закончился тем, что компания не знает будет ли делать реконструкцию станции или нет.

Татьяна , 15.10.2014 в 00:34