Отвратительно!

Отказался от РосТелекома в пользу ЭТОГО, так как в то время жутко понравилась трассировка. Спустя месяцев 6 лафа закончилась. Они сменили магистральщиков, трассировка удлиннилась раза в 3 (теперь пинг до какой-нить Москвы идёт через Башкирию!), постоянные перебои связи, самая слоупок-техподдержка, которую только можно вообразить, "шторм в сети" (с), "ремонтные работы", "аварийные работы под Сургутом". В данный момент эпопея продолжается. Скорость порезали до 0.6-0.7 мегабит/с, жуткие потери пакетов, пинг везде 2000+. Появился тут ещё один, третий провайдер в нашей деревне, буду переключаться не раздумывая. Удачи, мтс!

MdotX , 14.10.2014 в 23:36

просто кошмар

это не интернет а издевательство в течении десяти минут он завис 15 раз постарайтесь как нибудь повысить качество вашего интернета очень жалею что подключила

фатима , 14.10.2014 в 23:40

Работа с NBN

Работаю с данной компанией более 5ти лет, сижу на тарифе резедент, очень рад данной компании. Демократичные цены, высокая скорость, технические неполадки за более чем 5ть лет на мою паять было всего 2ве и то не значительные. Отзывчивые операторы.

Pavel , 14.10.2014 в 23:43

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Последние 4 месяца, скорости нет, сигнал скачет постоянно и очень сильно. Задолбали!!! Нет просто возможности подключить проводной интернет. Не рекомендую!!!

Виталий , 14.10.2014 в 23:57

лучший

самый лучший интерне провайдер в моем городе не одного нарикания за 2 года.... реально дает заявленную скорость..

андрей , 15.10.2014 в 00:29

Плохо

Уже почти четыре месяца нет интернета. Отключили 25 июня. Обещали починить за пару дней. Долгое время звонила говорили что работают над проблемой.Последний звонок закончился тем, что компания не знает будет ли делать реконструкцию станции или нет.

Татьяна , 15.10.2014 в 00:34

Интернет ужас, цена на 100р выше!

За что я плачу деньги, за кусок говна? Пинг по России 50-80! Видео смотреть не реально! Играть не возможно, интернет-страницы грузятся от 30 секунд! Скорость до 1.35 Мбит\с, либо вы делаете хороший хост, либо я буду искать другой провайдер!!

Елена , 15.10.2014 в 00:45

Качество интернета от IP-Home плавно переходит в Domolink и RNC

Работаю web дизайнером и системным администратором фрилансером, обслуживаю несколько сайтов и организаций удаленно. Нужна постоянная стабильная скорость для работы. IP-Home оплачиваю стабильно 1000 рубликов в месяц. Заявленной скоростью провайдером в 60МБ/c даже не пахнет. Как опытный специалист могу сказать - ребята, решайте проблемы, зачем так поступать с людьми, которые честно Вам оплачивают Ваш "сервис". Техподдержка постоянно заявляет про неисправность оборудование (больше и ответить то тебе ничего не могут когда ты сам в этом шаришь). Скажу из своего опыта - если ставишь нормальное сетевое оборудование, настраиваешь, то и будет всё ок. А сейчас всё это дело с интернетом от провайдера IP-Home стало напоминать RNC и Domolink.

Дмитрий , 15.10.2014 в 00:55

Скорость конечно днем ниже заявленной, но все же стабильность соединения и качество услуг для нашего города хорошее

Fnfal87 , 15.10.2014 в 02:59

Ужасный провайдер!!!

Раньше было все нормально.последние 8 месяцев просто не выносим.часто ни с того ни с чего вылетает по 5-10 мин.2 недели назад меняли на оптику, а качество как было ужасно так и остался, то есть скорость низкая.до тех поддержку не дозвониться.ожидание оператора с нескольких секунд тут же увеличиваетс до 20 минут и то эти 20 минут бескончерные.и очень по хамски отвечают.будь то плевать хотели на абонентов.

Жора , 15.10.2014 в 04:52